Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Атлант-М Лахта | Ремонт  (Прочитано 20449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« : 28 Декабрь 2007, 17:40:12 »
А мне Лахта не очень понравилась дикими очередями на кузовню. Когда мне в сентябре бомбанули задний бампер - поехал сначала к ним (в Лахту), т.к. они ближе всего к моей страховой (страховая на Оптиков, Лахта на Савушкина), но там мне предложили февраль месяц, а после "применения" имеющихся связей (много моих бывших коллег с Балтики перешло работать в Лахту после покупки Атлантом Мультимоторса) предложили 8 января 2008 г. После чего я поехал в Балтику, где мою машину взяли сразу же после перечисления денег из страховой. Да и сделали за 2 дня (вместе с ТО-1).

Google

Атлант-М Лахта | Ремонт
« : 28 Декабрь 2007, 17:40:12 »

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2007, 12:36:24 »
mickey-mouse,  ну я с таким не сталкивалась, тьфу-тьфу, чтобы и не столнуться, пока сужу по тому как есть :)

Оффлайн Боничка

  • Новичок
  • *
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #2 : 24 Январь 2008, 18:21:24 »
Люди отзовитесь!
Кто-нибудь уже делал кузовной ремонт,
а ОСОБЕННО красился в Атлант-М Лахта????
Мне надо это сделать......
И я очень переживаю, как они мне отремонтируют мою малышку!
Пожалуйста отзовитесь!!!!!!!!!
Для меня это жизненноважный вопрос!!!!!!!!!!!
Уже имела негативный опыт в Прагматике((((((((((((([/list]

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #3 : 24 Январь 2008, 23:14:49 »
Боничка, ты же весь вечер обсуждала вопрос кузовного ремонта с Mickey Mouse! Он же подсказал тебе фамилию мастера в Атлант-М Балтика! И отзывы положительные есть!..
Может, не рисковать? Поехать туда, где все опробовано?..

Оффлайн Боничка

  • Новичок
  • *
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #4 : 25 Январь 2008, 10:21:13 »
С Атлант-М Балтика к сожалению нет договора!
А если брать деньгами,  а не направление на ремонт в салон, с кот. есть договор, то выплачивают меньшую сумму, так мне сказали в Прогресс- гаранте! Уж не знаю с чем это связано(((((

Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #5 : 25 Январь 2008, 13:19:32 »
Цитата: "Боничка"
С Атлант-М Балтика к сожалению нет договора!
А если брать деньгами,  а не направление на ремонт в салон, с кот. есть договор, то выплачивают меньшую сумму, так мне сказали в Прогресс- гаранте! Уж не знаю с чем это связано(((((


Как вариант, можно подъехать в Атлант-М Балтику, Александр Румянцев оценит ремонт, назовёт сумму и если ты укладываешься в ту сумму, кот. даёт страховая наличкой, то думаю лучше так поступить. Я уже писал, думаю что любой дилер за наличку охотнее возьмёт авто в ремонт. Думаю что по страховой выплате у всех дилеров очереди на кузовню. В Капитале записывают на 2 месяца вперёд.

Пы.Сы. Атлант не навязываю, просто предлагаю варианты  ;)

Оффлайн Боничка

  • Новичок
  • *
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #6 : 25 Январь 2008, 14:56:24 »
Спасибо, johngray, я подумаю об этом.)))))
Но у меня еще и кузовной ремонт и м.б. скрытые дефекты, которые обнаружатся только в процессе ремонта. А страховая платит, как я понимаю, по результату выполненных работ,
а если-деньги на руки, то по результатам оценки на глаз.
Вот и разница может выйти....
Но я все равно подумаю об этом...
В Атлант-М Лахта запись на ремонт сейчас на апрель((((((((((((((((

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #7 : 26 Январь 2008, 11:31:10 »
Да уж.. Ситуация.. Тогда, думаю, искать варианты записи не только в Атлант-М Лахта, но и в Лауру, и в Капитал...
Думаю, пора тебе темку такую открыть для питерских Корсаводов. Опрос по кузовным работам. Плохие отзывы у нас в основном по РРТ и Прагматике. Остальные салона, вроде, пока не запятнали свою репутацию...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #8 : 26 Январь 2008, 22:51:00 »
А какая разница - какая сумма?.. Платит же страховая, пусть салон со страховой и бодается!

Оффлайн Mik

  • Старожил
  • ****
  • Город: СПБ-ПРИМОРСКАЯ!!!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #9 : 06 Май 2008, 19:39:50 »
НУ вот, как писал ранее произошло ДТП а точнее в меня въехал один Чудак на микроавтобусе, в результате чего замято в месте крепления заднего бампера и заднего крыла - это предистория ...
Страховая предложила на выбор, самому, или в Лахту и Капитал, выбрал ЛАХТУ .. при осмотре страховщиками - сказали что крыло будут резать и варить (хотя я бы отрехтовал, ну да не мне делать) и замена бампера с крепежами, ну и зачем то приписали мне стекло боковое-заднее (3-х дверка у мня) ... это уже препредистория  *14
Позвонил в Лахту, записался на 30 мая на деффектовку (страховщики грят мол возможно кузов поведен, ну дак опять таки по мне нифига не поведено, а они грят мол поведено)... В кузовном на Лахте сказали что сделают наверное в июне - типа от деффектовки +2,3 недели пока запчасти придут .. тож маразм - крыла и бампера у них в наличии нет что ли?  *10
Ну вот вообщем то и все ... настроение испорчено аварией, а подпорчено сроками .. я то думал, въехали, поехал сразу и сделал все ...
Сомневаюсь только в одном, такой поток тачек идет на Лахту по жестянке .. у них там конвеер наверное ... вот думаю, как бы качество не пострадало :(

Сразу отвечу, что от варианта СВОЙ ДИЛЛЕР я отказался, т.к денег таких на ремонт у меня нет, пока там выбъешь их у страховой ... да и оплатить могут не все, т.е не согласиться  :(
Вот такая вот фигня ...  :(

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

В июне надеюсь, что отпишусь о результатах .. но пока чет не спокойно, целый месяц ждать чтобы отдать только на деффектовку ..

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #10 : 06 Май 2008, 20:40:01 »
Mik, мы вчера с тобой все обсудили...
У них, конечно, поток. И по большому счету им плевать на то кто и на каких машинках приезжает к ним на ремонт. Попробуй намекнуть мастеру-приемщику, что ты с форума и сделать хорошо в их же интересах, так как отпишешься о результате на форуме, который ежедневно посещает 400 человек...

Оффлайн Mik

  • Старожил
  • ****
  • Город: СПБ-ПРИМОРСКАЯ!!!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #11 : 06 Май 2008, 20:51:43 »
Цитата: "Uschka"
Mik, мы вчера с тобой все обсудили...
У них, конечно, поток. И по большому счету им плевать на то кто и на каких машинках приезжает к ним на ремонт. Попробуй намекнуть мастеру-приемщику, что ты с форума и сделать хорошо в их же интересах, так как отпишешься о результате на форуме, который ежедневно посещает 400 человек...


Да вчерашний разговор мне здоров помог .. а то я уж совсем расстроился ...

А насчет качества, я просто думаю, если что, я же все= буду принимать у них работу, ведь любой косяк они же будут переделывать ... так ведь?  *14

Оффлайн Sotka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Санкт-Петербург, Север
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #12 : 06 Май 2008, 22:56:02 »
Я в Лахте бампер меняла. По качеству претензий нет - сделали на 5+, НО бампер меняли 3 суток! если бы на третьи сутки не устроила скандал, машинку бы еще долго не отдали. Ждала очереди на ремонт 3 месяца (записалась в начале августа на 15 октября), когда на 3 день ремонта позвонила спрсить как там машинка, ответили "ну у нас же очередь на ремонт" - это меня взбесило и после ругани машина была готова к вечеру.

У меня еще много интересных истори про Лахту (длинных) - будет время напишу

Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #13 : 16 Июнь 2008, 16:23:35 »
14 июня заехала в Лахту посмотреть на машинки, в частности на Корсу ОПС и заодно подошла к мастеру по поводу лампочки в салоне(в соотв.теме писала,что она не горит у меня и приходится держать пальчиком). Сервисной книжки с собой не было, соответственно без нее нужно было наликом оплачивать,  мастер-приемщик  Дмитрий Жегалин (кажется,фамилия такая)пошел посмотреть,что да как и все мне сделал на месте и ...бесплатно, даже не загоняла в бокс машинку.Выражаю огромную благодарность Дмитрию:))))) про форум ему рассказала и оставила еще отзыв в их электронной книге. Сегодня девушка позвонила из атланта и спросила, есть ли еще пожелания:)Приятно,что отслеживают.
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн Клиентская_служба

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #14 : 19 Июнь 2008, 09:18:08 »
Уважаемая Leona!
Спасибо Вам за отзыв. Ваша реакция на нашу работу позволяет постоянно повышать качество обслуживания в "Атлант-М Лахта".
Мастер Дмитрий Жегалин будет премирован.
С Уважением,
Клиентская служба
"Атлант-М Лахта"
    • http://www.atlantm-lahta.ru/

Оффлайн yar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург, В.О.
  • Карма: +2/-2
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #15 : 04 Июль 2008, 11:00:21 »
Собираюсь на кузовной ремонт в Лахту. Надеюсь, что сервис будет не хуже, чем при покупке у вас моего авто.

Ранее отписывался по прагматике, теперь обещаю подробный комментарий по Лахте. Надоело, пора завязывать с кузовными работами, пусть и такими незначительными =)

Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #16 : 04 Июль 2008, 11:22:17 »
А я вот думаю ехать в Лахту со своей бедой, когда в страховой все определится. Упало что-т она капот мне и теперь маленькая вмятина :( интересно, мне будут менят ькапот или только подрихтуют и заполируют?
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн yar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург, В.О.
  • Карма: +2/-2
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #17 : 04 Июль 2008, 11:31:16 »
Leona, скорее это решит эксперт от СК, тебе париться на этот счет не стоит..

Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #18 : 08 Июль 2008, 16:59:57 »
Клиентская_служба, а большие ли очереди сейчас на кузовной ремонт (вмятина на капоте - см.выше)?
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн Клиентская_служба

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #19 : 09 Июль 2008, 09:04:41 »
Цитата: "Leona"
Клиентская_служба, а большие ли очереди сейчас на кузовной ремонт (вмятина на капоте - см.выше)?

Уважаемая Leona!
Сейчас еще можно записаться на 6 августа (если ремонт небольшой - только капот).
В других случаях от 12 сентября.
С Уважением,
Клиентская служба | Алтант-М Лахта
    • http://www.atlantm-lahta.ru/

Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #20 : 19 Июль 2008, 01:16:39 »
оох....собраны почти все справки. Указала в графе "прошу направить на ремонт на СТО" - Атлант М Лахта....Эксперт.заключение в СК- капот менять не надо, только рихтовка, покраска....ребята, есть ли у кого-нибудь более менее четкий коммент по качеству?
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #21 : 28 Июль 2008, 14:28:33 »
Такс...пока собираются справки для вмятины, решила заехать по поводу запаха бензина в салоне...записана на 3 августа.
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн Mik

  • Старожил
  • ****
  • Город: СПБ-ПРИМОРСКАЯ!!!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #22 : 29 Июль 2008, 21:23:15 »
Так, отчитываюсь по проделанной работе (см выше прабл) .. сделали не то, что здорово, а ахиздорово .. я доволен на 100%!!! Крыло не поменяли, а отрехтовали .. причем бампер и крыло (его покрасили не целиком а напылением) ваще не отличить .. будто только с конвеера ... продинамили со сроком на 3 дня, но это мелочи, все добротно, вежливо и качественно! Я доволен  *05  аж писаюсь от радости ... я ожидал куда более худшего варианта!

Есть одно НО ... страховая написала замена крыла ... но уговорил я их на рехтовку .. так вот они в документах написали ЗАМЕНА и что крыло, которое они заказали как бы мне поставили (я так понимаю они наворились на этом .. как там они делили между страховой я уж не знаю, но факт есть факт) .. так вот напрягло только одно, что они запишут мне в истории - замена или ремонт, т.к это важно будет при продаже, но это все фигня по сравнению с качеством работы! Поверьте я не одну машину через кузовню пропустил и покраску, но такого я не видел давно!!!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ах да, смена была Григоревича кажется .. так мастера зовут

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #23 : 30 Июль 2008, 11:16:13 »
Думаю, надо ехать с документами по кузовне в страховую и настаивать на том, что они запишут с историю. А то, что поделили навар - это пусть будет на их совести.

Оффлайн Mik

  • Старожил
  • ****
  • Город: СПБ-ПРИМОРСКАЯ!!!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Ремонт
« Ответ #24 : 31 Июль 2008, 22:32:03 »
неееееееее не в страховую, я имел ввиду историю авто по ВИНУ! Ну базу диллера!


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2