Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: нид хелп  (Прочитано 4541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dusha58

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: penza
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
нид хелп
« : 21 Октябрь 2011, 23:14:29 »
Привет подумываю купить корсу но не новую года 7-8-9 собсно вапрос есть модели стандартные и рестайловые в каких годах они были и чем отличаются) по мере ответов вапросов будет больше)

Google

нид хелп
« : 21 Октябрь 2011, 23:14:29 »

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: нид хелп
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2011, 01:21:28 »
серьезный рестайлинг был вроде только в 10 году, меняли абрис фар. решетку радиатора...

а так, на машинах 7 года есть молдинги, в дальнейшем молдинги убрали. в более поздних версиях, 8 (вроде) и 9 (точно) появились карманы в спинках передних кресел. в машинах 7 года их нет, но зато есть оч удобный ящик для всякой ерунды под передним пассажирским сидением.
с 9 г. машины с двигателем 1,4 стали 100 сильные, до этого были 90 сил и по умолчанию вроде стали ставить бк и круиз контроль
больше не вспомню ничего

Оффлайн dusha58

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: penza
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: нид хелп
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2011, 09:40:00 »
Значит смотреть машины или 9 или 10 года различия 9-10 по внешнему виду серьезные? Или так мелоч?

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: нид хелп
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2011, 10:14:37 »
различия 9-10 по внешнему виду серьезные? Или так мелоч?
Самое большое отличие 09 года от предыдущих - мотор на двигателе 1.4, который выдает 100 сил против 90. Все остальное - незначительные мелочи во внутренней отделке. Снаружи их просто нет.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: нид хелп
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2011, 11:19:05 »
различия 9-10 по внешнему виду серьезные? Или так мелоч?
ну что ты считаешь смотрямелочами. по мне так мелочи! в 10 году изменилась форма фар, и решетка. лично я разницу замечаю только на поставленных рядом машинах. а что уж для вас важно - эт мне хз.
радикального рестайлинга не было

Оффлайн Endru

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: нид хелп
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2011, 11:29:45 »
По мне самое отличие, что в 9-м году в комплектации космо стали ставить тухлые сиденья без боковой поддержки, до этого были обалденные спортивные сиденья! Ну и молдинги тоже хорошая штука!
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2011, 11:32:32 от Endru »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: нид хелп
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2011, 11:39:41 »
Endru, топикстартер выбирает машину ОТ 09 года, а значит ему по любому могут достаться "тухлые" сиденья ))))))
А молдингов мне тоже было жаль, когда их перестали ставить...

Оффлайн dusha58

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: penza
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: нид хелп
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2011, 12:06:35 »
Не не я выбираю маштну што вы мне тут раскажите што мне больше понравится то п выберу... она может быть и 8 года если у нее сиденья лучше и молдинг есть в моторе отличия только по силам 100 против 90 никаких фишек типа гнутия клапанов при обрыве грм нет ни там ни там? Чем они прибавили 10 лошадеш выбираю машину по внешнему виду)) и по комфорту гонять на ней не собираюсь...но если с 90 конями она едет вяло тупит коробка механика и если га 100 сильном моторе едет норм тут уж точно 100 лошадей если разницы нет то сиденья 8 года и молдинги будут в приоритете))

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: нид хелп
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2011, 12:17:02 »
Молдинги были только на машинах 07 года выпуска.
Никакого криминала у машин не случается, и тут от года выпуска совершенно ничего не зависит.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: нид хелп
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2011, 12:25:26 »
про сидения речь вообще идет только про комплектацию космо. там действительно классные кресла первые два года были.
что касается вяло\невяло - это оч субъективный фактор. и то и то едет. тем более на механике

Оффлайн dusha58

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: penza
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: нид хелп
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2011, 22:19:01 »
Значит 7-8 год 1,4  космо? Это получится и с сиденьями и с молдингом (7 год) так я понимвю? А    в том што я написал есть кондей эл зеркала подогрев руля и зеркал? Ну сидений то я думаю есть) есть ли у них б?)

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: нид хелп
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2011, 23:00:13 »
кондей есть как минимум, может быть и климат. подогрев зеркал есть точно.  а вот сидений и руля по умолчанию не шел, это всегда была доп опция. но вероятность купить машину с подогревами, думаю, 90%.  все-таки покупая почти полный фарш рекдо кто экономил 300 баксов на подогревах (цена этой опции в 2007 )


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2