Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Путешествие на машине: маршрут и снаряжение  (Прочитано 3954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lavender

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Собираюсь скоро ехать в отпуск на машине. Ехать планируется до Болгарии. В связи с этим собираюсь купить навигатор, думаю без него там не обойтись, регистратор - на всякий случай, думаю, быдло на дороге везде есть, ну и какую-нибудь камеру. Есть ли у вас какие-нибудь советы? А то если сам начинаю искать, то глаза разбегаются. В своей ласточке уверен. И еще, посоветуйте как лучше до Болгарии доехать.

Google


Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть

Оффлайн Lavender

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
red791,
Спасибо за ссылки, а еще я подумал, а что если навигатор не брать, а просто скачать програмку в iphone? Кто пробовал так ездить и может посоветовать софт?
камера нужна для того чтобы сделать любительских фильм о поездке - заснять дорогу, саму езду, посиделки, природу иногда.
По регистратору с камерой: мне лень искать на форуме, да и вроде бы нет ничего по этой модели, в общем, предложили  какой-то адвокам:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7163690&hid=6269371&text=advocam%20hd2&srnum=1
отзывы положительные, а еще пишут что можно его просто тупо как камеру использовать - кто пробовал, а то я в этих штуках не шарю?

Оффлайн Lavender

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кто советовал, благодарю. Завтра уже трогаеся в путь. Кому интересно, был куплен адвокам HD2 + гермобокс с креплениями (называется action kit). Осталось найти навигационную програмку в мобилу. Как приеду отпишусь о результате.

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
навигационную програмку в мобилу
google карты очень хороши. Мне в германии помогли, так же как и маршрутизатор.
А так, если телефон с gps-приемником, то нокиевские карты вполне себе и у HTC все отлично. кстати, умельцы на Митинском рынке в нокию занедорого закачивали гармин)))) с радарами по Европе. В Финке, Прибалтике и  Германии)) проверено - все радары в базе, можно ездить спокойно)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2