Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Список проверенных сервисов, шиномонтажек и магазинов  (Прочитано 8402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karmatron

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮВАО
  • Карма: +16/-1
  • Развернуть
Товарищи! Предлагаю для удобства каждого корсавода Тульской области составить список автосервисов, шиномонтажек, автомагазинов, где можно купить наиболее качественную продукцию и по выгодным ценам. Пишем адрес с указанием города или ориентиры, как отыскать; что брали, почем, почему именно здесь и т.п.

Начну с резины. Пробил по осени колесо на трамвайных путях, искал по всей Туле (естественно подешевле) один баллон Cordiant Sport 2, 175/70 R13, нашел на Новомосковском шоссе. Последний светофор перед кладбищем - направо, там новое двухэтажное здание, трое ворот (вход через центральные), вот там и брал. 1420 р вместо 1780 за Sport-1 в автомобильном супермаркете. Выбор там приличный, и по-моему реально дешевле, чем везде. Шиномонтажка у них есть, дают скидку 20% при покупке резины у них. Брату жены на минувших выходных там зимнюю на нексию брал - 15000 за йокогаму не помню какую и 4 штамповки R14.

Кривую штамповку мне правили на Новомосковском шоссе, где авторынок (желтые домики по правой стороне, если едешь в Тулу). За 290 р поправили вмятину (хорошую, я хочу сказать), прокатали, отбалансировали и одели.

Google


Оффлайн kingpeace

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Векамиоружиековальск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
на Новомосковском шоссе, где авторынок
в одном из этих домиков я теперь работаю :) для корейцев-нексий-лачуг запчасти много в наличии, остальное (для любых других иномарок) под заказ (мне дешевле ;)) обращайтесь.
    • http://kvartira-v-pitere.ru/


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2