Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ТО в Тринити Моторс  (Прочитано 10007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
ТО в Тринити Моторс
« : 24 Май 2008, 13:52:54 »
Здесь пишем свои отзывы о прохождении ТО в Тринити Моторс.

Google

ТО в Тринити Моторс
« : 24 Май 2008, 13:52:54 »

Оффлайн Rinkashikitoka

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Тринити Моторс
« Ответ #1 : 15 Январь 2009, 11:22:57 »
неужели никто ТО в тринити не проходил??? :'(
отзовитесь, у кого есть опыт общения с ними на ТО!!!

Оффлайн Kolyan

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Тринити Моторс
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2009, 14:42:45 »
 Да нормальный, я скажу, народ в тринити.  :) Сколько раз приезжал масло менял и на ТО тож притензий не имею. Внимательно выслушают, все работы и пожелания клиента выполнят. Вот только запаздывать к ним не стоит. Уж если записался на 9.00 так изволь приехать вовремя. Очередь желающих резко возростает и не факт что твою маФынку сделают за обешянные 2,5 часа. (как бы сам виноват) А пока ждешь можно в кафешку сходить или телек посмотреть на диванчике.  :D

Оффлайн Ollif

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: М.О., г. Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Тринити Моторс
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2009, 00:19:44 »
25 сентября моей Корсятине исполнился год и я записалась на гарантийный ежегодный бесплатный осмотр кузова.
21.07.2009 проходила ТО (пробег 15 000 км) в Тринити-Моторс, машине было 10 месяцев, мне отказались заполнить страницу в сервисном буклете по кузовному осмотру, сказав, что он проходится, когда машине год. За две недели ДО и ПОСЛЕ исполнения года. И обратиться можно к любому официальному дилеру. Тк ко мне ближе всего СТС-Моторс ( я там и покупала авто год назад) и по стечению обстоятельств, я записалась на осмотр кузова именно к ним. Приехала 08.10.2009 ( то есть на следующий день истекали те две недели ПОСЛЕ года).
И мне отказались делать кузовной осмотр по гарантии бЕСПЛАТНО!  Принимающий мастер стал меня убеждать, что осмотр платный, 714 рублей. Говорил, что мол вас в Тринити какололи, деньги за ТО взяли, а сервисную книгу не заполнили. Пока я соображала, машина ушла на осмотр. Я начала названивать всем, кто мог помочь советом.  Звонила минут 40 в поддержку клиентов GM- без результатов!!!
У брата Opel Astra, тоже годовалая, ТО в 15 000 делал тоже в Тринити, когда машине было 10 месяцев, сервисную книгу не заполнили, он подъехал в Major Auto, когда машине было 12 месяцев уже, и все ему бесплатно осмотрели.
И фиг знает, кому верить и кто прав.  >:(

Здесь подробное описание того, что произошло: http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=2619.msg528196

Оффлайн Ирка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Москва, ЮЗАО
  • Карма: +6/-6
  • Развернуть
ТО в Тринити Моторс
« Ответ #4 : 21 Февраль 2010, 19:44:50 »
Прошла сегодня ТО2 в Тринити на Каширке. По сравнению с Дженсером на Новоясеневском - небо и земля. Все на столько профессионально, что у меня даже нет слов. За ТО2 отдала 8500, правда изначально по телефону говорили дороже. Мало того, что там напоили кофе, предложили присутствовать при работах, все рассказали, пояснили, показали, так еще и обнаружили то, что Дженсер должен был обнаружить давно (либо по-крайней мере поставить меня в известность). И как этого не могли заметить в первый раз на ТО1 в Дженсере, я вообще в шоке. В общем спасибо им огромное! Можно сказать с удовольствием приехала бы еще раз!  :)

Оффлайн BOOSTERMAN

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +50/-79
  • Развернуть
ТО в Тринити Моторс
« Ответ #5 : 16 Апрель 2010, 22:15:57 »
ТО-1 пройдено в Тринити- Моторс по адресу- 47 км МКАД, на его внешней стороне, сразу после Боровского шоссе.
Попал под специальную акцию!!!!
Скидка на ТО 40%+ бесплатный шиномонтаж.
Записался за день на одно время. Потом попросил перенести на 3 часа позже. Вошли в положение. 
Приехал, чуть пораньше. Оформили быстро. Загнали на мойку. Помыли хорошо. В ремонтную зону прошел по заявлению.
Приемщик был Алексей. Человек с громадным терпением и выдержкой.
Все рассказал всё показал по машине. Всё что нужно проверили.
Ошибок сканер не обнаружил.
За ТО с материалами+ шиномантаж отдал 5892 руб.
Вручили дисконтную карточку на следующие ТО.
В ремзоне чисто и аккуратно. Слесарь Илья толково проделал все необходимые операции. Работой доволен. Замечаний нет. Вообще отношение было такое, что верилось- здесь хотят сделать для тебя хорошо. Старались.
Снять/ поставить защиту картера 384 рубля. это со скидкой.
Без скидки + 96 рублей.
Масло лили из канистры 1645 руб.
Масл фильтр 433 руб.
Мастер сказал, что сегодня крайний день, когда действует данная акция.
Попробуйте, может с лукавил?

Сервису оценка 5 баллов.

Оффлайн antares

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Тринити Моторс
« Ответ #6 : 05 Август 2010, 18:58:09 »
обслуживаемся в Тринити 16 км МКАД, ни каких проблем, ни очередей, ни нареканий, довольны

Оффлайн BOOSTERMAN

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +50/-79
  • Развернуть
ТО в Тринити Моторс
« Ответ #7 : 05 Февраль 2011, 22:39:01 »
 Мой отчет о прохождении ТО-2.
Проходил ТО-2 в ТРИНИТИ- Запад на 47 км МКАД   http://trinitimotors.ru/servis/tekhcentr/

Сейчас действует акция на ТО до 10 февраля:
1.  минус 50% на работы
2. минус 25% на запчасти
3. минус 10 на расходники

Нормочас у них стоит 1600 руб.
Заложено на ТО-2 4.1 часа
Можно отказаться от замены салонного фильтра, если он недавно был заменен.
Стоимость работ и фильтра вычтут из стоимости ТО.
Снять/поставить защиту картера 320 руб.
Замена колодок с учетом скидки 800 руб.
У меня без замены салонного фильтра, с заменой тормозной жидкости (авто 2008 г.в) и колодок (1 н.ч. на работу), со всеми скидками работа вышла 4000 рублей.
Заменить свечи не предлагали.

Масло 1760 руб.
фильтр масл. 324 руб.
Фильтр воздушный 567.75
Тормозная жидкость 450 руб.
Очиститель 150
Смазка силиконовая 225
Жир для клемм АКБ 18 руб.

С учтетом запчастей Итого: 7495 руб.

Колодки купил в магазине Опель на Магистральной: Pagid T1647  стоимостью 2250 руб.

Итого с заменой колодок: Обслуживание Корса Д на ТО-2 26000 км. пробега составило 9740 руб.

Из бонусов: Хорошая бесконтактная мойка. Машин блестит как новый.
Делают отметки в СК об осмотре ЛКП кузова.
Делают распечатку диагностики со сканера Теч-2.

Мастер- приемщик Сотников Александр.
Работы выполнил механик Гуров Александр.

Всем советую

Оффлайн agro-66

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Тринити Моторс
« Ответ #8 : 21 Апрель 2011, 16:32:39 »
нда....снять защиту 320 ,а я думал что и 200 многа.... :D
мне замену жидкости с адаптацией за 1500 ссделали ,а тут масло поменять 1700

Оффлайн artem23

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: ТО в Тринити Моторс
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2011, 10:05:00 »
делал ТО 7 , отдал 7500 р. по-моему были какие-то скидки не помню, поменяли масло, все фильтры, ну как обычно все. единственное по умолчанию проверили давление в шинах, на след день обнаружил в правом заднем 1,5 вместо 2,0. может не они, не знаю, но спустило после них. сделали за пару часов.

недавно переобувался у них же, отдал 1800, 1450 за шиномонтаж (резина без дисков у меня) и 350 продули или промыли жиклер омывателя.
все отлично, кстати с давлением в шинах тоже. не понравилось, что менеджер озвучил ожидание 4 часа О_о, что очень удивило, работы там на час, ну если не торопиться и чай пить , то на два, что и вышло. через два часа я машину забрал.


Добавлено: 07 Ноябрь 2011, 10:07:05
лично меня устраивает тринити, и большой плюс, что они моют машину, если она грязная.
по качеству обслуживания машины и в общем сервис нареканий замечено не было.
и на счет опозданий, был записан на 15,00, приехал в 15,30 , машину приняли сразу без проблем и ожиданий.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2011, 10:07:05 от artem23 »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2