Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: В тишине одиночества  (Прочитано 4680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Metronom

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-1
  • Развернуть
В тишине одиночества
« : 31 Декабрь 2011, 10:13:47 »
Маленькая груснявая история из моей жизни.
В ходе постоянных трений со своей тогда женой (гражданской), в один миг что перещёлкнуло, ну то есть "чик!" и всё. Я понял, что не хочу быть с этим человеком. Нас связывало многое и многое связывает до сих пор. Я остался один с порушенными мечтами, стремлениями, апатией и одиночеством. Я начал писать, писал не много, но от сердца пропуская всю энергию ощущений происходящего со мной. Может быть когда ни будь я обнародую данную писанину тут. А сейчас я просто хочу вам сказать: любите и умейте слышать тех кто вам не безразличен, смотрите глубже на поступки других людей. Трусость в отношениях намного лучше, откровенного непристойства и хамства. С новым годом вас милые люди Корса_клаба, оставайтесь всегда сильными, одной "семьёй"! С уважением Валентин.  :)
PS Я гляжу один очевидный вопрос, а почему этот топ и отчего он тут: дело в том, что свою Корсу я оставил ей, и как бэ ни могу теперь на равных быть с вами, оттого и не приезжаю на встречи, оттого тут и не пишу. Ковер был прав, я тут не на долго - не задержался. Ну и что, пусть так! С новым годом дорогие!  ;)
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2011, 11:49:08 от vanutka »

Google

В тишине одиночества
« : 31 Декабрь 2011, 10:13:47 »

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
Re: В тишине одиночества
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2011, 19:20:14 »
все будет хорошо! новый год - новый этап в жизни! с  Новым годом!

Оффлайн K@tena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО, Тимка
  • Карма: +128/-24
  • Развернуть
Re: В тишине одиночества
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2011, 19:47:14 »
Сегодня 31 декабря и стоит задуматься немного о прошедшем!!!Все обиды,невзгоды потери и разочарования нужно оставить в сегодня и вступить в завтра с надеждой только на лучшее!!!
С новым годом!!!Все будет гуд!!!

Оффлайн Katybat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Питер, Весёлый посёлок
  • Карма: +31/-19
  • Развернуть
Re: В тишине одиночества
« Ответ #3 : 01 Январь 2012, 13:26:37 »
Все пройдёт...и это пройдет, будет новый день, год, 2012 кстате ;) новые люди, друзья, подруги...надо просто верить ;)
Все будет гуд!!!
как всегда в точку :-* *CC*

Оффлайн Corsatylechka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Купчино
  • Карма: +18/-2
  • Награды:
    Кормилице Корса-клуба
  • Развернуть
Re: В тишине одиночества
« Ответ #4 : 01 Январь 2012, 21:11:39 »
Да уж, все будет гуд! Проверено уже!!!!! Главное, как оказалось, вовремя спрятать своего быка ;D

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: В тишине одиночества
« Ответ #5 : 01 Январь 2012, 21:18:23 »
Metronom, не важно, осталась корса с тобой или нет. Из клуба просто так не уходят, важен человек, а не то есть у него эта машина или нет  ;) Все будет хорошо, жизнь не всегда полна приятных сюрпризов к сожалению.

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
Re: В тишине одиночества
« Ответ #6 : 02 Январь 2012, 10:49:47 »
Metronom, не важно, осталась корса с тобой или нет. Из клуба просто так не уходят, важен человек, а не то есть у него эта машина или нет  ;) Все будет хорошо
да да да!!!
оставайся с нами!  *DRINK*
мы и без корсы тебя примем  *CC*

Оффлайн Labiva

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Re: В тишине одиночества
« Ответ #7 : 04 Январь 2012, 19:14:25 »
Чувак, замути с корсаводочкой, м?

Оффлайн Леленька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +47/-0
  • Развернуть
Re: В тишине одиночества
« Ответ #8 : 05 Январь 2012, 22:59:25 »
Metronom, не вешай нос!)))) все будет хорошо, главное в это верить)

Оффлайн _Марго_

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Город счастья
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Re: В тишине одиночества
« Ответ #9 : 06 Январь 2012, 09:55:01 »
в один миг что перещёлкнуло, ну то есть "чик!" и всё. Я понял, что не хочу быть с этим человеком. Нас связывало многое и многое связывает до сих пор. Я остался один с порушенными мечтами, стремлениями, апатией и одиночеством.
как же  я тебя понимаю, у самой тут "перещелкнуло", я тож ушла от человека с которым 12 лет жила, в один миг поняла что больше не могу, так что не переживай ты не один такой  ;) и пусть сейчас оооочень тяжко, но все наладится, вот поверь мне. А из клуба не стоит уходить, не важно что у тебя корсы нет, у меня вот ее тоже нет и ничего, из клуба не выгнали и на КИА наклейка корса клуба очень даже хорошо смотрится  ;D

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: В тишине одиночества
« Ответ #10 : 06 Январь 2012, 14:08:00 »
Предлагаю открыть Клуб одиноких сердец  *DRINK*
То, что любимый человек не понимает - это ерунда. Трения зачастую от слишком сильных чувств возникают - потому что хочется, чтобы любимый был самым-самым. И нельзя бросать близких и дорогих людей просто потому что "тяжело".
А одиночество начинаешь осознавать тогда, когда не только ты никому не нужен, но и твой ребенок тоже. Вот это уже настоящее одиночество, которое ощущаешь на физическом уровне. И когда выносят самый дорогой кулечек, жизнь которому подарили мама с папой и его никто не ждет и никто не встречает - вот это уже действительно крайняя степень одиночества. И как это не странно звучит, но одинокими и нужными только друг другу и больше никому уже становятся двое...

Оффлайн MoonLun

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +12/-2
  • Развернуть
Re: В тишине одиночества
« Ответ #11 : 06 Январь 2012, 15:09:33 »
 Всех с праздниками наступившим и наступающими! :-*
Состояние грусти и одиночества иногда тоже на пользу идет, в таком состоянии человек задумывается о темах, о которых в позитиве даже и не предполагал. И, порой, это становится  определенным толчком в развитии и началом нового этапа в жизни  ;)
Один мой учитель говорил: " ВО вселенной есть всё! И радость, веселье, нежность, позитив... а так же и грусть, ревность, страх, боль... И она в этом многообразии целостна. Человек - это маленькая вселенная. И в нём так же сочетаются все эти качества и эмоции. Не может быть только все хорошо или только все плохо..."
Metronom, не в корсе счастье, а в количестве корсоводов рядом! *DRINK*
Всё будет именно так, как ты этого желаешь, только верь в это.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: В тишине одиночества
« Ответ #12 : 07 Январь 2012, 12:03:35 »
Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. Чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой. (с)

Оффлайн Metronom

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-1
  • Развернуть
Re: В тишине одиночества
« Ответ #13 : 18 Январь 2012, 18:05:42 »
Во во. Покупаешь кочан капустный, снимаешь листочки, а там кочерыжка!  ;D

Мне очень приятно осознавать тот факт, что я нашёл отклик в ваших мыслях и словах. Благодарю вас, вы доставили мне большую радость! Я постараюсь ответить всем:

все будет хорошо! новый год - новый этап в жизни!


Конечно.  *DRINK*

Сегодня 31 декабря и стоит задуматься немного о прошедшем!!!Все обиды,невзгоды потери и разочарования нужно оставить в сегодня и вступить в завтра с надеждой только на лучшее!!!
С новым годом!!!Все будет гуд!!!


Благодарю!  ;)

Все пройдёт...и это пройдет, будет новый день, год, 2012 кстате ;) новые люди, друзья, подруги...надо просто верить ;)


Да я не верю, я знаю это! Спасибо милая "Кобрачка".  :D

Да уж, все будет гуд! Проверено уже!!!!! Главное, как оказалось, вовремя спрятать своего быка ;D


Простите кого? Куда спрятать? Я много "бычил"? Хм... Ладно, учту!  ;D

Metronom, не важно, осталась корса с тобой или нет. Из клуба просто так не уходят, важен человек, а не то есть у него эта машина или нет  ;) Все будет хорошо, жизнь не всегда полна приятных сюрпризов к сожалению.

Я тут концовочку выделил, вам не по нраву сюрпризы? Что же касаемо клуба, просто и уходят, смена интересов, тачек, стран и пр. Это жизнь.  Вот по этому я ценю настоящих людей!  :)

да да да!!!
оставайся с нами!  *DRINK*
мы и без корсы тебя примем  *CC*


Спасибо "Белочка"! Тогда к тебе персональная просьба, оповещай меня по смс о ваших движухах. Гляди и очутюсь в вашей чудной "семейке".  :-[


Чувак, замути с корсаводочкой, м?

Чувак, это такие восточная обувь. Чуваками кличут!  ;D А по сути предложения, не вопрос:

"Привет, меня зовут Валентин, мне 28 лет. Живу в Петербурге с родными. Владею старой бешечкой вишенкой, учусь, принимаю участие в любительских соревнованиях, иногда побеждаю. Люблю лёгкость восприятия. Зануда! Нравятся книги о взаимоотношениях людей, люблю живопись и архитектуру, поэзию, прозу и гитару. Да я учусь и у меня не большой достаток, но я вполне интересный собеседник и общественный деятель. Да иногда грубоват, хамоват и пошл, но ведь троллинг есть болезненное восприятие действительности. ЗЫ Я человек умеющий и любящий слушать. Мне главное слышать, в этом моя суть!"



Metronom, не вешай нос!)))) все будет хорошо, главное в это верить)


Ну он у меня конечно крупноват, но мы помним, что "уныние  - это смертельный грех" !  8)

А из клуба не стоит уходить, не важно что у тебя корсы нет, у меня вот ее тоже нет и ничего, из клуба не выгнали


Поверь милая Марго, я и не собирался ни куда уходить. Я просто не могу общаться без предмета общения, хотя как видно и это получается. Что касаемо "щелка", привет подруга осознания!  :-*

Предлагаю открыть Клуб одиноких сердец  *DRINK*


Замечательная идея, где топ?! Я бы копипаснул бы туда.  *DRINK*

одинокими и нужными только друг другу и больше никому уже становятся двое...


Замечательная фраза!  *CC*

Metronom, не в корсе счастье, а в количестве корсоводов рядом! *DRINK*
Всё будет именно так, как ты этого желаешь, только верь в это.


Где, где они?!  ;D Я повторюсь, я не верю я знаю. Ведь каждый сам строитель "своего" счастья.  O0

Оффлайн Секунда

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: В тишине одиночества
« Ответ #14 : 02 Февраль 2012, 21:05:15 »
Метрономушко  ты прав !, и не важно у кого какая машина  :)
все будет хорошо  ;)


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2