Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Встреча в Ростове на выставке Вертол-экспо 11.05.2008  (Прочитано 6098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Давайте ребят может на майские организуемся, там несколько выходных..  желающие пишите сюда.. надо с форматом встречи определиться (на природе, шашлыки и все такое или посиделки в городе) и с местом проведения, Ростовчане есть предложения? Может на берегу где то  *06.

Google


Оффлайн ZAS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я тоже не против собраться. ... наклейку хочу! :)

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ой ребятки здравствуйте все!!!
Козявочка, рады видеть тебя в наших рядах *04
ZAS, Devilmen, Козявочка, ребятки телефоны оставте свои, можно в личку мне.. я как буду у вас можем созвониться, наклеек привезу *04  либо встречу замутим в ближайшее время, и там раздади и наклеем *03
У кого какие планы на праздники? давайте 10 или 11, как у кого со временем?
glebus, приветик заходи к нам почаще, давненько тебя не видел.. спойлер нравиться очень  *04, вот с 5ти дверками пока вопрос..

Оффлайн Козявочка

  • Пользователь
  • **
  • Город: Ростовская обл. г. Новочеркасск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я ЕДУ, ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО. Надеюсь еще, что погодка не подкачает. *27

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Козявочка, вот с тебя просто надо брать пример всем остальным  *04

Ну у нас компашка подбирается уже)))) еще хотят поехать Маришка, Марина, Оля (Барса), Костя (Констал), ZAS возможно подъедет.. Щас еще связываюсь с остальными...

Оффлайн glebus

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: RnD
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Попробую и я приехать, сообщите что да как. Вот правда погоду обещают Брррр....
  А решиле где и что?

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ия хочу только не выйдет у меня ...моя корсюля встряла ..ее хозяйка непутевая подрихтовала теперь врядли выберусь куда то :(
Кстати кто где делает ремонт этот вопрос очень живо сейчас у меня стоит

Оффлайн glebus

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: RnD
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Жаль Кристина, жаль....
  По твоему горю, ответил в твоей теме..

На левом есть место Казачий Курень, тел их найти не могу...Там с машиной к берегу можно подкатить, есть биседки, можно бронировать, и "балабасы" свои брать.
  Барса живет в "Александровке" ей там ближе всего съездить и разведать или и забронировать, только надо по кол-ву определиться.

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
glebus, да там ксати и у нних купить можно и  со своим . и еще красиво там вот :)
А по колличеству можно на +-5 человек ...ведь от этого сильно ничего не изменится! на прошлые праздники была на левом все битком забито мы были в мельнице! все остальное было занято а в казчем хуторе не протолкнутся в курень не зашли почему то ....
хотя местечко шикарное !! я ЗА !!! ну за место .... пофоткайте там а мы с мафынкой посомтрим как будто и с вами там были :)

Оффлайн glebus

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: RnD
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Тоже пытался 8 марта там приземлится в районе 16-00, так и не нашли пустого места, весь левый берег был занят.

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Kristinka, так у тебя чего машинка не находу?? я думала она ездить...

а так падай к соклубникам нахвост))) и езжай на встречу, нечего грустит дома)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
belaya_zaya, на ходу только не хочу  ездить на такой битой  капот до конца не заакрывается вот ....так что она у меня в гораже до ремонта постоит :)

Оффлайн Козявочка

  • Пользователь
  • **
  • Город: Ростовская обл. г. Новочеркасск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вовчик,  мне позвоните и предупредите во сколько, вся надежда на тебя, ты тел знаешь. Кстати, можно в ресторан "Лебердон" там тоже беседки классные и дон близко. И КАРТОЧКА НА СКИДКУ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!! :*

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Вобщем так дорогие мои, собираемся на воскресенье 11 мая в районе 14 часов, не левом берегу Дона (Либердон или Казачий курень определимся) погода непонятная правда, но думаю нас это не должно испугать *06, народ жаждет общения *04, есть там и шашлык и магазин и пляж и вода и беседки, думаю не пропадем  *06,
Надо постараться собрать больше корсаводов, потом выложим отчет и еще желающие появятся ;)
 Насчет употребления алкогольных напитков, не обязательно всем ехать на своих машинках, можно присоединиться к кому нибудь кто поближе живет.. я например везу Костю может еще кого захвачу..

Оффлайн glebus

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: RnD
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Хорошо...Договорились..Хочется погоды удачной

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Кстати, мальчики девочки, 10-11 на Вертол Экспо, будет зрелищное мероприятие по Тюнингу и Автозвуку, я до встречи заеду туда, может еще кто захочет можем там встретиться...
кстати кто не знает еще мой номер телефона, он в разделе "Взаимопомощь корсоводов"

Оффлайн Барса

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ой как с вами хочется, очень буду стараться вырваться!!! блин, ну почему выходных всего три, когда в них надо столько всего вместить!:)))))

Оффлайн konstall

  • Пользователь
  • **
  • Город: Таганрог
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
vovchik, А зачем меня везти, я и сам на ходу *03
Вроде не проблема приехать и сам могу кого-нибудь захватить.
Только вот нюанс, 10 числа очередной этап собеседования о работе, если выясниться, что 12.05 надо срочно куда-нибудь ехать - то возможно 11.05 я не смогу... Жена не оценит, она и так вызвалась с ребенком сама дома посидеть.
Так что если кто из Ростовчан не хочет/может на своей (Kristinka например), с удовольствием подкину до места встречи и обратно.
Напоминаю телефон - 928-901-85-77

Оффлайн Devilmen

  • Новичок
  • *
  • Город: Новочеркасск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Так сколько уже народу в сумме согласно на сейшн?

Оффлайн konstall

  • Пользователь
  • **
  • Город: Таганрог
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну... vovchik, где информация?
Куда, кога?

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Так ребятки не волнуйтесь *06 все под контролем  *06
едут в принципе все с кем удалось связаться:
Таганрог трое должны представлять: ;)  Я, Консталл, Антон (его на форуме нет, но он Корсавод со стажем *04 )
Ростовчане: Вика, Глебус, Ира, Маринка, Маришка и Оля(Барса) должна подъехать может позже.. С Кристинкой не могу связаться :( (у нее неприятности с машинкой) мы могли бы поддержать конечно..
Новочеркаск: Лена (Козявочка), Виталик (Девилмен).

Ехать решили на левый берег, а именно в Казачий курень, в воскресенье т.е. уже сегодня, сбор в 14,00. Форма одежды пикниково-пляжно-спортивная *06 , будут мячи, игры и т.д. посудой одноразовой затарился, кое что покушать можно взять с собой, на месте будет все остальное и шашлык.. машин будет много поэтому пить будут только половинки видимо (у кого они есть :) ) Я прихвачу пару бутылочек вина, а там на месте разберемся ;)
Вот такой план вкратце..

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
В Ростове испортилась погода, льет дождик, так что пикник на берегу Дона переносится не некоторое время.. Можно было бы к нам в Таганрорг все перенести но не факт что у нас после обеда дождь не пойдет, облачность сохраняется :(  
Я планирую все равно ехать в Ростов на Вертол-экспо, там выставка соревнование по тюнингу и автозвуку, желающие встретиться, пообщаться и получить клубную наклейку с календариками, можем организоваться там..

Оффлайн Sirena

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Девочки мальчики приятно было вас всех увидеть, после встречи занималась распихиванием календариков во все встречающиеся корсы  *06

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Sirena, заполняй профиль)) и вливайся в клуб)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Sirena

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Белая Зая, вот только что все позаполняла.
Народ, а что отдельной ветки для Ростова нет????
Еле найдешь вас тут.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2