Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Менять ли Сontiecocontact 3 на что-то другое?  (Прочитано 4232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн knopa8

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Менять ли Сontiecocontact 3 на что-то другое?
« : 01 Сентябрь 2011, 11:11:58 »
Доброго дня всем!
Вчера случился казус: объезжала аварию по трамвайным путям все боялась дном чего черпнуть и тут когда уже выбираться стала БАХ!!! Со свистом и хлопком проколола колесо!((( Торопилась толком на него не посмотрела, выцепила мальчишку из этой же аварии чтобы помог поменять колесо. Сегодня в шиномонтажке вытащили его на свет, а там дырень  сбоку аж палец засунуть можно. Гарантию естественно никто на такую заплатку давать не будет и не хочет.
Вернулась на работу -  подсказали перекинуть резину с запаски на основное, пострадавшее заклеить и на запаску! Идея мне нравится! Но стоит ли клеить? Может чего-нить бюджетного на запаску купить? Или наоборот что-то стоящее с прицелом на будущее?) А наша резина contiecocontact 3 – отличная, ее там не планируют с производства снимать?

Google

Менять ли Сontiecocontact 3 на что-то другое?
« : 01 Сентябрь 2011, 11:11:58 »

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Менять ли Сontiecocontact 3 на что-то другое?
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2011, 12:15:49 »
Идея про запаску и правда отличная! Если есть деньги- купи новую на запаску- если нет- заклей. Или чтобы не метаться между дорого и дешево- возьми что нить среднее))) ;)
ПС на счет отличной резины- я бы поспорила- сильно шумная!! Сильно!! А вот выносливая- эт даа..

Оффлайн McLaren

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +11/-2
  • Развернуть
Менять ли Сontiecocontact 3 на что-то другое?
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2011, 12:57:46 »
knopa8, идея про запаску может жить, но. Какой износ у резины. Оч нехорошо если будет на одной оси разная глубина.
Лучше всего будет взять 2 колеса новых.

Оффлайн kingpeace

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Векамиоружиековальск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Менять ли Сontiecocontact 3 на что-то другое?
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2011, 15:02:19 »
переставь разные по износу шины назад и ничего страшного не будет,ты ж не на автополигоне скоростные виражи исполняешь.Заклей запаску и не парься-боковые порезы сейчас хорошо делают,у меня на 17 резине контиспортконтакт3 дырень была d 1см почти-все ровно,так и ездил,и спереди стояла.Щя правда резину купил ханкук,и хочу снова контик-цепкая.класс была.
    • http://kvartira-v-pitere.ru/

Оффлайн knopa8

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Менять ли Сontiecocontact 3 на что-то другое?
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2011, 12:44:06 »
Ну в общем все так и получилось: перекинули мне диск на запаску, колесо заштопали и оно стало запаской. Высказывались еще мнения, что надо камеру поставить во внутрь заштопанного, но мужчины на шиномонтажке сказали что не видят в этом смысла!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2