Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Автосервис  (Прочитано 4659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karolis

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автосервис
« : 09 Июль 2012, 11:40:11 »
По авто-сервисам приходится ходить не часто (тьфу тьфу), но вот сломалась кнопка багажника. Обратился в атоимпорт за диагностикой неисправности - в акте указали "проверка неисправности замка пятой двери" и напротив стоимость услуги - 500 с чем-то рублей. После того, как нашли неисправность,  сказали, что сгнили контакты в кнопке и надо её менять + ремонтировать проводку, цена вопроса 6500 с покраской. Я был не готов к таким тратам, и сказал что заеду как-нибудь позже. В финальном счете, вместе с диагностикой в 500 рублей еще приписали снятие обшивки и снятие самого замка, в итоге получилось почти 2500 рублей. Собственно вопрос - почему заранее не предупреждают о таких расходах? Насколько правомерны с их стороны такие действия? Ведь я заранее узнавал цену перед тем как приехать, было озвучено - 500 рублей. А может у меня с собой не было столько денег, что тогда? Страшно становится обращаться в сервис теперь :) Сломается что-нибудь, скажут проверить 1000 рублей, а в итоге - мы перебрали двигатель, сняли всю обшивку салона, с вас 100500.

Google

Автосервис
« : 09 Июль 2012, 11:40:11 »

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: Автосервис
« Ответ #1 : 09 Июль 2012, 11:43:06 »
Karolis, зачем с негарантийным авто вообще ездить к официальному дилеру???

Оффлайн Karolis

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Автосервис
« Ответ #2 : 09 Июль 2012, 11:52:48 »
А куда?)
Ну не в этом суть. Тут скорее вопрос об автосервисах в целом.

Оффлайн miklogin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +24/-1
  • Развернуть
Re: Автосервис
« Ответ #3 : 09 Июль 2012, 12:43:51 »
А куда?)
Ну не в этом суть. Тут скорее вопрос об автосервисах в целом.
суть то почти в этом. полно же сервисов и причем специализирующихся на опелях... вы еще скажите что только оригинальные детали покупаете!

их действия не правомерны, я бы вообще не платил бы пока не узнал какую именно они там обшивку снимали... и сколько по времени все это заняло и сколько у них стоит нормо-час?

скорее всего услышав от вас отказ в ремонте, они решили содрать с вас по-максимуму)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2