Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Сетка на пассажирское сиденье  (Прочитано 5800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paulsen

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сетку на пассажирское сиденье можно установить только спереди сидень или можно и за спинку? Если не снимать сетку, будет ли она мешать пассажиру (при незаполненности)?

Google


Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Сетка на пассажирское сиденье
« Ответ #1 : 20 Май 2008, 23:19:16 »
Paulsen, ты имеешь в виду оригинальную сетку, из каталога???

Оффлайн Paulsen

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сетка на пассажирское сиденье
« Ответ #2 : 20 Май 2008, 23:21:53 »
vanutka, именно ее. Мне завтра-послезавтра забирать машинку из салона. Начиаталась форума, все жалуются на отсутствие карманов, маленький бардачок...Вот задумалась о приобретении данной вещицы

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Сетка на пассажирское сиденье
« Ответ #3 : 20 Май 2008, 23:30:47 »
Paulsen, ты ее смотрела??? я ее в эти выхи спецом к дилеру ездила и посмотрела! штука бесполезная. можно ее и назад карманом вешать, но завязки будут у пассажира под спиной... и выглядит страшновато и пользоваться будет не очень удобно! стоит 1300руб!!!
я тебе оч рекомендую поставить подлокотник!!!! и удобно пользоваться ящиком под пассажирским сидением.

Оффлайн Paulsen

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сетка на пассажирское сиденье
« Ответ #4 : 20 Май 2008, 23:37:28 »
vanutka, видела данную сетку лишь каталоге доп.оборудования. Мне тоже показалась она бестолковой. Все же не понимаю, почему не сделать карман сзади сиденья - вполне удобно для бумаг, карт и пр. А какую смысловую нагрузку несет подлокотник? Или он открывается и выполняет роль ящика?  *04

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Сетка на пассажирское сиденье
« Ответ #5 : 20 Май 2008, 23:49:36 »
Paulsen, да, именно так! посмотри темку у нас на форуме соответствующую! подлокотник довольно вместительный и всегда под рукой. ну и во время движения облокотиться можно.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

но если тебе очень нужен карман сзади на кресле, ну там для пассажиров задних, тонаверно на авторынке стоит "фартук" присмотреть. он вешается на подголовник и снизу под креслом крепится... мне просто не критичен карман, хотела карты туда складывать просто

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Сетка на пассажирское сиденье
« Ответ #6 : 20 Май 2008, 23:53:40 »
vanutka, +1, полно таких причиндалов с карманчиками в автомагазинах, на рынках. Есть вполне качественные и толково сделанные.

Оффлайн Paulsen

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сетка на пассажирское сиденье
« Ответ #7 : 21 Май 2008, 00:01:07 »
Да думаю, не совсем критично. Привыкну в бардачку. Вообще-то я голосую за то, чтобы меньше оставлять вещей в машине на обзор любопытствующим. Если оригинальная Опелевская сетка бесполезна, то и не буду заморачиваться. Всем спасибо!

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Сетка на пассажирское сиденье
« Ответ #8 : 21 Май 2008, 00:03:27 »
к бардачку привыкнешь, но пользоваться им все равно как-то не очень... бестолковый он

Оффлайн Paulsen

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сетка на пассажирское сиденье
« Ответ #9 : 22 Май 2008, 17:52:42 »
Сегодня забрала машину и посетила магазин автозапчастей в салоне для покупки набора автомобилиста. Там в каталоге "Аксессуары OPEL" приглядела симпатичную "Сетка для хранения карт со стороны переднего пассажира" - эластичная сетка в виде кармашка для крепления на центральную консоль со стороны переднего пассажира. Не удержалась и заказала. Будет через неделю максимум. Ок. 700-720 руб. Вот!

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

А еще смотрю каталог и уже нравится бокс багажного отсека в виде пластикого ящика черного цвета.  *06  Наверно, лучше не смотреть каталог!

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Сетка на пассажирское сиденье
« Ответ #10 : 22 Май 2008, 18:32:35 »
Paulsen, неа, просто прежде чем смотреть каталог стоит сходить в магазин автозапчастей в отдел аксессуаров. *04

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Сетка на пассажирское сиденье
« Ответ #11 : 22 Май 2008, 23:22:03 »
Paulsen, ты бы для начала лучше эту сетку живьем присмотрела и примерила как оно будет... если у тебя будет впереди сидеть пассажир, он эту сетку ногами запинает...  не знаю, какие карты туда поместяться, сетка не большая, довольно мелкая... (все это конечно мое имхо)
ящик самый обычный, поезжай в оби или окею и за 100 рублев выберешь себе ящик под цвет авто, ну или любого другого цвета...))))))
честно говоря, меня после изучения каталога и осмотра всех этих аксессуаров живьем привлек только "родной" холодильник, который крепится на заднем сидении штатными ремнями и идеально встает в любой модели опеля... но дорогой, скот, ужас просто...

Оффлайн Paulsen

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сетка на пассажирское сиденье
« Ответ #12 : 31 Май 2008, 08:48:53 »
vanutka, Ну вот, вчера забрала эту сетку...и ты оказалась права - малюсенькая сеточка да еще крепится шурупами. Еще 100 раз подумаю, хочу ли я ее вкручивать и куда...Эх, это я в эйфории просто была от получения авто  *06 , вот и бездумно заказала аксессуар  *14

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Сетка на пассажирское сиденье
« Ответ #13 : 31 Май 2008, 20:36:21 »
Paulsen, бывает такое! у нас с тобой, судя по всему, одна болезнь - хочется только оригинальные аксессуары))))))) но все эти сетки и яшики на корсу какие-то дико бестолковые оказались(((((

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Сетка на пассажирское сиденье
« Ответ #14 : 31 Май 2008, 20:47:17 »
vanutka, а ты ящик оригинальный видела? По каталожной картинке он вроде крепится куда то.. только не поняла вообще на какой уровень багажника он..

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Сетка на пассажирское сиденье
« Ответ #15 : 31 Май 2008, 20:57:28 »
Vikki, он складной, если не нужен, складывается в плоскую папку.... на дне полоски липучки, просто ставится на верхний уровень. теоретически и вниз его тоже можно поставить, по высоте пройдет, но ничего высокого в него тогда не поставишь. по-моему, штука бессмысленная ибо стоит тож каких-то безумных денег - 150$ на экзисте, у дилеров еще больше наверно... прекрасную альтернативу можно найти в любой икеа или оби за 100-300 руб, еще за 50 руб прикупить липучку)))))

Оффлайн Paulsen

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сетка на пассажирское сиденье
« Ответ #16 : 31 Май 2008, 21:39:27 »
vanutka, я спрашивала у менеджера по поводу данного ящика (он мне понравился в каталоге *06 ), так тот мне сказал, что "он на Корсы предыдущего поколения". Решила поверить ему на слово.....чтоб как с сеткой не получилось  *04

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Сетка на пассажирское сиденье
« Ответ #17 : 31 Май 2008, 21:55:47 »
Paulsen, думаю, гонит)))) ибо ящик в каталоге именно на корсу Д, да и нет там в конструкции чего-то что может не подойти в зависимости от модели. просто неадекватная цена за такую ерунду.
а на холодильник ты глаз, случаем, не положила?

Оффлайн Paulsen

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сетка на пассажирское сиденье
« Ответ #18 : 31 Май 2008, 22:00:20 »
vanutka, странные все же эти менеджеры по продаже....Я тоже не на 100% поверила ему, т.к. каталог вроде свежий...Ну да Бог с ним, наверно, действительно перебор....Хотя мне понравилось твое описание про крепление и складывание до плоского состояния  *06 . На холодильник глаз не стала класть  *06 , т.к. не живу в машине и не передвигаюсь на дальние расстояния...максимум до дачи - 61 км от Москвы. Прекращай вводить меня в искушение  *06  *06


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2