Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Установка дополнительного оборудования после покупки  (Прочитано 7966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Пушистик_

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Красноярск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Дорогие форумчане, кто-нибудь из Вас устанавливал у официального дилера дополнительные опции на свою Корсочку после покупки? Ко мне едет белая трехдверка в стандартной комплектации Колор Эдишн + люк. Интересно, если в последствии возникнет желание ее укомплектовать побольше, можно ли у официала установить адаптивные фары, бортовой компьютер, подогрев зеркал, какую-нибудь еще приятную мелочь или же эти опции устанавливаются только на заводе/ слишком космическими по цене выходят у дилера. Что Вы устанавливали в салоне в свою машинку поле покупки?

Google


Оффлайн kutuzov77

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Я устанавливал только защиту картера двигателя и брызговики.
    • http://www.kabbalah.info/rus/

Оффлайн Brej

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮАО
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Покупали маме корсу, рестайлинговую комплектация Колор, оказалось что на ней нет подогрева зеркал. Ну это просто трэш, в Москве зимой без подогрева на корсе не реал. Поехали к официалу, мол так и так, можно ли сделать?
Нам в ответ есть 2 варианта, либо менять всю проводку и зерк. эллементы. И все это дело будет стоить 60+ тысяч. Или просто кинуть 2 проводка, но это не подход офф дилера, делайте где нить в гараже и слетайте с гарантии.
Это то что сказали маме когда она звонила.
Потом я ездил в любимый Genser Люберцы и говорил с уже довольно хорошо знакомым мне мастером. Он также сказал что кинуть 2 провода они не возьмутся, а только менять всю проводку, и цена только проводки 30,000 р.
Через пару недель маме позвонил манагер который продавал ей машину, и предложил купить у них комплект зимней резины и так далее, как обычно бывает. И тут уже ему она задала тот же вопрос, почему не предупредили что нет подогрева и что хочет его сделать.
В итоге это обошлось чуть меньше 10000р. Работа материалы и 1 зеркало с функцией подогрева, одно было куплено ранее.
Как вообще выяснили что нет подогрева. Разбилось зеркало, заказали новое с подогревом, когда меняли увидели что проводков то не подведено.
Так, что если надумаешь делать подогрев, требуй требуй и еще раз требуй у них. И не подписывайся не на 30 не на 60к. 10 тыр максимум.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2