Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупка в Major-auto  (Прочитано 19044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zloykostian

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Королев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Major-auto
« : 11 Декабрь 2007, 13:52:25 »
Всем привет.
Был недавно(8 декабря) в майоре и столкунулся с тем что ни менеджеры ни начальники отдела продаж незнают толком ничего.
Про автомобили которые они продают.

Такое ощущение что им только бы впарить.
Спрашиваю расход топлива на Корсе 1,2 с эйситроником-мы необладаем такими данными.Прошу показать этот эйситроник мне тыкают на автомат.

Вообщем остался крайне недоволен и несчем уехал. *01

Google

Покупка в Major-auto
« : 11 Декабрь 2007, 13:52:25 »

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Покупка в Major-auto
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2007, 14:21:03 »
Zloykostian, салон новый, понабрали новичков...что ты хочешь....целый штат надо набирать.....так что терпение....))))с жесткой политикой мэйджора они быстро научатся уму разуму...
Мне нравится мэйджор с одним из салонов работаю с корпоративным отделом, праdда не с GM....ребята просто супер. На счет розницы ничего сказать не могу....
в мэйджор сити еще не была....далековато как то от меня))))

Оффлайн Альта

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Major-auto
« Ответ #2 : 24 Февраль 2008, 15:16:59 »
не советовала бы никому обращаться к major
сама на себе испытала их наглость и незаинтересованность(мягко говоря-пофигизм!) по отношению к клиентам.
не знаю как с опелями, мы заказывали у них ниссан тиида, новую.привезли будто б/ушную. менеджер даже не поинтересовался ее предпродажным видом *08
после чего ждали возврата денег, внесенных на резервирование этой машины, и до сих пор ждем, хотя 10 дней, в течение которых их должны были вернуть, прошли еще в пятницу.
    • http://www.ganjafoto.ru/image.php?aid=138746

Оффлайн Александр177

  • Постоялец
  • ***
  • Город: ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Major-auto
« Ответ #3 : 13 Март 2008, 10:50:11 »
Забирал там Мазду ,все прошло на ура! Забрал за полчаса!

Оффлайн shoko

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Major-auto
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2008, 18:27:12 »
Мейджер строит новый автоцентр в подмосковье в Чисмена (97км ) по новой риге.
Так они автомобили свозят туда абсолютно новые и ставят просто в поле! прямо на землю под открытым небом! рядом шоссе!  никакого забора вокруг, только стоит один вагончик строительный!  страшно представить что большинству машинок придется там зимовать.... а потом их продадут покупателям как новые!

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Покупка в Major-auto
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2008, 18:38:11 »
shoko и что? а у других дилеров ты думаешь машины на стоянке стоят в чистоте и обогреве что ли))))))?

Оффлайн shoko

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Major-auto
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2008, 18:40:31 »
ну да) но не в окрытом поле же- под дождем и в грязи!

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Покупка в Major-auto
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2008, 19:01:52 »
а как они стоят в других местах???? в дженсере, кмч, кунцево??? и других... это просто открытая площадка у всех такая! и стоят они под дождем и снегом... заедь к любому, везде так

Оффлайн starosta

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва (СВАО)
  • Карма: +2/-2
  • Развернуть
Покупка в Major-auto
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2009, 15:04:22 »
"Милиционеры проводят обыски в Major-Auto на Новорижском шоссе"

«Милиционеры изымают финансовую и техническую документацию компании для изучения в связи с возбужденным ранее уголовным делом по статье “контрабанда”»

ссылка http://news.mail.ru/incident/2968964/

че там за уголовное дело и контрабанда?! :o

Оффлайн Olik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Покупка в Major-auto
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2009, 19:42:54 »
Мейджер строит новый автоцентр в подмосковье в Чисмена (97км ) по новой риге.
Так они автомобили свозят туда абсолютно новые и ставят просто в поле! прямо на землю под открытым небом! рядом шоссе!  никакого забора вокруг, только стоит один вагончик строительный!  страшно представить что большинству машинок придется там зимовать.... а потом их продадут покупателям как новые!
Не знаю как у других дилеров, но в СТС, где я забирала своего Корса, он стоял в подземной парковке, закрытой, теплой, чистенький. Когда я приезжала смотреть его перед оформлением сделки, там стояло еще куча других машин - отсюда я сделала вывод, что они выгоняют машину на улицу уже под клиента.

Оффлайн La vil

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Re: Покупка в Major-auto
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2011, 11:15:19 »
 ;Dс 2008 года в плане обслуживания ничего не изменилось))) персонал все так же не обучен и ничего не знает ;D

Оффлайн EricCartman

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Дмитров
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка в Major-auto
« Ответ #11 : 24 Июнь 2012, 08:01:15 »
29 апреля заказали корсу в Majore на новориге т.к. машина была очень срочно нужна,  брали первую по срокам поставки со слов менеджера по телефону – машина есть на центральном складе и должна прийти  через 2 недели , приезжаем, заключаем договор. Через две недели узнается что срок поставки конец мая/ начало июня – ждем….. Примерно 17 го созваниваюсь с менеджером , он обещает что машина придет через 2/3 дня, договариваюсь оплатить и забрать а/м 22 июня, звоню 21 – машины нет…….. Продолжение следует....

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Покупка в Major-auto
« Ответ #12 : 26 Июнь 2012, 06:46:45 »
EricCartman, сочувствую, печально :(

Оффлайн EricCartman

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Дмитров
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка в Major-auto
« Ответ #13 : 02 Июль 2012, 21:53:13 »
Ура *CC*Сегодня получили машину, выдача а/м прошла оч хорошо, за ожидание получили оригинальную защиту и ковры в подарок, жаль  в новой зафире посидеть не дали  ;D

Оффлайн AlpineStars

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка в Major-auto
« Ответ #14 : 27 Август 2014, 18:42:21 »
А я вот выступлю в защиту "Мажора". Машину искала долго и мучительно (б/у), наткнулась на свою малютку на сайте и поехали. В итоге вечером уехала на ней домой, все по честному рассказали, что надо делать, что делали, кто ездил и тд. Консультант был молодец, храню его визитку и надеюсь что общалась с ним не в последний раз. Столкнулась с проблемами в гаи, в птс закончилось место и надо было делать новый. Позвонила консультанту, высказал тысячу извинений за неудобства и на следующий день Мажоровский агент приехал в гаи и в качестве компенсации бесплатно сделал мне все документы. Не бросили в беде - плюсую!

Оффлайн Саша Носик

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Наша
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Major auto
« Ответ #15 : 31 Январь 2018, 12:22:31 »
Добрый день уважаемые посетители сайта, представляю интересы официального дилера Renault major-auto.
Постараюсь ответить на все интересующие Вас вопросы.


С Уважением Степанов Павел
Отдел продаж Renault major-auto
9 км. Новорижского шоссе
8-926-383-11-83

Оффлайн Валентина21

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка в Major-auto
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2022, 19:28:20 »
Подруга покупала в Мажор опель на Новорижском, я с ней ходила. Автомобиль был в хорошем состоянии, она сейчас ездит и все в порядке. Однозначно обращайтесь к ним. У них консультанты чудесные, во всем помогут разобраться. С нами общались очень уважительно. Я к ним еще и на ТО ездила - тоже прекрасный опыт. Не могу ни на что пожаловаться)


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2