Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где в Ростове можно отремонтировать гидротрансформатор АКПП?  (Прочитано 5837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн levelord

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: РнД
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Народ никто не знает адресов и телефонов контор по ремонту сабжа, а то предлагают только в Москву отправить для ремонта, а это долго. Не верю, что нет у нас таких людей. Можно в Краснодаре тоже.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2011, 19:30:50 от Надюхин »

Google


Оффлайн Игорь Б

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +13/-2
  • Развернуть
Re: Ремонт гидротрансформатора АКПП?
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2011, 17:30:11 »
По правильному гидротранс .  вообще ремонтировать не возможно  . его при  изготовлении  сначало сваривают  , а потом  после балансируют и шлифуют  посадочное место под  маслянный насос , а готовый  трансформ , дя ремонта разрежут поменяют фрикцион и сварят .  больший ремонт кроме замены фрикциона вообще  невозможен .А соосность сохранить  почти нереально .

Оффлайн levelord

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: РнД
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт гидротрансформатора АКПП?
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2011, 17:45:46 »
По правильному гидротранс .  вообще ремонтировать не возможно  . его при  изготовлении  сначало сваривают  , а потом  после балансируют и шлифуют  посадочное место под  маслянный насос , а готовый  трансформ , дя ремонта разрежут поменяют фрикцион и сварят .  больший ремонт кроме замены фрикциона вообще  невозможен .А соосность сохранить  почти нереально .

Ну как правильно я не знаю, как мне сказали так и говорю. По поводу ремонта, я же не сам это придумал, вот http://www.center-at.ru/pages/hidro.html люди тут вроде умные.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2