Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Заводится а не едет  (Прочитано 4536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TVIB

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Заводится а не едет
« : 03 Сентябрь 2012, 14:41:52 »
Дорогие друзья! помогите пожалуйста с проблемой... надеюсь что не серьезной.

Купила Корсу 2 года назад, катаюсь очень мало т к работа находится недалеко от дома...

как купили поменяли масло фильтры и прочее... после чего она стала тарахтеть как дизель или трактор даже не знаю как точнее описать.... и еще у меня масла лампочка гореть стала хоть и уровень и масло не жрет а лампочка горит...
была в сервисе сказали поменять цепь ГРМ, заказала все зап части и сейчас жду...
в эти выходные попросила мужа припарковать машину, он ее поставил а свет не выключил.... когда пришла уже то сел акумулятор горела буква F на панели, постояла она у меня минут 30 потом завелась... думала проехаться что бы наверняка уж... а я на педаль газа нажимаю а она не едет и все тут на панели нарисована машинка с ключиком гаечным и буква F все горит. и с ручника убрала и все как надо, а не едет. и тарахтит как обычно и обороты набирает а не трогается.
подскажите что может быть?
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2012, 14:46:07 от TVIB »

Google

Заводится а не едет
« : 03 Сентябрь 2012, 14:41:52 »

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: Заводится а не едет
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2012, 14:49:13 »
подскажите что может быть?
а на диагностику съездить не пробовали? Как вам поставить диагноз без кодов ошибок?

Оффлайн TVIB

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Заводится а не едет
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2012, 14:55:49 »
так вот если бы ехала.... а она ж не едет, вот жду зап части что бы сразу сделали цепь ГРМ и там уж и посмотрят... просто уж очень хочется хоехать своим ходом а не на эвакуаторе...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2