Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: помогите советом  (Прочитано 7380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланка

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
помогите советом
« : 05 Сентябрь 2012, 14:56:10 »
Здраствуйте,у меня была авария 23 апреля и мне никак не могут  закрыть дело.Вообще ниче не двигается.Менты говорят что от них что зависило они все сделали надо ждать ответа из прокуратуры,а когда он будит неизвестно.Я уже сомневаюсь что они вообще отправляли дело туда.Очень обидно в меня в стоящию на поворот на бешенной скорости влетел джип,Ленд Крузер 200.Силы конечно не равные,я от удара 200 метров летела на крыши по встречке,мой опель востановлению не подбежит.Вины тот водитель своей не отрицает но платить ниче не собирается.Получается какой т замкнутый круг.Понятно что страховка не покроет стоимость машины, и дело никак не закрывают.Что делать куда еще пойти?

Google

помогите советом
« : 05 Сентябрь 2012, 14:56:10 »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: помогите советом
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2012, 15:12:57 »
Ланка, напишите в прокуратуру, благо сделать это можно через интернет.
http://www.mosproc.ru/ipriem/

Оффлайн TigerAmur

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +9/-1
  • Развернуть
Re: помогите советом
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2012, 15:27:04 »
Ланка, Обычно так долго мусолят когда с пострадавшими. Не важно-ногу сломал или палец поцарапал. Племянник в феврале попал в аварию (деваха на повороте не вписалась и въехала в него, вся переломана), так дело закрыли только в августе. И только потом стали во всякие страховые-суды ходить.
И как второй вариант-сроки. У нас же в России как: "рассматривается в течении 60 дней", но это не значит, что рассмотрят на второй или двадцатый день. Рассмотрят ровно на 60-й. Так и получается-инспекция 10+30 дней, прокуратура 60+10 (это на отправку письма), плюс почта России (та еще ось зла) так полгода и набегает.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2