Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Блок предохранителей в салоне CORSA D ГДЕ ОНИ???  (Прочитано 7254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prokaznik

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
По мануалу ЗА шайбой света находятся предохранители. Чуть не сломал, пытался отодвинуть, сдвинуть, оттянуть этот сегмент пластика с шайбой. Неполучилось, да и думаю что они должны нормально открываться, и доступ по идее должен быть беспроблемным. Машина леворукая, обычная. Где эти мать их предохранители ??? -)

Google


Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Prokaznik, сбоку, справа, сверху   панели с шайбой есть выступ небольшой. За него тянем к себе. Панель откидывается на петлях, которые внизу панели

Оффлайн Sweety

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб, Кировск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Так в мануале же даже картинка есть, как открыть отсек...

Оффлайн Prokaznik

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо откликнувшимся! Открыл, с очень большим усилием. Выступа я никакого не нашел, по мануалу все просто, на деле... Справа в небольшой зазор с рулевой колонкой не ухватиться. Уже хотел плюнуть на это дело, усилие было такое, что страшно сильнее дергать. Но вдруг о чудо ! - правый край отщелкнулся, потом воодушевленный, в второй край отстегнул. Открыв не увидел ничего серьезного, препятствующего открытию. Приеду домой, силиконом смажу. Списываю все на новизну и неразработанность.

Оффлайн vklimov

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Я просто хватаюсь за верх кармашка, который снизу шайбы, и тяну вниз. Открывается легко, без сверхчеловеческих усилий :) Уже потом смотрел мануал, оказывается так и надо.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2