Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Помогаем выбором отделки, комплектацией, цветом и.т.д.  (Прочитано 12949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
stk_nni, агитировать бессмысленно! просто каждый выбирает что приоритетно ему! не всем, кстати, материал космовский нра... кому-то наоборот больше внешние эффекты нужны ввиде катков, контрастной крыши и тп, а вот удобные мелочи, материалы и подушки не так важны...

мне вот к примеру наоборот абсолютно пофиг на диски и 15 мягче вообще. я с радостью всегда на зиму переобуваюсь с 16-штатных. и если буду брать корсу новую, то даж смотреть в сторону 17 не буду, а кому то эта видимость "спортивности" самое главное...
и хорошо что есть альтернатива и опель дает возможность выбора

Google


Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
vanutka, Абсолютно! согласен с выше сказанным ;)

Оффлайн fishka73

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Мурманская область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
stk_nni, Со всем что Вы написали согласен, как грится, до последней запятой.
Я сам изначально шел именно на Cosmo и сидели в нем и тестили его. Понравилось все!
Однако, как я писал ранее, при составлении договора "полезли косяки". В новом модельном ряде 2012года ни в базе ни в доп опциях у Cosmo нет ESP. А поскольку авто будет управлять жена, то по мне, чем больше электроники, тем лучше.

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
А поскольку авто будет управлять жена, то по мне, чем больше электроники, тем лучше.
Это тоже правильно, безопасность прежде всего...
Я вообще до сих пор умом не понял, почему они убрали из космо эту опцию :-\

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Я вообще до сих пор умом не понял, почему они убрали из космо эту опцию :-\
+1, бредятина какая-то..

Оффлайн fishka73

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Мурманская область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну так, видимо, люди брали оч хорошо Cosmу, а Color хужее. Опять же, судя по мнениям форумчан, отделка Cosmы будет побогаче - т.е. дороже в производстве. А надо и денежек срубить и поменьше в производство вложиться.
Я не очень представляю, как жена среагирует на аллюминиевые педали и хромированную насадку на выхлопную трубу.  ;D

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
fishka73, Смотри, а то сам когда прокатишься и втянешься, глядишь и у жены отберешь и будешь не прочь прокатиться, машинка того стоит ;)
+1, бредятина какая-то..
Больше похоже и правда как говорит fishka73, Маркетинговый ход... :-\

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
stk_nni, ну ходы маркетинговые понятно, но не давать поставить ESP в максимальную комплектацию, причем максимальную именно в плане безопасности в том числе, - это уже не маркетинг.. *???*

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
stk_nni, ну ходы маркетинговые понятно, но не давать поставить ESP в максимальную комплектацию, причем максимальную именно в плане безопасности в том числе, - это уже не маркетинг.. *???*
Да ладно Надь, думаешь их это волнует? Я когда свою собирал, для себя просто полазил по германскому конфигуратору, там все другое, схожесть есть, но там круче, про дизель я вообще молчу, мечта :-[
Так что я думаю это наши идиоты, которые здесь рулят придумали, немцам пофиг что поставлять, если это будет приносить больше денег... :-\

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
stk_nni, да это понятно, просто удивляет, что в максималку не дают такое доставить..

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
Надюхин, Я успел :P

Оффлайн fishka73

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Мурманская область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
stk_nni, Вы знаете, побывав на форумах различных авто везде сталкивался с одним и тем же мнением (наблюдением), что для зарубежья (Европы) комплектации автомобилей куда как богаче и интереснее как в плане двигателей, так и всякого опционального оборудования.
А что касается: "fishka73, Смотри, а то сам когда прокатишься и втянешься, глядишь и у жены отберешь и будешь не прочь прокатиться, машинка того стоит" -  так это даже не обсуждается. Отбирать не буду, но кататься - таки ДА!

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
fishka73, Именно так все и обстоит, но тут опять таки же вопрос денег и реализуемости товара на рынке, что Вам думаю понятно.
Знаете, я все больше и больше начинаю любить свою машину, хотя и вожу в Москве всего почти 2 месяца (хотя стаж у меня не маленький), все те негативные эмоции, которые получаю с лихвой перекрываются удовольствием от вождения, вот только одно меня немного напрягает, в МсК снега нету, а у родителей ппц сколько я уж жду не дождусь, пока на новогодние каникулы поеду, вот там то где нить на площадке заледенелой, покрытой снегом, хочется прочувствовать автомобиль (сносы, скольжение и ESP), аж слюни текут, а тут все дождь да асфальт, дождь да асфаль... ;D *CC*


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2