Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Этим детям СРОЧНО нужна помощь!  (Прочитано 10339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evalla82

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Этим детям СРОЧНО нужна помощь!
« : 23 Август 2011, 13:36:15 »
Девочке Оле срочно нужна операция.

Все подтверждающие документы есть тут в теме http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,85606.0.html

Ее история
НАША ИСТОРИЯ

Меня зовут Ермакова Елизавета. Я – счастливая женщина, потому что у меня есть замечательная доченька Оля. Светлая, открытая, смышленая, безмерно любящая меня… и, к сожалению, имеющая целый ряд тяжелых заболеваний (миастения, генерализованная форма с бульбарными нарушениями, тромбофилия, бронхиальная астма, тяжелое течение с дыхательной недостаточностью первой степени). Заболеваний, которые несут ежедневную угрозу для жизни моего рыжего солнышка. Все 11 лет ее жизни мы боремся… за каждый прожитый год, месяц, день, час… Но сейчас для того, чтобы продолжать бороться, нам нужна помощь неравнодушных людей.

Наша история началась в 2000 году 16 декабря, когда моя маленькая девочка практически в ночь перестала дышать, нас забрали в реанимацию, потом 8 месяцев госпитализации по месту жительства в детской больнице, бесконечные реанимации. В 10 месяцев ребенок получил инвалидность, но так и не имел точного диагноза… В 2004 году мне удалось добиться направления в Москву, в НИИ "Педиатрии и детской хирургии", где мы провели пол года в отделении пульмонологии. Была диагностирована бронхиальная астма, хотя не все концы сходились. Подобрать терапию долго не могли, год Оля была на взрослых дозах ингаляционных стероидов… Но состояние продолжало ухудшаться, появилась мышечная слабость. А 9 мая 2005 года произошел ужасный приступ… скорая просто не могла прорваться через толпу празднующих людей… И я, будучи в каком-то тумане, частично не понимая какой ужас происходит, сама спасала своего ребенка – вводила препараты, делала искусственное дыхание… Но тогда я точно поняла – это не астма. Через несколько дней я пошла в диагностический центр и попросила сделать ребенку КТ грудной клетки (до этого все в один голос утверждали, что показаний для такого дорогостоящего обследования у нас нет). Очень больно сейчас об этом писать, но я как мама смогла понять, куда надо идти и что делать, а врачи понять этого не смогли. Заключение КТ — новообразование в грудной клетке, зажимающая аорту - ТИМОМА . 5 июля 2005 года Олюшку прооперировали. Видит Бог, мы обе надеялись, что наша жизнь войдет в нормальное русло. Что я выйду на работу, а Олька наконец сможет бегать с подружками и прыгать… она так мечтала прыгать на скакалке и кататься на роликах...

Чуда не случилось… Через месяц начали появляться все новые и новые симптомы -мышцы просто переставали работать, она могла перестать глотать, ходить, дышать. Сначала это проходило само собой. Врачи на все жалобы только пожимали плечами, пытались лечить от эпилепсии (которая никаким образом не подтверждалась). Два года полуобморочного состояния, бесконечных больниц и обследований не привели ни к чему. Была перепробована масса вариантов лечения, но организм моего ребенка явно требовал чего-то другого. И снова я сама поставила диагноз своему ребенку – миастения! Редкое и, по сути, неизлечимое заболевание, при котором иммунная система нападает на вещество, без которого мышцы не могут полноценно работать. Но нужно было найти врача, который занимался бы миастенией именно у детей. Я нашла этого врача в Москве в РДКБ и дай Бог ему здоровья, он тогда в прямом смысле слова спасал Олю.

В октябре 2008 года как гром среди ясного неба прозвучало - рецидив тимомы, теперь в шее или как его еще называют эктопированный тимус. От нас открестились все… Спасибо реаниматологам, которые не раз спасали моего ребенка! Вторую операцию Оле делали в Москве, мы пролежали там без пяти дней пол года. Миастения прогрессировала после наркоза, помимо гормональной сразу пришлось подключать цитостатики ("химию"), чтоб прочно подавить иммунную систему, лишив ее возможности разрушать свой же организм. А через месяц и 11 дней контрольное обследование шеи повергло всех в шок – на том же месте, того же размера то же образование!!! КАК?! ПОЧЕМУ?! ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?!

Врачи развели руками… радом с этим образованием – важнейшие сосуды шеи. Сдавленные опухолью, они тромбируются. Мало того… у Оли комбинированная тромбофилия – две генные мутации, привели к тому, что внутри сосудов даже без причин могут образовываться тромбы. А когда сосуд сдавлен извне, риск тромбоза повышается в разы. Чтоб снизить риск трмобоза, дочке назначили антикоагулянты – препараты, разжижающие кровь, но опасные своими побочными эффектами, главным образом – спонтанными кровотечениями. Но не смотря на это Оля перенесла уже несколько тромбозов яремной вены (крупной вены, обеспечивающей отток крови от головы). Чем такой тромбоз может кончится следующий раз – страшно представить. Еще страшнее представить, что случится, если произойдет тромбоз сдавленной яремной артерии…

Но страшнее всего – беспомощность… Я устала смотреть на страдания своего ребенка, слышать сочувствие врачей и их признания "мы не можем вам помочь, потому что мы не понимаем что происходит". Да… для того, чтобы избавить Олю от этого образования, для начала надо разобраться, что оно вообще такое, определить точную локализацию, найти все до единого кусочки этой ткани. К сожалению, в России это оказалось невозможным. Просто потому, что нет оборудования, нет специалистов, потому, что каждая из Олиных болезней – редкость, а все вместе взятые – практически эксклюзив. И… глядя на свою такую уникальную и эксклюзивную доченьку… Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЙ РЕБЕНОК ЖИЛ!!! Я хочу разобраться, что с ней происходит и понять, что делать дальше!

А Олька… она у меня удивительная. Она увлекается компьютерной графикой, созданием презентаций и т. п. В перерывах между больницами (а перерывы эти бывают довольно короткими), она участвует в конкурсах и побеждает в них! Вот, например, один из ее роликов с конкурса




Она тяжелобольной, но все же РЕБЕНОК! Она мечтает о простых детских радостях. Об обычной детской жизни. Она не знает как это – жить без больниц, для нее это – как сказка про далекую планету. Но она очень хочет побывать там!

И я готова на все, чтобы дать моей дочке полноценную жизнь! Я готова бороться за нее дальше, как боролась все эти 11 лет! В поисках решения мы разослали документы по десяткам клиник Германии, ведем переговоры с разными специалистами, ищем оптимальный вариант по цене и возможностям реально помочь Оле. Я делаю все возможное для того, чтобы найти выход. Но этот выход стоит тысячи и тысячи евро… он стоит сумм, которых у меня просто нет. И мне не остается ничего другого, как просить о помощи добрых людей. Я понимаю, что глупо рассчитывать на других, но 11 лет я до последнего верила нашим врачам. Мы не обращались раннее в фонды, хотя длительные госпитализации обходятся в немалые суммы, даже с учетом квот.
Теперь ,когда из университетской клиники Фрайбурга получен счет, на сумму 1 608 530рублей ,я не имею права сделать шаг назад . Нам нужна ВАША помощь !!!
Извините, я не знаю, как правильно просить у людей деньги, пишу, и текут слезы, но другого выхода у меня уже нет. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЙ РЕБЕНОК ЖИЛ!!!

С уважением и
благодарностью Ермакова Е .В



СУММА ДЛЯ СБОРА 1.608.530 РУБЛЕЙ НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!
СРОЧНЫЙ СБОР ДЛЯ ОПЕРАЦИИ В ГЕРМАНИИ (г.ФРАЙБУРГ)
ДЛЯ ЕРМАКОВОЙ ОЛИ

ВТОРОЙ РЕЦИДИВ ОПУХОЛИ (ТИМОМА ) ОЛЮШКА ПЕРЕНЕСЛА УЖЕ 2 ОПЕРАЦИИ В 2005 И 2009 ГОДАХ
Я ,МАМА И ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ СУММУ 1.608.530 РУБЛЕЙ.
ЛЮБЫЕ 10 РУБЛЕЙ СЫГРАЮТ РОЛЬ В ОЛЬКИНОЙ ЖИЗНИ
Сайты Оли:
http://elizaveta-erm.narod2.ru Там все о моем ребенке ,документы ,контакты ,фото , ее успехи . http://olya.anastasya-studio.ru/
Рассказ нашей истории постом ниже .

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 410011072808951

КАРТА СБЕРБАНКА номер 676 196 000 224 642 737 Ермакова Елизавета Владимировна



Телефон +79094208420- Лиза
88632548188 -домашний
Ростов-на-Дону



ВЕБ-МАНИ
R129633446156 это рублевый
E189541800169 это евро


Банковский счет:
Р/счет: 47422810852099900105

Банк: Юго-Западный банк СБ РФ г. Ростов-на-Дону
(при перечислении из другой кредитной организации)
Р/счет 47422810552099903525 в Юго-Западном банке СБ РФ
(при перечеслениииз организаций ,счет которой ведется в РОСБ №5221 ЮЗБ СБ РФ)
к/счет № 30101810600000000602 в ГРКЦ ГУ Банка России по Ростовской области г Ростова-на-Дону
БИК 046015602
ИНН 7707083893
КПП 616502001
номер счета RUR - 40817810852094057762
номер счета EUR - 40817978552094300020
номер счета USD - 40817840352094300044 КАРТЫ VISA



Нам зарегестрировали paypal : j.li@gmx.de für Ermakowa Olga

Сайты Оли:
http://elizaveta-erm.narod2.ru Там все о моем ребенке ,документы ,контакты ,фото , ее успехи . http://olya.anastasya-studio.ru/

ГРУППА В КОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/club29277638
http://www.dobroedelo-rostov.ru/forum/i ... pic=2584.0 тема на Добром деле

http://www.odnoklassniki.ru/profile/236 ... 2926656761 --- ГРУППА В ОДНОКЛАССНИКАХ

Ссылка на тему об Оленьке на БЕБИ .РУ http://www.baby.ru/community/view/21936 ... /31829445/

Ссылка на тему об Оленьке на "МАТЕРИНСТВО" http://forum.materinstvo.ru/index.php?s ... 7889&st=40

Google

Этим детям СРОЧНО нужна помощь!
« : 23 Август 2011, 13:36:15 »

Оффлайн Evalla82

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Этим детям СРОЧНО нужна помощь!
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2011, 12:44:38 »





Ростовчанке Кате Чукариной всего 22 года. Время дружить и любить, надеяться и верить, творить и просто жить. Жить!.. Это самое заветное желание Кати на сегодняшний день. Ведь последние полтора года молодая девушка прикована к постели и с каждым днем потихоньку угасает.


Тема Кати на РМ http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,84882.0.html

 Студентка философского факультета ЮФУ, Катя вела активную и нескучную жизнь: отлично училась,  участвовала в жизни университета. Одновременно увлекалась журналистикой, работала в журнале «Про-Ростов». У девушки было много друзей. С ней невозможно было не дружить: веселая, творческая, неравнодушная, отзывчивая!
 Все изменилось в 2008 году. Внезапно здоровье Кати стало ухудшаться. Ей поставили страшный диагноз: рассеянный склероз церебро-спинальной формы. Несмотря на усилия ростовских врачей, стандартные методы лечения оказались неэффективными. Девушке становилось все хуже и хуже. В последнее время у близких Кати появились сомнения в том, что девушке поставлен верный диагноз.
   Катина мама разослала информацию о дочери в зарубежные клиники и получила приглашение на лечение в медицинском комплексе Шарите Германии. Там Катю полностью обследуют и, в зависимости от результатов диагностики, назначат лечение.  На диагностику, лечение, транспортировку и сопровождение необходимо более 2 млн. рублей (2.000.000). Для семьи Чукариных это огромные деньги! К счастью, друзья, родственники и близкие девушки уже собрали часть необходимой суммы --- 1 300 000 рублей. Но времени остается все меньше и меньше – ведь состояние Кати ухудшается с каждым днем.  А она так хочет жить, и надежда на исцеление уже совсем близко!
  
«Неравнодушные добрые сердца, помогите спасти жизнь моей единственной дочери!» -  -молит мама Кати, Людмила Николаевна. Услышим ее мольбы!  Даже  самое скромное Ваше пожертвование позволит Катюше получить царский подарок -- ЖИЗНЬ.

С 6 августа 2011г. Катюша с мамой Людмилой Николаевной  находятся  в  Клинике  Университетского медицинского комплекса  Шарите в  Германии.


Яндекс - кошелёк : 410011019955205  
Карта  Сбербанка   5469 5200 1076 2334

Чукарина Людмила Николаевна (мама Катюши))
Полные реквизиты:
Юго-Западный банк Сбербанка России № 9052/00020
ИНН 7707083893   БИК 046015602
к/счет  30101810600000000602
Р/счет  40817810652000000000
КПП 616502002
Назначение платежа :
Чукарина Людмила Николаевна,  л/с 40817810652000042259, карта 5469 5200 1076 2334

Телефон Людмилы Николаевны (мамы Катюши) :+7-918-511-05-21
Телефон Веры Николаевны         ( для справок)    :+7-918-555-48-60



Репортаж о Кате
https://picasaweb.google.com/lh/photo/qI5MQangY6GF1vPv75D0wA?feat=embedwebsite

Группа  помощи  и  поддержки  "Вконтакте"
http://vkontakte.ru/club25526859
Присоединяйся  и  пригласи  друзей !!!

Блог Кати  
http://spasu.blogspot.com/p/blog-page.html

Группа в Одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/profile/333738625863/groups#/group/50494728765572


Не проходите мимо! Подарим Катюше жизнь!    

Средств и методов помощи Катюше очень много , каждый может выбрать для себя , возможный вариант:

1. Молимся усиленно о Катюше и её маме Людмиле
2. Общаемся на форуме с баннером Катюши в линеечке
3. Посещаем почаще тему , общаемся , поддерживаем маму Кати
4. Делимся информацией  с родственниками, друзьями, сослуживцами...
5. Приглашаем друзей "Вконтакте"  , в "Одноклассниках"
6. Размещаем информацию на собственных сайтах, и на форума других сайтов, где мы общаемся
7. Обращаемся к руководителям своих предприятий, компаний о помощи
8. Обращаемся к руководителям СМИ , в которых работаем, о размещении социальной информации о помощи
9. Распространяем листовки
10. Оказываем , по мере возможности,посильную финансовую помощь ( 50 р...100 р..200 р...)


Распечатать листовки можно по прямой ссылке http://i012.radikal.ru/1108/7d/007316e5c028.jpg

[/size][url=http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,84882.0.html][img]http://anastasya-studio.ru/katya1.gif[/img][/url]
Приглашение и счет для Кати


« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2011, 12:48:49 от Evalla82 »

Оффлайн Evalla82

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Этим детям СРОЧНО нужна помощь!
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2011, 18:58:04 »
Поможем Наташе выздороветь!

Мы вместе познакомились мамой Таисией, чьей младшей дочери Наташе требуется срочное лечение.

Наташа – младший ребенок в семье. Девочку ждали и любили еще до ее появления на свет. Беременность матери протекала без особенностей. Первые месяцы жизни не вызывали беспокойства, но позднее родители стали замечать, что их ребенок развивается не так активно, как другие дети. В результате многочисленных обращений к врачам и различного рода обследований в городских и областных детских медицинских центрах, был поставлен диагноз – ДЦП. И с этого дня семья и врачи ведут каждодневную борьбу с болезнью. Проводится необходимое медикаментозное лечение, физиотерапия, регулярные курсы массажа, амбулаторное и в стационарах, но желаемого эффекта они пока не дали.

Сейчас Наташе 2 года и 2 месяца. Врачи оценивают её состояние как перспективное в плане выздоровления, но нужно постоянное лечение, кроме уже упомянутого, требуется войтотерапия, эпотерапия, дельфинотерапия. В настоящее время ребенку требуется провести дорогостоящий курс реабилитации в Международной клинике восстановительного лечения (г. Трускавец, Украина).

Есть надежда, что милое, улыбчивое дитя там станет самостоятельно на ноги, а может быть и сделает свои первые шаги. Это заветная мечта её родителей, исполнение которой было бы для самым большим счастьем для девочки.

Мы вместе можем помочь Наташе выздороветь. Лечение поможет ей стать обычным ребенком и вести нормальную жизнь, поможет расти и развиваться, не отставая от ровесников. Эта девочка за свои 2 года жизни уже пережила немало, но она стойко переносит все испытания с силой, которая есть не у каждого взрослого. Нельзя остаться равнодушной к ее искренней улыбке, которую она дарит близким, несмотря на физическую боль.

На данный момент нужды: оплата лечения в клинике, сумма 1940 Евро (77000 рублей).

Все документы, подтверждающие диагноз имеются в наличии. В связи с участившимися случаями интернет-мошенничества (копирование фотографий, свидетельств о рождении и выписок с диагнозами и создание "левых" сайтов) не выкладываю документы здесь. если Вы действительно хотите помочь ребенку, то вышлю все документы по первому запросу на почту, а так же телефон и адрес семьи ребенка, если Вы хотите убедиться, что это реальные люди.


Номер счета в Сбербанке 42307 810 2 5245 0024489 Лаптева Таисия Евгеньевна.
Номер карты СБ 4276852020112242

WebMoney R825385052870
Яндекс Деньги 41001867365412
Киви 9185044410

Благотворительный Фонд по содействию реализации, охране и защите прав детей «МЫ ВМЕСТЕ»
ИНН 6166078147 КПП 616601001 ОГРН 1116100000664
Реквизиты банка:
расчетный счет № 40703810415100000472 в ОАО АКБ «Авангард» г. Москва ИНН 7702021163 КПП 775001001
БИК 044525201, кор счет 30101810000000000201.
Назначение платежа: пожертвование для Лаптевой Наташи.

Обязательно отписывайтесь в личку о сумме, дате платежа и для кого.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2011, 19:11:16 от Evalla82 »

Оффлайн TAZoVED

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Этим детям СРОЧНО нужна помощь!
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2011, 23:04:30 »
Одноклубники, наша помощь нужна серьезно больному шестилетнему ребенку Роме из г. Ростова-на-Дону и его родителям Константину и Елене Пряжиным, отдающим уже долгие годы последнее в борьбе за жизнь своего сына.
Информация о Роме есть на сайте www.pryazhin-roman.ru.
Сейчас Роме 6 лет. Среди диагнозов: эпилепсия, ДЦП, задержка психо-речевого развития.
В настоящее время у ребенка участились эпилептические приступы. Лечение Ромы, проведенное в России и Китае, дало определенные результаты, но они недостаточны. Необходим выезд в Германию для полного специализированного обследования, подбора противосудорожных препаратов и возможного оперативного вмешательства. Без продолжения интенсивного лечения жизнь ребенка находится под угрозой.
При интенсивном лечении и корректно подобранных препаратах Рома может полностью восстановиться к 8-ми годам, пойти в школу со своими сверстниками. На сегодняшний день жизнь обычного здорового человека, воспринимаемая большинством из нас как должное, для Ромы и его родителей является мечтой, за которую они борются долгие 6 лет.
Для того, чтобы отвезти Рому во Фрайбург нужно собрать 17100 евро до 15 января 2012 года.
Родители и близкие родственники Ромы на сегодняшний день исчерпали свои материальные возможности по оплате лечения ребенка. Сегодня им очень нужна помощь каждого, кто способен ее оказать.
На сегодняшний день общими усилиями родственников и друзей семьи Ромы, участников группы помощи Роме на сайте www.odnoklassniki.ru (http://www.odnoklassniki.ru/group/50882267644101/), людей, откликнувшихся на информацию в листовках и газетах, удалось собрать почти 200 тыс. руб.
Осталось собрать еще около 200 тыс. руб. Но времени осталось мало, меньше месяца.
Родители Ромы будут благодарны за каждый рубль, пожертвованный нами на лечение их сына. Вряд ли 50, 100 или 200 руб. принесут Вам богатство, но эти деньги помогут спасти жизнь ребенку, а жизнь бесценна...
Не будьте равнодушны к чужой беде.

Реквизиты для перечисления денежных средств:
Перевод с карты на карту - данные карты: VISA SBERBANK № карты: 4276 5200 1073 8835

Через оператора в любом отделении Сбербанка:
Ростовское отделение СБ РФ № 5221/0398
В Юго-Западном банке Сбербанка России
к/сч 30101810600000000602
р/сч 47422810852099900105
КПП 616502001 ИНН 7707083893
БИК 046015602
№ л/сч 40817810852098506167
Наименование получателя: Пряжина Елена Владимировна. Назначение платежа: Благотворительность

YANDEX-ДЕНЬГИ:
счет№ 41001918084008

Перечисление средств на благотворительный счет в Германии:
VR-Bank Uffenheim-Neustadt eG
Название банка BLZ 76069559 Kontonummer 100060305
Номер счёта Kontoinhaber Julia Bayerlein Verwendungszweck Spende für Roman добр.взнос Роме
IBAN DE89 760 69559 01000 60305 BIG GENODEF1NEA

web-money:
Z258103561660
R391767426528
E294017308673

Pay Pal кошелек: stamina07@rambler.ru

Телефон Елены Пряжиной (мамы Ромы) 8-903-471-63-80 - на него тоже можно переводить деньги, всё пойдет на лечение.

Оффлайн ТАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Rostov
  • Карма: +8/-2
  • Развернуть
Re: Этим детям СРОЧНО нужна помощь!
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2011, 09:13:42 »
TAZoVED, а ты лично знаком с этими людьми?
просто постоянно приходят смс, о том, что ребёнок в тяжелом состоянии, нужна кровь, или деньги...номер телефона..звонишь туда, а когда там поднимают трубку с твоего же счёта снимают энную сумму денег

у нас как получается....все друг другу шлют ссылки, смски...а в итоге это всё развод...просто когда действительно кому то будет нужна помощь никто не поверит и не поможет...

Оффлайн TAZoVED

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Этим детям СРОЧНО нужна помощь!
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2011, 16:56:37 »
ТАХА, если бы я не был уверен в правдивости этих людей, я бы не стал просить Вас помогать им. Или я похож на афериста? :-\
Хотя твои сомнения мне понятны. У нас предостаточно сейчас козлов, которые пользуются доверием и добротой людей, обманывая их, а впоследствии от это страдают те, кому действительно нужна помощь и они ее не получают.
Если есть желание действительно оказать помощь этим людям, можно скинуться кто сколько посчитает нужным и лично поехать и передать деньги Лене - маме Ромы. В этом случае, думаю, сомнений не будет ни у кого... Встречу я организую.
Слово за вами, одноклубники.
Если кто-то будет сам перечислять деньги и захочет убедиться, что его пожертвование дойдет до адресата, то все поступления денег Лена публикует в соответствующей группе на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50882267644101/topic/198758913733

Оффлайн ТАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Rostov
  • Карма: +8/-2
  • Развернуть
Re: Этим детям СРОЧНО нужна помощь!
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2011, 17:03:15 »
усё снимаю свои подозрения....
сама на днях являлась распространителем смс, полученной от хорошей знакомой..а потом читала про эту смс в интернете и через сколько городов она прошла

Оффлайн Evalla82

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Этим детям СРОЧНО нужна помощь!
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2011, 17:59:19 »
TAZoVED, советую убрать из темы полные реквизиты сбербанка, оставьте только номер счета и ФИО получателя. Были прецеденты, когда мошенники взламывали счет и снимали деньги... лучше рассылать полные реквизиты в личку либо на мыло тем, кто отзовется и захочет помочь.

Оффлайн TAZoVED

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Этим детям СРОЧНО нужна помощь!
« Ответ #8 : 01 Январь 2012, 23:16:50 »
Evalla82, спасибо за совет, но я, к сожалению, не знаю какие реквизиты конкретно нужно оставить, чтобы их можно было использовать. Например, какой из номеров счетов оставлять...


Добавлено: 01 Январь 2012, 23:52:16
На сегодняшний день деньги на обследование Ромы в Германии собраны, оталось собрать средства на перелет Ромы во Фрайбург и обратно, а это уже не так много.
Отчеты мамы Ромы о ежедневных перечислениях средств в их адрес она публикует также на форуме Corsa Club: http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=23284.0
« Последнее редактирование: 01 Январь 2012, 23:52:16 от TAZoVED »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2