Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как расшифровать код комплектации  (Прочитано 10281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Пушистик_

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Красноярск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Как расшифровать код комплектации
« : 26 Декабрь 2011, 17:55:44 »
Ребята, всем привет! *CC* Есть вопрос!
Кто-нибудь знает каким образом у корсочек расшифровывается код комплектации, у моей значится AOP08GFA1, очень любопытно узнать, что данный код в себя включает:)
Вопрос возник из-за того, что у меня стандартная комплектация color edition из доп.оборудования заказывала только люк. В акте приема передачи обнаружила помимо стандартного набора опций еще и зеркала с подогревом. Причем, того, что зеркала подогреваются я не ощущаю, есть только отличный подогрев заднего стекла, хотя судя по картинкам в инструкции стр 32 и 42 эти подогревы идут вместе(могу ошибаться) Прям и не знаю, ехать ли к дилеру с этим вопросом....
Так же в моей корсочке большой экран как для бортового компьютера и есть кнопка бортового компьютера на панели и при ее нажатии появляется надпись board computer и "вылазит" куча опций (детально разбираться не было еще времени), но, смею предположить, что и бортовой компьютер тоже имеется :-[
В общем, завтра выложу фотки приборной панели, чтобы понятнее стало, что к чему
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2011, 18:03:37 от _Пушистик_ »

Google

Как расшифровать код комплектации
« : 26 Декабрь 2011, 17:55:44 »

Оффлайн scouser

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Серпухов
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Как расшифровать код комплектации
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2011, 15:20:26 »
В стандартной Color Edition нет подогрева боковых зеркал.
Бортовой компьютер скорее всего идет в составе пакета Technic. Отсюда вопрос - есть ли у вас круиз-контроль??

Оффлайн _Пушистик_

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Красноярск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Как расшифровать код комплектации
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2011, 11:35:43 »
scouser, то что зеркала в стандартной комплектации не греются, я знаю, меня смущает то, что подогрев заднего стекла есть, а он запараллелен с подоргевом зеркал.
Вот, собственно, фото моей приборной панели и значок BC и значок подогрева заднего стекла присутствует
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2011, 11:41:19 от _Пушистик_ »

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
Re: Как расшифровать код комплектации
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2011, 13:12:34 »
_Пушистик_, Вы делаете неверный вывод. Если подогрев зеркал есть, то он включается ("запраллелен") кнопкой подгрева заднего стекла, но это не означает, что у всех (а подогрев заднего стекла есть абсолютно на всех комплектациях) наличе кнопки обгрева заднего стекла свидетельствует о наличии обгрева зеркал. Одно из другого не вытекает автоматически.

Оффлайн _Пушистик_

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Красноярск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Как расшифровать код комплектации
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2011, 16:32:41 »
mickey-mouse, скорее всего так и есть, просто мне и менеджер в салоне говорил, что подогрев заднего стекла и зеркал идет только вместе, в акте приема тоже подогрев зеркал значится, вот и пытаюсь разобраться в этом вопросе с помощью расшифровки кода комплектации

Оффлайн miklogin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +24/-1
  • Развернуть
Re: Как расшифровать код комплектации
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2011, 18:44:30 »
не идет он вместе! они включается просто одной кнопкой! т.е. нельзя их включить отдельно.
обогрев заднего стекла- это стандарт и есть у всех, а зеркал- опция.

да и что вы паритесь? включите обогрев (нажмите эту кнопку) и минут через 5 пальцами потрогайте ваши зеркала- будет ощущаться что они теплые))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2