Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Прблема с монтажным блоком  (Прочитано 3880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgen_SZR

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Сызрань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Прблема с монтажным блоком
« : 07 Июль 2012, 12:37:25 »
доброго времени суток=)
Автомобиль Corsa D 2008 гв 1,2МТ
У меня есть проблема, которую я опишу с самого начала.
В один прекрасный момент(это года 2 назад) потухло освещение управлением вентилятора, температуры обогрева салона и направление обдува. Машина была на гарантии поехал к официалам на ТО и заодно что бы проблему эту устранили, проблему они вроде как устранили но взяли с меня неплохие деньги за монтаж и демонтаж. После месяца езды это дело опять тухнет, и я решил больше с этим не обращаться. Где то через два года в все это дело внезапно загорается и горит нон стоп даже при выдернутом ключе зажигания. Дальше было хуже, перестали работать дворники, омыватели, управление на руле, сигнал. Искали причину выявили что сгорели какие то дорожки или что то еще там в монтажном блоке, нашел монтажник от аналогичной корсы, поставил все прекрасно работает но не заводится. Заказал монтажник купил его, отдал прошивать. Прошить не удалосось, выдает какуето ошибку, отвез официалам такая же история.
Вот теперь что делать? кто может подсказать почему не получается прошить новый монтажник? И может ли быть это следствием тог что сначало пытался прошить не официал? Мог ли он там как то накосячить что теперь его невозможно прошить?
« Последнее редактирование: 07 Июль 2012, 12:39:01 от Evgen_SZR »

Google

Прблема с монтажным блоком
« : 07 Июль 2012, 12:37:25 »

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Прблема с монтажным блоком
« Ответ #1 : 07 Июль 2012, 19:27:59 »
Ваш блок нужно сначала отшить от старого авто, обнулить, а потом прошить на Ваше авто. Для этого нужен CARPASS обоих авто.
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Evgen_SZR

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Сызрань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Прблема с монтажным блоком
« Ответ #2 : 07 Июль 2012, 23:05:54 »
блок то новый от чего его отшить?

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: Прблема с монтажным блоком
« Ответ #3 : 08 Июль 2012, 07:08:10 »
Evgen_SZR, старый блок отшить от вашей машины надо, если вы попытаетесь пришить новый блок не отшивая старый то он не пропишется в машине. Если же вы покупаете бу блок то он должен быть отшит от предыдущей машины, + надо ключи ваши  прописывать в новый блок, вот тогда и заведется машина


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2