Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Замок вод.двери!  (Прочитано 7323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nexxter

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замок вод.двери!
« : 21 Июнь 2012, 08:49:54 »
Всем привет!
Подскажите,пожалуйста,никак не могу открыть или закрыть дверь ключом(механически), т.е. он вставляется,но не проворачивается, в чем может быть дело? Спасибо!

Добавлено: 22 Июнь 2012, 08:32:00
какие есть мысли?
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2012, 08:32:00 от Nexxter »

Google

Замок вод.двери!
« : 21 Июнь 2012, 08:49:54 »

Оффлайн vadik2009

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Замок вод.двери!
« Ответ #1 : 05 Июль 2012, 11:48:40 »
Либо заклинило личинку замка (Снять, разобрать, смазать), либо сам замок (тоже самое, но намного сложнее))) ). Если часто открываешь дверь ключом - личинка могла износиться, тогда менять.
    • http://debil2009.narod.ru

Оффлайн Sweety

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб, Кировск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Замок вод.двери!
« Ответ #2 : 11 Июнь 2014, 21:53:36 »
Доброго времени суток одноклубники. У меня тоже была проблема с личинкой замка, не хотел до конца вставляться ключ и открывать дверь. После снятия, разборки и чистки самой личинки все стало работать как положено, но теперь возникла следующая проблема: ключем я могу открыть машину, а вот закрыть не могу((( В чем может быть проблема???

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Re: Замок вод.двери!
« Ответ #3 : 13 Июнь 2014, 07:38:02 »
Sweety, проблема в инструкции. машина закрывается центральным замком через пассажирскую дверь. т.е. все двери закрыты, через дверь пассажира, открыв ее, нажимаете кнопку центрального замка, все запирается и потом закрываете дверь пассажира, она сама на замок закроется. (ключ, при этом должен находиться снаружи авто, а то потом не откроете)

Оффлайн Sweety

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб, Кировск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Замок вод.двери!
« Ответ #4 : 13 Июнь 2014, 07:53:55 »
lp610, Это я читал, спасибо. Вчера вечером я разобрался, проблема была все-таки в личинке, точнее в износе "флажка" который отвечает за открытие-закрытие замка. Пару часов времени + пару банок "янтарного" и все работает!!!

Оффлайн Cloppton

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Замок вод.двери!
« Ответ #5 : 02 Июль 2015, 17:34:04 »
С личинкой проблемы

Оффлайн bletter

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Замок вод.двери!
« Ответ #6 : 03 Июнь 2016, 09:07:35 »
Вот и у меня провернулась личинка двери, машину открыли отжав угол двери и длиной линейкой разблокировали ц/з.
Снял личинку и разобрал, сделал небольшую вставку из металла в паз флажка, который вращается и вращает соответственно тягу моторчика ц/з. Добавил солидолчику и все отлично и мягко заработало.
Так как ключи без кнопок (комплектация такая, немец жмот), то буду заказывать китайское дистанционное управление на ц/з Корсы за 10 у.е., а то не хочется за ключ с кнопками отдавать порядка 100 у.е.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2