Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: "Рай" на земле  (Прочитано 4102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оборотень

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Липецк
  • Карма: +62/-10
  • Развернуть
"Рай" на земле
« : 20 Сентябрь 2011, 21:52:29 »
Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать ваши мнения по поводу "райско-романтического" отдыха на нашем круглом шарике, кто где был, что понравилось, можно с фотками, ценами, отзывами и т.п.
п.с. пока рассматриваем Мальдивы :-[

Google

"Рай" на земле
« : 20 Сентябрь 2011, 21:52:29 »

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
"Рай" на земле
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2011, 21:56:09 »
Оборотень, друзья отдыхали в медовый на Мальдивах, довольны. Правда ездили не в сезон, вышло 4 тысячи за путевку на две недели. Правда было это пару  лет назад.
В Тае вполне себе романтишно на островах. Или провинция Краби, пляж Рейли тоже в Тае. Оченна романтишно, по цене правда тоже не сильно дешево выйдет. Фотки поищу :)

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
"Рай" на земле
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2011, 10:45:49 »
мм)) ну мне э...Высокогорные Замки нравятся  :-[ или рай он только на островах)

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
"Рай" на земле
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2011, 10:56:47 »
sun_bell, у каждого он свой  ;)

Оффлайн d`Corso_off

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: 100 :)
  • Карма: +11/-7
  • Развернуть
"Рай" на земле
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2011, 11:14:37 »
чехия: карловы-вары, чески-крумлов. сидишь и ни о чём не думаешь. ну или идешь )) фоток в инете навал как и цен. то внутреннее состояние ничем не передать. нечто сказочное

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
"Рай" на земле
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2011, 11:30:03 »
Куба - рай, но в пределах отеля. За пределами он тоже есть, но своеобразный и обязательно нужно знать язык :) За пределами отеля английский никто не знает. У нас был отель в который могли попасть только пары. Не было одиноких, желающих познакомиться и детей:)))
Говорят очень здорово Маврикий, подтвердить не могу, сама не была.
Наверное для того чтобы советовать нужно побывать в разных райских местах. А так каждый свое болото хвалит :)

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
"Рай" на земле
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2011, 11:31:54 »
Bagira, Маврикий здорово и дорого )))) Это отдых полнейший: море, песок и тишина :) Шеф с бывшей работы рассказывал. Особо какой-то активной жизни там не было.

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
"Рай" на земле
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2011, 11:35:34 »
red791, ну про ограничение в цене не было ничего сказано:) Ну а про активный отдых....если место прям романтическое нужно, то наверное уже не до активного отдыха в обычном понимании ;)

Да, еще знакомые были на Мадагаскаре... ОЧЕНЬ довольны!

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
"Рай" на земле
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2011, 11:38:00 »
Bagira, ну да, если рассматриваются Мальдивы)))

Оффлайн Vrednaya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Липецк
  • Карма: +13/-4
  • Развернуть
"Рай" на земле
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2011, 11:40:55 »
Куба,Куба  ;) я за Кубу.Мечта моя.

Оффлайн LuLu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮАО Столица Родины
  • Карма: +28/-10
  • Развернуть
"Рай" на земле
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2011, 02:47:02 »
Весьма странный топик ... Ни слова о бюджете и предпочтениях автора. Если мы говорим о странах 'строго в отеле с офигенными пляжами'  то разброс начинается от Кубы и заканчивается Бора-Бора и Маврикием. Но надо понимать,что на Маврикий стоит лететь на месяц как минимум с остановкой в Сингапуре и останавливался в заранее забронированной вилле.Реально делать там нефигу кроме как играть в гольф и глазеть на черепах ( на день ровно). Бор очень дорогой- жрать дорого,массажи дорогие ( стоп начиная от 50 евро),публика сплошь пенсия, в общем ни о чем.
В общем если средства более или менее позволяют (от четырехтштук ) то самое клевое местечко - Цейлон. Сумасшедше красивое бушующее море и белые пляжи. Второе место Чили,но строго при условии взятия авто на прокат и желания путешествовать вдоль побержьч,где с астрономической скоростью меняются пояса. Намбер три - Корсика и ее пустынные с точки зрения людей и густо обитаемые животными пляжи,но в октябре ветра очень сильные и холдно ночь.
Это о море. Ну а лично для меня самое романтичное место на земле недотрогу СПА отел в Финке с отдельным домом,камином,трещанием дров...


Сорим за орфографию и пунктуацию-пишу из Средизимноморья с неведомой мне штуки айкала )

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
"Рай" на земле
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2011, 15:47:22 »
у каждого - свой рай. Я вообще больше люблю поездки по Европе, например, чем отдых на море-океане.
Знакомые год назад летали в Доминикану. Им понравилось, но опять же - это для тех, кто хочет больше на пляже-купаться. В Тайланд меня даже не тянет совершенно, не привлекает меня эта страна, и все тут.

Поэтому отдам предпочтение прогулкам по уютным Европейским городам.

Оффлайн corsadk

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Aarhus
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
"Рай" на земле
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2011, 20:58:06 »
Я согласна с ЛуЛу. Не очень понятна цель отдыха. Пузико погреть или посмотреть чего.
Пляжный отдых хорош на Мальдивах, в Доминикане, Тай - острова очень романтичны.
 Из европейского направления - Тенерифе изумительно с его мягким климатом но холодным океаном, но практически везде есть бассейн с морской водой и подогревом. Остальные Канарские не выдержали сравнения с Тенерифом, но опять же, к примеру, Фуентевертура - рай для серфинга, там ветрено всегда. Кому - чего.  Мальорка , Ибиза - Испания форева. Мадейра тоже хороша.
Если интересны каникулы в большом городе - Вена, Берлин, Париж, Лондон, Рим, Барса. Моя любовь навечно - Прага и Мадрид.   
Посмотреть чего из экзотики - Вьетнам, Мексика.

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
"Рай" на земле
« Ответ #13 : 24 Сентябрь 2011, 22:39:33 »
В Тайланд меня даже не тянет совершенно, не привлекает меня эта страна, и все тут.
Совершенно зря :) Приветливые жители, масса вариантов прогулок. Про храмы и различные деревушки с местными обычиями промолчу.
Совершенно детские эмоции от общения с обезъянами на острове недалеко от Паттайи :)
Уезжали буквально со слезами на глазах, так не хотелось возвращаться  :'(

LuLu, поддержу, без минимально заданных условий задачи советовать трудно  :D

Оффлайн Оборотень

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Липецк
  • Карма: +62/-10
  • Развернуть
"Рай" на земле
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2011, 10:48:28 »
без минимально заданных условий задачи советовать трудно  :D
Соглашусь с вышесказанным, для каждого "рай" может быть свой (были озвучены Мальдивы), но выслушаю все предложения и предположения :)

Оффлайн LuLu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮАО Столица Родины
  • Карма: +28/-10
  • Развернуть
"Рай" на земле
« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2011, 12:24:37 »
Мальдивы так Мальдивы)
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 12:54:55 от LuLu »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2