Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: В машине завелись муравьи и пауки. Как избавиться?  (Прочитано 12530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ди

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
И смех и грех называется...
Как бы это нелепо и смешно не звучало, но напускала в машину живности, которую не могу вывести теперь.
После удачной поездки на дачу, когда машина сутки постояла в зарослях, где кругом кучи, кишащие муравьями, эти мелкие паразиты поселились у меня в корсочке. Поначалу не давали о себе знать, разве что паутина, повисшая на окне. Судя по всему паук решил составить компанию черным уродцам...
В общем ситуация такая... На протяжении недели после приезда, регулярно каждый день убиваю по 4-5 муравья, вольно гуляющих по торпеде и дверям... Видимо где-то неподалеку они устроили себе пристанище. Найти не могу...
Посоветуйте как вывести их :-) Травить дихлофосом - можно себя вытравить :-)
Последней каплей был найденный на заднем стекле паук, который, при попытке убрать его, успешно скрылся в щелях багажника...
В общем слушаю варианты... :-)
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2012, 02:42:02 от Ди »

Google


Оффлайн 0xygen

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва (Юж.Бутово)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
запусти в салон лягушек :) Они будут питаться насекомыми :) и их потом выловить проще  ;D

Оффлайн Mezaleks

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Киров
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Привет! Может поможет типа ловушки от тараканов или муравьев? :-\

Оффлайн Ди

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На самом деле страшно, что будь за рулем, и тут повиснет передо мной паук, я же делов могу натворить.. Очень уж ненавижу этих тварей...
А по поводу лягушек-возьму на заметку :-)

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Название :) :) я грешным делом подумал что зппп теперь и у корс бывают, и от кого заразились :) по сабжу ловушки- приманки от муравьев помогут, а пауки, дак они хранители дома, как домовые, в данном случае автовые :)
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Kandy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Кстово
  • Карма: +40/-0
  • Развернуть
 :o Вот так название темы!  ;D ;D ;D
Человек-паук самый сильный супер герой, он не боится никого, кроме Человека-тапка!  ;D
ТАПОЧКИ - вот решение вашей проблемы!  ;D ;D

Оффлайн Просто для...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва(Тушино)-Ивантеевка
  • Карма: +55/-0
  • Развернуть
Ди, правда, ведь продаются всякие гелеобразные отравы для насекомых. Намажьте где нить в невидемых местах, глядишь и поможет ;)

Оффлайн Ди

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Видимо администрация не оценила название темы и решила переименовать ее на банальную  ;D
А если по теме - как ни странно - никаких ловушек не ставила, но муравьи  пропали.. Только спустя последний раз, когда я последнего видела, прошло дня 4. Никто не появлялся, разве что сегодняшний, когда мне на глаза попался одинокий муравей. Возможно затерявшийся и отсталый.
Как вариант избавления - может :-\ муравьев ест паук!? 

Оффлайн kate_f

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
У меня как то в старой машине долго паук жил, я к нему даже привыкла, шугала только с видных мест... Чем он питался, бог весть!
к сожалению, зимой случилось закономерное явление - друг замерз  :(
    • www.kate-f.ru/photo

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Ди, есть им нечего, вот и передохли.  ;D
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн StarX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Курск
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
ехал я на машине из кузбасса в курск, так как ко мне в машину муха там залетела, так и до курска ехала пассажиром, а это 4000км и главное что сколько раз останавливался и машина с окнами открытыми была, так эта муха так и не вылетела. вылетела уже в курске на мойке её видимо выгнали ;D. а мне то чё, ехал один, скучно, а так хоть кто пассажиром был  ;D

Оффлайн Roman Cooper

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +9/-10
  • Развернуть
запусти в салон лягушек :) Они будут питаться насекомыми :) и их потом выловить проще  ;D
Хорошая мысль!
А чтобы потом избавиться от лягушек, можно запустить в салон французов.

Оффлайн StarX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Курск
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
можно и не лягушек, а всего одного муравьеда. он большой, поймать потом не проблема

Оффлайн Mezaleks

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Киров
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Есть еще один "бредовый" метод! Если до зимы еще далеко, то надо самим приблизить зиму. Вместо отпуска на юг, поехать на севера. Там они или вымрут или сбегут от холода! :D

Оффлайн miklogin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +24/-1
  • Развернуть
Ди,  название темы было прикольное) но вряд ли бы кто то нашел бы ее потом)

Оффлайн Ди

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ехал я на машине из кузбасса в курск, так как ко мне в машину муха там залетела, так и до курска ехала пассажиром, а это 4000км и главное что сколько раз останавливался и машина с окнами открытыми была, так эта муха так и не вылетела. вылетела уже в курске на мойке её видимо выгнали ;D. а мне то чё, ехал один, скучно, а так хоть кто пассажиром был  ;D
автостопщик крылатый :-):-) хорошо пристроился

Оффлайн Ди

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Расскажу вам, дорогие корсоводы, про то, как протекает моя борьба с надоедливыми гостями.
Решила в очередной раз устроить уборку в салоне с пылесосами, полиролями и прочей химией.
Спустя минут 10, давно не показывающиеся твари полезли из всех щелей.. За 2 минуты было уничтожено около 15обитателей моей собственности..
Оценив ситуацию и количество помчалась в магазин за порцией ловушек для муравьев.. воткнула их по всей машине.. но что-то за прошедшие пару дней от начала охоты, количество вольно гуляющих обитателей не изменилось (((
Я не знаю что делать... :'(

Оффлайн web_designer

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Да, дела... ;D
Нужно искать матку, она на жука похожа. Муравьев ооочень тяжело вывести. И кстати они так же как и тараканы могут грызть проводку, так что разбирайте всё, что можно разобрать. Подключите мужские силы. Есть невонючие спреи от муравьев. Прыскайте везде. Но главное найти матку.

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Серную шашку дымовую в салон и все дела, все живое вымрет на уровне микробов  *DRINK*. А если серьезно, то есть реактивы для очистки системы вентилирования, она прыскается в вентиляторы, включается внутренняя рециркуляция и минут 20 вроде гоняется при закрытом салоне, тоже много гадости вымирает но не так кардинально как с серной шашкой  ;D

Оффлайн tsaruk24

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Омск-Лангепас
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ждите зимы. ;D
    • Аналитический канал.

Оффлайн Fogish

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
до зимы можно не дожить)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2