Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупка в Кунцево  (Прочитано 9339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарёна

  • Старожил
  • ****
  • Город: Одинцово.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кунцево
« : 30 Октябрь 2007, 23:27:55 »
а мне в целом понравилось в Кунцево. менежджер сделал скидку на зимний пакет, он мне обошёлся не в 330, а в 175 долл. Ещё когда заказала машину пугали повышением цены, в итоге пришла по старой меньшей цене и на 3 месяца раньше.  ничего не навязывали, не вымагали, в общем гуд. *04
единственный минус - звонила каждый раз сама, менеджер ни разу.  *08
ну может быть это из-за моей нетерпеливости.
а насчёт Тарасооффа спасибо, что просветили, будем знать!  *16

Google

Покупка в Кунцево
« : 30 Октябрь 2007, 23:27:55 »

Оффлайн Wild_cat

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кунцево
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2007, 19:11:18 »
Я тоже в принципе довлольна и действительно минус только в том,что приходилось вызванивать их самой. А так, все в порядке. В вымогательствах замечаны не были.

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кунцево
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2007, 21:05:41 »
мне в кунцево не понравилось, живу просто в двух шагах, поэтому в первую очередь зашли туда...никто ничего не рассказал....дали нам бумажку с комплектацией и ушли час прождали плюнули и поехали  в Genser, где нас облизали по полной программе, там машинку и заказали...вот..да и вообще про Кунцево плохие слухи ходят...многие друзья жаловались...с наступающим всех :)  :)  :)

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кунцево
« Ответ #3 : 22 Март 2008, 16:50:32 »
Привет всем....представляете подружка заказала корсочку в техцентре Кунцево в ноябре...должна была прийти в марте..и вот на днях манагер позвонил сказал октябрь....это как очередь продали? или что ..да и зачем на корсу разве спрос такой большой???
в общем ужасно...плачет не знает что делать... *15

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Покупка в Кунцево
« Ответ #4 : 22 Март 2008, 19:11:39 »
Fox, обзвони всех дилеров. Возможно найдешь отказную машину или более реальные сроки.
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кунцево
« Ответ #5 : 23 Март 2008, 12:12:55 »
tech, спасибо....будем думать... *08

Оффлайн Corsetka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, САО, Савеловский
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кунцево
« Ответ #6 : 24 Март 2008, 00:37:13 »
кто знает, может именно с этой машинкой что-то случилось... и стали собирать с начала ):

мне когда нужно было побыстрее машинку -- обзванивала всех дилеров и сразу спршивала, что есть в салоне и что в поставке. Исходя из комплектации и цвета. Нашла что хотела очень быстро, в итоге ждала -- один месяц. Советую сделать так же. (:

Оффлайн First

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кунцево
« Ответ #7 : 05 Июнь 2008, 15:09:22 »
Хотела машинку '08 года. Обзвонила всех диллеров, в Кунцево нашла то что нужно. Заказала в конце января, получила в конце апреля. Со сроком доставки не обманули.
Работала с Коноховой Александрой. Звонила мне сама.
Не скажу что обизывали, но и пожаловаться не на что. Друзья годом раньше в этом же салоне брали 2 машины. Нареканий нет.
Единственное, стало обидно что даже брелочек не подарили :( . В момент когда забирала машинку в салоне полным ходом шел ремонт, выклянчить даже нечего было.

Оффлайн Катюша

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кунцево
« Ответ #8 : 13 Август 2008, 10:37:14 »
мне в кунцево не понравилось...
в кунцево я впервые увидела в наличие корсу opc ...
но посмотреть мне ее удалось только в генсере...

ну и дураки..на тот момент я еще хотела opc... а теперь фиг им!

Оффлайн Владимир60

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кунцево
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2008, 17:06:58 »
Купили Корсу Космо в Кунцево была в наличии, прошло всё гуд без разводилово на допы и разного рода негатива. Заплатили тугрики завели машину и уехали. Покупал через приятеля он ст. менеджер в Кунцево он сделал нам скидку в виде 16 тыс. рубл. пустячёк а приятно. Есть зимний пакет с подогревом баранки.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2008, 13:59:51 от Владимир60 »

Оффлайн MrCors

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кунцево
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2008, 12:27:27 »
Отзыв о покупке в Кунцево.

+ Хороший предварительный договор (подходит для кредита, в т.ч. для капризных банков).
+ Хороший договор купли-продажи (простой, понятный).
+ Сроки договора (поставки) соблюдают, вовремя информируют об изменениях.
+ Приятная и толковая менеджер- Конохова Александра (респект).
+ Нет комиссий при внесении денег в кассу автосалона.
+ Удобное расположение на МКАДе.
+ Рядом Кунцевский авторынок (где все есть - шины, диски, аксессуары, другое).
+ Быстрая запись на ТО (без очередей).
+ Не навязывают дополнительное оборудование.

- Не информируют об изменении комплектации в поставке нового модельного ряда (2009г). Важно!!!
- Неверный регламент выдачи авто. Сначала подписание Акта приема-передачи, потом осмотр авто. По идее, все наоборот.
- Не соблюдают комплектность поставки (вместо одного вида запаски дают другую; временно?).
- Нет менеджера по дополнительному оборудованию, невозможно получить консультацию (отсюда путают заказанные допы? - вместо оригинальной защиты картера поставили простую кооперативную).
- Явно завышенные цены на дополнительное оборудование и на работы по их установке, маленький выбор допов.
- Нет реальных скидок и подарков, тем более накануне Нового года, по истечении нескольких месяцев ожидания  (централизованная акция Опеля "Каско"/с франшизой/ и копеешный набор автолюбителя не в счет).
- Нет политики, направленной на клиента (удержание клиента, повышения лояльности, разруливания спорных ситуаций), отсюда- низкое качество обслуживания после продажи (т.е. главное - продать, а потом - хоть потоп!).
- Нет клубных карт по ТО и запчастям "Опель-Кунцево", маленькие скидки на ТО (только 5%).
- Не очень хорошие отзывы в Интернете о техническом обслуживании в Кунцево.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 20:31:44 от MrCors »

Оффлайн Jasminks

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кунцево
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2008, 23:34:12 »

(т.е. главное - продать, а потом - хоть потоп!).


это точно!!!

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кунцево
« Ответ #12 : 19 Февраль 2010, 15:25:46 »
мы тоже покупали в Кунцево..очень хороший менеджер Дутченко Андрей))) заказали в середине апреля 2008 года, машина пришла в середине июля (по тем временам даже быстрее, чем ожидалось).очень довольны,вместо скидки поставили защиту картера и коврики резиновые в подарок))) менеджер сам звонил, писал письма )))....спасибо ему огромное))) *CC*

Оффлайн vazovec@inbox.ru

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Очаково
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кунцево
« Ответ #13 : 17 Апрель 2010, 22:41:05 »
Александр Шпилевой
Менеджер по продажам Opel очень доволен его работой.
Хороший салон, хотел АСТРУ 1,8 механика сказали ждать 4 месяца (долго), в итоге выбрал CORSA 1,3 ТРАКТОР стоявшую в салоне (изночально в 2009, хотел 1,4 механика), во вторник оплатил, заказал доп. оборудование (защита, брызговики, ковры резиновые), в четверг днём позвонил Александр и вечером забрали всё супер как обещал, на доп. оборудование не настаивал, вежливый, весёлый, советую обращатся к ниму, он сам звонил как обещал, в срок и определённое время. Короче теперь ездию и радуюсь новому авто, хотя боялся что дизель, но понял что зря, авто хоть и трактор, но разгоняется как взрослый. *CC*

Оффлайн Tweety

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Крылатское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кунцево
« Ответ #14 : 28 Август 2010, 12:15:47 »
Ужасное обслуживание!!!  :( Ждала машину 3 месяца и отказалась от неё. Ни разу никто не позвонил, в курс дела не ввели, когда начала звонить сама - обещали что машина приедет на пол-месяца раньше положенного срока. В итоге так она и не пришла,  а менеджер 3 недели ссылался на погодные условия в Испании (бред какой-то  ;D) В итоге я поехала и отказалась от машинки. Зато ни капли не жалею, в понедельник забираю и салона KIA Cerato.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2