Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт в СТС-Моторс  (Прочитано 12887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Efefk

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« : 14 Ноябрь 2007, 17:33:05 »
Машину покупал в СТС, сначала защиту картера прикрутили так, что через месяц появился стук под днищем справа. Оказалось плохо прикрутили. Потом подогрев руля отказал. Руль ждал 2 недели.
На днях дворники перестали работать, приехали утром перед работой, сказали оставить машину до вечера. В обед позвонили, рассказали про поломку и обещали что вечером заберу и всё будет работать. В итоге запчасти не оказалось, ждать её 4-5 дней, в Москве её вообще нет.Позвонил в GM, через 10 мин ожидания, трубку взяла девушка, оказалась официальный и уполномоченный представить GM по постпродажному обслуживанию. Почему-то сидела она в Будапеште.
Обрисовал ситуацию, выслушала, сказала что всё это не есть хорошо.
На следующий день звонок из СТС: "приезжайте, деталь нашлась. Если до 19-00 приедете, т овсё сделаем сегодня." Приехал в 18-40, в 19-30 мастер сказал, что сегодня ничего не успеем, на возражения ответил, что можете забрать машинув 21-00,но в разобранном виде, если вас что-то не устраивает. Ситуацию спас старший менеджер по продажам, который машину продавал. 10 мин разговора с мастером, и машину отдали в 20-40, всё работает.
Очень бесит то, что могут сделать всё, но пока кто-нибудь не пнёт делать не будут.
Вообще в СТС есть 2 более менее адекватных человека, из множества, с которыми приходилось общаться.
Тот самый который машину продал и ещё один мастер-приёмщик, зовут Дмитрий! Ему респект!  
А вообще очень понравилось отношение к клиенту в Км/ч в Химках. На днях туда машину отдаю по страховке, царапину устранять.

Google

Ремонт в СТС-Моторс
« : 14 Ноябрь 2007, 17:33:05 »

Оффлайн respect

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва м. Сходненская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2007, 22:53:12 »
Купил я свою корсочку пару месяцев назад в СТС-моторс, пару недель покатался, вроде всё класс, но после рекомендуемого ими замены масла после 5000, всё и началось. Нам показывали машину со стоянки и говорили что она уже наша, а продали выставочную модель. Из-за этого левая дверь (у меня 3-х даерка) разшаталась и ужасно скрипела. Они её подтянули, но после этого она ваще еле закрывалась. Не прошло и месяца, как у меня начала ужасно гудеть печка. Я поехал опять к ним, в ответ получил что это платно, типа "листочек мог попасть", НО...они не исключали что это заводской брак. После ремонта мне любезно предоставили сумму. Я начал возмущаться на каком основании. В ответ получил фразу "мы листик вытащили и всё и это не в ходит в гарантию". Я пошёл дальше. Они мне даже листик вынесли и показали. НУ ВЕДЬ ЭТО БРЕД ЧИСТОЙ ВОДЫ. Там листик доже если и попал, то он бы там не задержался...Короче на все мои вопросы они просто разводили руками и давали какие-то номера телефонов. ИМХО СТС-моторс отвратная компания! Как только выплачу свою машинку, так сразу от них уйду. Это пылесос денег. Я уже у них в сервисе прописался. Скоро жить буду у них *15  *15  *15

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2007, 22:58:37 »
Цитата: "respect"
Как только выплачу свою машинку, так сразу от них уйду.
Не совсем поняла, что значит выплачу свою машинку? Какая связь с гарантийным обслуживанием?

Оффлайн respect

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва м. Сходненская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2007, 19:37:20 »
Цитата: "Надюхин"
Не совсем поняла, что значит выплачу свою машинку? Какая связь с гарантийным обслуживанием?

Машину взял в кредит, и темболее если в гарантийный срок в неё полезет не представитель официального диллера, то гарантия пропадёт ваще на всё, а так хоть чуток гарантии будет.  *16

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2007, 19:42:06 »
respect, где-то уже писала, гарантию тебе дает не салон, где ты покупаешь, а производитель. Ты можешь обслуживать свою машинку у любого из официалов. Т.е. это не обязательно должен быть СТС.

Оффлайн respect

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва м. Сходненская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2007, 19:46:23 »
Я знаю. Но так у оффициалов всё дорого до чёртиков. Я говорю за отдельный случай который произошёл со мной в СТС-моторс, и уверен что я не один такой. Я повторюсь ИМХО СТС-моторс отстой. А где сервис будет получше? Кто ответит?

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2007, 19:49:10 »
respect, ок, просто ты так написал сначала, что можно было подумать, что ты "привязан" именно к СТС. А так все ясно, разводилово полное "про листочек"... *08

Оффлайн KOT

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва. Северное Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2007, 12:21:04 »
Мы уже вторую машину купили в СТС. Проблем с ними хватает, конечно. Но зато машины у нас приехали намного раньше срока. Моя, например, должна была приехать в феврале-марте, а приехала в конце ноября. На второй день у меня отвалился омыватель фары. Когда к ним приехали, они сказали, что будут делать диагностику на предмет того, почему он оторвался. И если они решат, что это не гарантия, то вся диагности и последующий ремонт за наш счет. Через три часа разборки моей машины они сказали, что омыватель оторвался потому, что внутрь попала вода, замерзла и омыватель не смог убраться. И поэтому оторвался. А лед  - это не гарантия. LUC им сказал, что раз вода попала туда, куда не должна была, значит их недоработка. В итоге всех перепалок LUC им сказал, что оставляет им машину, чтоб они ее отправили в обратно в Германию, в GM на экспертизу. После чего он и вернется. Все сотрудники куда-то после этого ушли, а через час они вернулись с просьбой хотя бы за мойку заплотить. Но по скольку все шло не на жизнь, а на смерть, за мойку он тоже отказался платить. И все это происходило в срочном порядке, т.к. мне до 31 декабря надо было пройти ТО. А без омывателя никак, потому что стоит биксенон. В общем, поставили мне новый омыватель, только не крашеный. Не успели покрасить. Красят они не в СТС, а в Коптево где-то. После НГ по напрвлению от СТС поеду красится.
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Irson

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (Ново-Переделкино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #8 : 07 Февраль 2008, 10:32:56 »
Жесть  *10  Я машину  тоже в СТС заказывала. Приехала намного раньше, почти на месяц. Проблем никаких не возникало , до не давнего времени. Одним прекрасным  утром у меня отказали дворники! Позвонила им, сказали приезжайте, они мне заменили деталь , которая почему то у меня была старого образца , и поломалась из-за попадания воды. Дворники чинили около 5 часов ! Принимал Синев Владислав! Спасибо ему огромное проникся проблемой, плюс к этому помог менеджер у которого покупала машину! А по хорошему я должна была записаться и ждать еще 4 дня до установленного ими срока!

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #9 : 03 Апрель 2008, 21:12:54 »
В субботу позвонила в СТС, записалась напрошивку БК на сегодня на 19.30, приезжаю туда, специально с работы пораньше отпросилась, а мне говорят, что я не записана!!! Офигительный салон, ничего не скажешь!!! Больше туда никогда не поеду!!!

Оффлайн Efefk

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #10 : 11 Апрель 2008, 21:43:09 »
Цитата: "respect"
Купил я свою корсочку пару месяцев назад в СТС-моторс, пару недель покатался, вроде всё класс, но после рекомендуемого ими замены масла после 5000, всё и началось. Нам показывали машину со стоянки и говорили что она уже наша, а продали выставочную модель. Из-за этого левая дверь (у меня 3-х даерка) разшаталась и ужасно скрипела. Они её подтянули, но после этого она ваще еле закрывалась. Не прошло и месяца, как у меня начала ужасно гудеть печка. Я поехал опять к ним, в ответ получил что это платно, типа "листочек мог попасть", НО...они не исключали что это заводской брак. После ремонта мне любезно предоставили сумму. Я начал возмущаться на каком основании. В ответ получил фразу "мы листик вытащили и всё и это не в ходит в гарантию". Я пошёл дальше. Они мне даже листик вынесли и показали. НУ ВЕДЬ ЭТО БРЕД ЧИСТОЙ ВОДЫ. Там листик доже если и попал, то он бы там не задержался...Короче на все мои вопросы они просто разводили руками и давали какие-то номера телефонов. ИМХО СТС-моторс отвратная компания! Как только выплачу свою машинку, так сразу от них уйду. Это пылесос денег. Я уже у них в сервисе прописался. Скоро жить буду у них *15  *15  *15

Про СТС вообще интересно послушать бывших сотрудников СТС.  *04
А по поводу листика - была такая ернуда неоднократно. Когда он застрял там на долго ( я ещё не знал, что листик) приехали, позвали ДМитрия ( самый адекватный манагер в СТС), он сказал что листик и посоветовал включить печку на максимальную скорость и подождать.
Ждал минут 10-20, листик вылетел.  ;)

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2008, 19:08:21 »
Вопрос: Альянс Коптево к СТС относится?

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2008, 03:03:33 »
Ну, что... Позвонили мне из Альянс Авто. Говорят машинку сдавать в ремонт (на 2 месяца раньше). Посмотрим, что будет по срокам.
Завтра сдам... Держим пальчики, друзья!.. Осматривать итоги проделанной работы буду под лупой, чувствую... Крыло, дверь, бампер, зеркало и ручку двери.  :) И прихвачу с собой забирать машинку  ответственного за наезды (в случае чего) на покрасчиков мальчика...  :-[
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2008, 03:07:00 от Dz_Julia »

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2008, 17:47:34 »
Dz_Julia,  удачного ремонта!
PS я свою через неделю в кузовной отдаю в Км/ч...
у тебя надолго машинку забирают?

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2008, 23:14:50 »
Nastena, спасибки!
Обещали дней на 5.

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2008, 00:06:16 »
Dz_Julia,  ну 5 дней это не так долго!))) отпишись потом обязательно  :)

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2008, 00:43:27 »
Nastena, обязательно!

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2008, 12:33:11 »
Моя машина готова. :o  Поехала забирать!

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2008, 12:45:22 »
Dz_Julia, ого! уже! сколько прошло? 2 дня? удачи!

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2008, 12:49:59 »
Nastena, сдала в субботу утром. Сегодня среда..  :) Получается 3 дня максимум! (сказали, только мойку надо будет оплатить).
В том случае, если качество работ будет приемлемое, это будет мой любимый сервис!  :)

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2008, 13:44:19 »
Dz_Julia,  да, быстренько, Юль, ты потом напиши, как сделали) у меня СТС недалеко от дома, кстати) только вот кузовной у них по-моему по другому адресу? если я не ошибаюсь)

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2008, 14:56:09 »
Nastena, УРРРРРА! Я забрала! Сделали отлично (только про скольчик забыли, ну и ладно).
Так что советую!
На подъезде встретила Letizia с замечательным молодым человеком. Бедненькая подбитая metro( Помогли осмотреть машинку мою.

Я ДОВОЛЬНАЯ аки слон. :)

Настюх, находятся они на Войковской. Возле Коптевского рынка.
Старокоптевский пер., 6


Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #22 : 12 Ноябрь 2008, 16:24:39 »
Dz_Julia,  классно!!! поздравляю!!! я тоже на следующей неделе ремонтироваться буду, только в Км/ч)))

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #23 : 12 Ноябрь 2008, 16:46:30 »
Nastena, спасибо-спасибо! Тебе удачи!!! И отчет!! ;) держу пальчики

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #24 : 12 Ноябрь 2008, 16:50:19 »
Dz_Julia,  спасибо, Джуль)))  :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2