Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: SMS-ка фром аФтомир  (Прочитано 4045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slavec

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
SMS-ка фром аФтомир
« : 22 Февраль 2012, 00:10:33 »
Предыстория . Втом годе придарили в ТЦ карту типа на прохождение диагностики. Приехал,загнал , через пару часов приехал , отдали , сказали : ВСЕ НОРМАЛЬНО , ехай ! думаю ну раз так , тык так .
 И тут 29.12.2011 ,тадам ! снег на голову -шот меседж сервис прислал послание : С Н.Г. вам подарок 2012 баллов на карту (узнав, карту обыскался, думал выкинул-нашел) и диагностика авто ........всего за 399р. ( ? а как же подарок , ни шутя ! за мои же фунтики!!!). Подробности в салонах. 1 марта подарки растают ! собсно вот оно : http://www.vrn.opel-avtomir.ru/default.asp?artID=85695
 Ну думаю , пара мелких огрехов в моей букаше имеется мож и выявят , да и 1 марта на носу(все растает !) , да и подарок за 400 рэ ...хрен с ним ,поеду запишусь , заодно узнаю что действительно будут делать :
 1....проверка самых важных узлов ... для меня по важности все начинается с двигла , спрашиваю , чо как, нет грит только уровень масла в двигле ... , ок !
 2 че с АКБ(любимая тема) делать будете ? - уровень жидкости ! спрашиваю -и все ? а как же плотность , идет ли зарядка, типа поближе к цифрам , да и гденьть это бумажно отобразить , грит - ну если захотите... ок
 Дальше -больше ..
 3 проверка экспл.жидк. - так и есть только УРОВЕНЬ ! ну не соврали -да , но че за тест для совсем слепых чоли !?!
 4 , 5 про свет - тож самое - выкл, вкл !!!! :D продолжение теста для дебилов
 6 омыватель , щетки - тож самое - выкл,вкл !!! ;D ....смех из истерического переходит в тошнотный...
 7 топка , кондей ...угадайте ??? - прально ! выкл , вкл.  8) веселуха постепенно переходит в недоумение..
 8 последний ...и , о чудо хоть тут и то вроде подключат и вроде ВСЕ косяки увидят. ок !
 Т.Е. грю если я прально понял то все сводится к выкл.,вкл и все ? ну, да... а уж если че подделать То на это есть целых 2012баллов(виртуальн. руб)
Да вы грит не волнуйтесь спецы вам (если захотите!) визуально  про все остальное расскажут и тд
 А как же грю движка , тормоза ....вроде как раз от этих двух пунктов зависит будет ли авто ездить и сам. главное как долго ,(а у АВТОМИРА оказывается :аккум ,омывайка ,печка с кондеем - актуально особ. в мороз, управление эл. оборуд. в салоне !!! :D :D ) ответ был - нет , это мы в данном пакете не проверяем .....
Общую бумагу дадут ? - не членораздельно :ну ,типа , как бы да .....
  записался на 24е , ждемс

Google

SMS-ка фром аФтомир
« : 22 Февраль 2012, 00:10:33 »

Оффлайн nyTuH

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: 197RUS, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: SMS-ка фром аФтомир
« Ответ #1 : 27 Февраль 2012, 21:06:41 »
Чего в итоге? O0


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2