Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ТО в СТС-Моторс  (Прочитано 10060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
ТО в СТС-Моторс
« : 24 Май 2008, 14:47:39 »
Здесь оставляем отзывы о прохождении ТО.

Google

ТО в СТС-Моторс
« : 24 Май 2008, 14:47:39 »

Оффлайн chupic

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: деревня Чертаного
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в СТС-Моторс
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2008, 17:01:57 »
Делал ТО-0 в принципе быстро, сказал что бы есчо и машину помыли. Приятно был удивлен что бесплатно ополоснули, всё вышло в районе 1900р.

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в СТС-Моторс
« Ответ #2 : 08 Февраль 2009, 17:44:31 »
Делал ТО-1 03.02.09г.в СТС, там же и покупал авто....
В принципе ожидал худшего , НО .....подключил своего манагера и прошло все более менее...
Итак, само ТО стоило - 6 287 р44к включая
1.масло ихнее GM-5W-30 - 1 950 р
2. кольцо уплотнительное -  34р22к
3. фильтр масляный - 458р22к
4. очиститель универсальный аэрозольный - 350р
5. мойка авто - 180 р
6. защита картере с/у - 480р
7. работы по ТО-1  - 2 835р
Плюс я сам отдельно купил фильтр салона угольный, т.к. в наличии такого у СТС не было, а простой фильтр ставить не хотел ,купил фильтр в Блок-Авто  за 1 739р...вот.
Вообще то на ТО-1 менять фильтр салона по сервисной книжке не предусмотрено, НО посмотрев на тот фильтр, что мне сняли, т.е. на его "чистенький вид" ))) не пожалел что поменял....собственные лёгкие дороже)))
В ремзону в СТС не пускают, но я напросился посмотреть на свечи, мотивировав настойчивую просьбу тем,что мне надо по свечам понять насколько хорош тот бензин на той заправке где всегда заправляюсь))) ....им не удалось отвертеться ....и после выкрутки свечей меня провел мастер-приёмщик. Я конечно посмотрел не только свечи(вид которых мня порадовал,т.к. почти абсолютно чистые), но и уровень и вид залитого масла, уровни тормозной и охлаждающей жидкости, также по гарантии мне поправили уплотнительную резинку на заднем стекле со стороны салона(по углам отвисать сильно начала) + заклеили на место накладную крышку багажника(отвалилась как то после мойки сама в местах крепления и была просто прилеплена скотчем).
Честно говоря, я еще рассчитывал на скидку в 5% при прохождении ТО, т.к. при покупке такую скидку обещал мой манагер, НО на самом ТО на приёмке мне начали заговаривать зубы, что типа ща скидок нет...нужна карточка скидок, база закрыта и бла-бла-бла....
Пришлось задействовать опять же своего манагера, который разрулил ситуёувину, добавив меня в базу каким то известным ему путём, и мне сделали всё-таки ТО дешевле , чем называли цену в самом начале. Потом мой манагер сказал, что в базе я есть и после получения карточек он сообщит мне и я смогу подъехать забрать саму карточку.
По времени само ТО-1 заняло около 4 -х часов от приёмки машины мастером-приёмщиком до сдачи её мне на улице и выдачей ключей.
Был я записан на 8 утра, а приехал в 15ч, т.к. по дороге при переезде трамвайных путей проколол 2 левые шины и пришлось искать шиномонтаж отремонтироваться)))..такая история.

Оффлайн Искра

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
ТО в СТС-Моторс
« Ответ #3 : 22 Апрель 2009, 18:19:13 »
Сегодня сделала первое то. Обошлось в 6,434 вкл. мойку + скидка 5% так как у них купила машину.
По времени длилось: 3 часа.
Все вроде бы нормально, но осадочек остался.
Когда настал момент рассчитываться, мастер говорит: 7200р - я: что?? - вы же говорили что 6400, да и тем более я ничего не ставила, фильтр не меняла. Он: - ща-ща, разберемся. Пришел с улыбкой, да все правильно 6400р.
Я аж охренела, вот на ровном месте могли бы развести.
А еще есть какая-то неудовлетворенность, то что на протяжении 3х часов ты не видишь машины, не знаешь что в этот момент происходит.
У меня сложилось такое впечатление, что они за 20 минут поменяли масло, а остальное время машина висела на подъемнике. И вообще такое чувство что где-то обманули...

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в СТС-Моторс
« Ответ #4 : 26 Апрель 2009, 15:35:36 »
Искра........
а подскажи плиз ФИО этого мастера, который пытался надуть тебя, чтобы все знали с кем ушки на макушке держать надо..........

Оффлайн Искра

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
ТО в СТС-Моторс
« Ответ #5 : 26 Апрель 2009, 17:57:58 »
КОРСОМЭН, Лазарев Евгений

Оффлайн Ollif

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: М.О., г. Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в СТС-Моторс
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2009, 23:57:08 »
Случилось мне в первый раз в жизни оставить памятную запись в книге Жалоб и предложений.
25 сентября моей Корсятине исполнился год и я записалась на гарантийный ежегодный бесплатный осмотр кузова.
21.07.2009 проходила ТО (пробег 15 000 км) в Тринити-Моторс, машине было 10 месяцев, мне отказались заполнить страницу в сервисном буклете по кузовному осмотру, сказав, что он проходится, когда машине год. За две недели ДО и ПОСЛЕ исполнения года. И обратиться можно к любому официальному дилеру. Тк ко мне ближе всего СТС-Моторс ( я там и покупала авто год назад) и по стечению обстоятельств, я записалась на осмотр кузова именно к ним. Приехала 08.10.2009 ( то есть на следующий день истекали те две недели ПОСЛЕ года).
И мне отказались делать кузовной осмотр по гарантии бЕСПЛАТНО!  Принимающий мастер Зорин Александр стал меня убеждать, что осмотр платный, 714 рублей. Говорил, что мол вас в Тринити какололи, деньги за ТО взяли, а сервисную книгу не заполнили. Пока я соображала, машина ушла на осмотр. Я начала названивать всем, кто мог помочь советом.  Звонила минут 40 в поддержку клиентов GM- без результатов!!!
У брата Opel Astra, тоже годовалая, ТО в 15 000 делал тоже в Тринити, когда машине было 10 месяцев, сервисную книгу не заполнили, он подъехал в Major Auto, когда машине было 12 месяцев уже, и все ему бесплатно осмотрели.

Сложилось еще так, что у мне разбили пятую дверь накануне вдребезги на парковке у дома, и у меня не было времени на разбирательства, тк была запись в этот же день к независимому страховщику на оценку ущерба. Осталось оплатить и забрать машину, тк нужно было срочно уезжать.
Даже и не знаешь, что в такой ситуации делать. Причем, я звонила в Тринити, находясь в салоне СТС. Мне сказали-подъезжайте, все осмотрим. А времени-то уже не было.
Что касается сервисного обслуживания в СТС-Моторс, многие советуют к их услугам не прибегать, выбирая другие центры.еВот и думаю, есть ли смысл что-либо делать? Как сказал мастер-приемщик, ну что вам- мол всего 714 рублей....Ха!
Нужно везде ездить по техническим вопросам с мужчинами, чтобы не быть облапошенными!!!  >:(
Еще был забавный момент, как в том же СТС мне помыли машину по второму разу ( я успела-то доехать из Красногорска до Трикотажки-15 минут). Были только колеса нечистые.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2009, 00:09:24 от Ollif »

Оффлайн dougi

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в СТС-Моторс
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2009, 12:20:10 »
Купил машину в стс на волоколамке! Там же соответственно и проходил ТО-1 и ТО-2! и пришел к простому выводу хуже этой конторы найти вообще в принципе сложно! Отношение просто хамское! Делают все просто ужасно долго! Да и при чем цены ну мягко сказать дороговато!!! теперь перешел на обслуживание в Тринити на белой даче! Буду проходить там ТО-3 вот и по ним напишу тогда...

Оффлайн sly_555

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в СТС-Моторс
« Ответ #8 : 28 Январь 2010, 15:00:27 »
Купил Корсу в стс-моторс. Начну с того, что продали мне машинку с  вмятиной на капоте, сам конечно хорош: надо было внимательнее смотреть.

ТО-0- 5000км - полет нормальный

ТО-1- 15000км - сделали тоже сносно(если не считать то что загадили все подкапотное пространство маслом)
 
ТО-2- 30000км - колодки поставили не оригинальные, масло вообще не поменяли  >:D

Грядет ТО-3, но  в стс  я теперь ни ногой! Думаю, надо писать на них в GM

Оффлайн s.v.a.t.

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
ТО в СТС-Моторс
« Ответ #9 : 28 Январь 2010, 15:38:35 »
Сори за офф! Но какого х защиту снимают? Там есть сливное отверстие. Все нормально вытекает, а потом на место закручивается.
Имхо - в 99% случаев разводят.
3. Ы. СТС-ом всегда был доволен. Спец по гарантии свой чел, + все ТО мимо заказ наряда и кассы соответственно. Стоимость то ниже офиц на 30% вместе с з/ч.

Оффлайн *Alex*

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть

Оффлайн Alivia

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в СТС-Моторс
« Ответ #11 : 31 Август 2010, 08:13:34 »
Вчера прошла TO-1, всё отлично, поменяли масло и фильтр, плюс у меня оказались плохие свечи, тоже пошли под замену. Машину вымыли, вся работа заняла где-то часа полтора.
Пожаловаться не на что, всё сделали нормально, машина рвётся с места как живая :)

Оффлайн K@tena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО, Тимка
  • Карма: +128/-24
  • Развернуть
ТО в СТС-Моторс
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2010, 11:18:13 »
Ну чтож...пришло время ТО-1, записалась, приехала в СТС, т.к. машину там покупала, да и к дому близко.
Всё было точно как в аптеке...Записали на 14:30  - приняли, обещали отдать через 3,5 часа (всё таки суббота и народу много)...и вот он, звонок "машина готова" ровно через 3,5 :D
Претензий пока нет...только 1 мааааааааааленька-маленькая...мойку во многих дилерских делают бесплатно!!!! :D но это пустяк.
Обошлось ТО мне в 5 915,38 вместо 6 941,59 (по заказ-наряду)...видимо акция какая-то. Скидки.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2