Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: В двигателе 1.7CDTI периодически скачут обороты подскажите что может быть ?  (Прочитано 4144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubachok

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В двигателе 1.7CDTI( Z17DTH ) периодически скачут обороты от 1000 до 500 может заглохнуть вобще . Выключаю зажигание стою минут 5 завожу все нормально но через километров 70-100 опять . По утру то нормально то заведеться и заглохнет и пока не подкачаю ручным насосом (я поставил перед фильтром жигулевский топливный насос ) не заводиться типа завоздушиваеться . Подскажите пожалуста может у кого такое было , а то я грешу на посос гдето воздуха .

Google


Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Rubachok, а зачем вы фильтр поставили???? Создаете дополнительное сопротивление потоку топлива, вам что обычного фильтра мало?

Оффлайн Rubachok

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не фильтр а обычный механический топливный насос с класики у меня почемуто нету елекронасоса в баку типа тнвд тянет сам на себя соляру с бака . Когда меняю фильтр завоздушуеться тнвд так что три акамулятора сажу а завести немогу а так насосом вручну прокачал и нормально. Сопротивление от него минимальное пробывал ртом тянутьчерез него и фильтр

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Не фильтр а обычный механический топливный насос с класики у меня почемуто нету елекронасоса в баку типа тнвд тянет сам на себя соляру с бака . Когда меняю фильтр завоздушуеться тнвд так что три акамулятора сажу а завести немогу а так насосом вручну прокачал и нормально. Сопротивление от него минимальное пробывал ртом тянутьчерез него и фильтр
ищите подсос воздуха, и снимите этот насос, перед фильтром, почитайте инструкцию как убирать воздух из системы после смены фильтра

Добавлено: 13 Август 2012, 11:08:11
а вообще у вас стоит насос в баке, может он не работает, по схеме он стоит и должен стоять, либо он не работает либо вы купили машину уже с отсутсвующим насосом
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 11:08:11 от MR_Ozio »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2