Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Очень неприятный треск при езде!!! Help!!!  (Прочитано 6205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iрина

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем привет! Пишу от того, что уже отчаялась решить свою проблему *???* Начну с того, что у меня Опель корса 2010 г., пробег всего 3400, вот уже около 5-ти месяцев мучаюсь с неприятным треском при езде. Дело в том, что, газуя при поездке возникает какое дребезжание, треск, который отдает об панель приборов (звук слышится со стороны водителя). Если убираешь ногу с педали газа на тормоз, или при нажатии сцепления, звук исчезает, но стоит только снова газануть, звук появляется снова, он такой противный, что как будто бы даже дребезжание отдает стеклу, и очень неприятно это слушать. Причем данный звук появляется, если поездить на машине как минимум минут 5, потом уже он сопровождает меня всю дорогу ;D Обращалась к официалам уже 5 раз, в первый раз сказали, что кожух задевает об защиту, подложили губку, но звук не исчез, а стал еще больше, при втором разе - был не закручен какой то болт, третий раз, мол из-за некорректного расположения радиатора в печке происходило задевание об панель, сказали что тоже губку подложили, в следующий раз сказали, что заслонка была не заделана, проблема не в печке и т.д. Вообщем что только не делали, а проблема не уходит! Снимали защиту, всё в норме! Вообще, как мне объясняют, что при вибрации двигателя что то задевает об панель, и поэтому происходит такой ужасный треск, но распознать это можно, если разобрать всю панель, а если ее всю снять, то собрать так же, как собрал завод, никто не сможет, и будет трещать еще хуже! Но что же мне делать, если этот звук слышен даже с музыкой, хотя машина новая :( Может кто сталкивался с этим?

Google


Оффлайн mikolax

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: kovdor
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Очень неприятный треск при езде!!! Help!!!
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2011, 19:41:24 »
поменяйте сервис-что это за спецы если не могут найти причину бряка,в панели бренчать нечему там ничего не крутится кроме вентилятора печки,а по описанию трудно понять причину,нужно проехать и услышать самому

Оффлайн Iрина

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Очень неприятный треск при езде!!! Help!!!
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2011, 19:32:30 »
Я обращалась в другой сервис, там тоже сказали, что радиатор печки вроде каким то образом об панель задевает, решили проблему тоже подкладыванием губки - не помогло..


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2