Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Альтернативная оптика. Кто ставил?  (Прочитано 5215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ElenaStar

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика. Кто ставил?
« : 20 Сентябрь 2012, 21:13:05 »
Всем доброго времени суток!
Случилось страшное - разбита практически в хлам правая фара на моей козявочке корсе д 2007 года рождения!..  :'(:'( полезла в сеть в поисках б/у оригинала, обзвонила море разборок и опечалилась еще больше - в наличии только б/у фары за какие-то совершенно космические деньги, сравнимо со стоимостью новенького глазика! Меньше чем за 5 тысяч деревянных предложений найдено не было. Это ужасно грустно, т.к. денежков лишних щас совсем нэма.. В связи с этим впала в раздумья насчет покупки неоригинальной фары - цены на порядок ниже, но терзают сомнения, насколько хорошо альтернатива подходит к нашим малышкам и что из всего многообразия лучше  :-\. В слесарке мастер  - купи депо и будь счастлива!.. :) вроде все замечательно, Деповские фары самые дешевые, на экзисте мона за 2,5 рубля взять. Но умудренный сединами и жизненным опытом коллега посоветовал проконсультироваться с корсаводами и порасспрашивать, ставил ли кто эти фары и как ощущения? как светят, заметно ли отличие от родной (левая фара жива невредима и в прекрасном состоянии), как ведут себя в эксплуатации - не мутнеют ли и не плавятся?
В связи с этим прошу совета!! Поделитесь инфой кто ставил в пару к родной фаре аналоги и какие? Каковы впечатления? Заранее всех всех благодарю за помощь советом!! *CC*

Google

Альтернативная оптика. Кто ставил?
« : 20 Сентябрь 2012, 21:13:05 »

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Re: Альтернативная оптика. Кто ставил?
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2012, 01:07:22 »
 Есть похожие темы вот например http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=10194.0

Оффлайн ElenaStar

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Альтернативная оптика. Кто ставил?
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2012, 12:17:11 »
В этой теме никто уже погода ничего не писал:)))) И, к сожалению, там в основном обсуждение задних фонарей, которые у меня, слава богу, целы!:)) Я же прошу поделиться опытом постановки на машинку именно стороннего головного освещения. Как Депо, так может и какого другого.. Совет действительно нужен, т.к. сама в этом ничего не понимаю.. :-[

Оффлайн -vVv-

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: ɐʚʞɔоw
  • Карма: +28/-0
  • Развернуть
Re: Альтернативная оптика. Кто ставил?
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2012, 01:02:07 »
Ту тему тоже почитал... И вообще не ясно, нормальной, линзованной оптики ближнего света (не ксенон) нету что ли? Кто говорит потеет, кто говорит не совпало крепление, кто то сказал светят средне. А если взять адаптивную фару без блока управления, она не подойдет по проводке? Пусть не поворачивается, зато линза. Вот лежат Хеловские модули D60, отлично светят. Так стекло от фары отделить - целая проблема, а еще врезать модули - вообще геморой. Вообщем тоже ищу альтернативную, линзованную фару (не ксенон), проверенную клубнями *DRINK*
    • vesennim vetrom

Оффлайн samurai555

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Одинцово Моск.обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Альтернативная оптика. Кто ставил?
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2012, 13:48:29 »
Ребята, могу помочь с покупкой оптики на Корсу. Как светит, честно, не знаю... На моей Корсе штатные линзованные поворотные фары, светом которых я, кстати, не доволен...

http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=26669.0 

Оффлайн BLACK@CORSA

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Альтернативная оптика. Кто ставил?
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2012, 13:30:54 »
Здрасьте)))
Я только вступил в тусовку КОРСАводов...
Сразу приобрел себе оптику SONAR black, установил ксенон 4300K, светит отменно, но...нужно хорошо отрегулировать на стенде, ибо можно ослепить пилота вышелетящего Boeing 747)))

Скажите, как залить на форум фото - сразу выложу...

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Альтернативная оптика. Кто ставил?
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2012, 13:39:20 »
Скажите, как залить на форум фото - сразу выложу...

Хотите и нас здесь ослепить. *facepalm*
Как загружать изображения на форум


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2