Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Проблемы со стартером  (Прочитано 4009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xSVATx

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮВАО(Кузьминки)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Проблемы со стартером
« : 13 Июнь 2012, 11:45:15 »
Всем привет.
Заранее простите, если подобная тема была, если была, удалите мою.
В общем, перед праздниками столкнулся с одной очень невеселой проблемой. Стартер стал проскакивать. Т.е. стартер крутил, но при этом не схватывал. Звук был, подобный тому, что бывает, когда прокручиваешь зажигание при заведенной машине.
Начал сразу же сетовать на бендекс. Оказался прав. Поехал к официалам, думал что если вдруг поломка, то гарантия, в итоге оказалось, что бендекс просто был, простите, засран и перестал нормально ходить в стартере!
Мне все прочистили и все заработало прекрасно. Хотели взять деньги, но я отостоял бесплатное обслуживание ибо вместо заявленных 2 часов я просидел 5! с женой и двумя детьми!!! Особо долго даже спорить не пришлось. :)
В общем итог таков. Отсутствие схватывания в стартере было, всего лишь, по причине сильной загрязненности бендекса. Там нет никаких прокладок и кожухов и грязь там набивается хорошо. Как мне сказали в сервисе, если я смогу нормально все снять, почитстить и поставить на место без последствий и, конечно же, никому у официалов не скажу, что я лазил, гаранти останется гарантией. :)
Так что имейте ввиду, если кому подобная проблема попадется, если руки из плеч, не побрезгуйте сами залезть и почитстить. Сэкономите свои кровные.

Google

Проблемы со стартером
« : 13 Июнь 2012, 11:45:15 »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2