Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 6229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РРРомашка

  • Постоялец
  • ***
  • Город: ЮВАО,Подмосковье..
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« : 17 Апрель 2008, 09:04:28 »
привет всем!
Неделька началась "удачно"...Два ДТП за два дня!!!Это же надо, так умудриться :(  :(  :( .
Расстроилась конечно жутко!!!
Первое утром когда ехала на работу, на трассе М5 в меня въехала волга(всегда их не любила, а теперь и подавно *15 )).Молодой пацан влетел в плотном потоке , слава богу что скорость была 15-20км.. при чем если бы я стояла или резко затормозила.. неет.. именно когда я двигалась... Пару царапин..под номером, что очень удивило, то что патруль ДПС проезжал, и сразу за нас взялся..Отвез нас к посту точнее к таким же кот светофор на Жулебино регулируют..там все и оформили..Это был понедельник...
На следущий день ехала домой после зубного.. и прям на повороте в свой город(Лыткарино) фура то меня и прижала слева... тут и он и я ступили *18  *18 .. он просто все время видя мою Ж.. решил догнать и проехать первым, я ступила что будет сужение дороги и не остановилась вовремя.. итог: левой заднее/переднее крыло, левые двери  все в царапках и мелких вмятинках и скорей всего под замену, так как колесом он меня немного помял.. как ручки не оторвал.. не знаю.. зеркало целое, хоть и вывернулось наоборот, но все фунциклирует, на ней ни царапки, тока на черном пластике потертость....  самое смешное( ну надо же что то найти) это то, как на меня смотрели.. как только мы встали с фурой, сразу остановилась патрульная машинка(мне прям везет) сразу вышли с фотиком стали оформлять, и со мной стали разговаривать.. а я то после зубного, пол челюсти язык замороженно *03 .. он на меня смотрит и ничего не понимает что я говорю.. а я то не чувствую ни фига.. он мне говорит может вам водичку, я смотрю вас как то от шока повело..а мне и смешно и горько..Так что съездили в Питер.. и вообще.. *08  *09  *09 Решила вам поплакаться.. вот.. была уже в страховой.. ответ через неделю.. обидно что ингосстрах не работает с армандом(кажется их Зая хвалила за быстроту и отсутствии очередей)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

самое прикольное что перед выходными сцепилась со знакомой, кот в сердцах стала глупости говорить про машину, при чем говорила имено из-за зависти... ну знаете типа, ага вы вон .. на машине ездите, а мы типа пешком ходим.. разругалась сильно.. и понеслось.. сама не верю в это, но со всех сторон , все говорят что машинку надо освятить..или обмыть когда сделаешь хорошенько.. короче во все поверишь, когда такие вещи происходит... *14  ;)

Google

Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« : 17 Апрель 2008, 09:04:28 »

Оффлайн Lenox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #1 : 17 Апрель 2008, 09:05:55 »
РРРомашка, нда.....обидно-то как! А на гаишников действительно везет *14 Не расстраивайся, починят и будет еще симпатишнее *04

Оффлайн ApheX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮАО + МО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #2 : 17 Апрель 2008, 09:10:57 »
Мда... ВОт это да... Нк не переживай - главное жива, а остальное - поправимо!! )))
    • ★ Z ★

Оффлайн cka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Апрелевка-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #3 : 17 Апрель 2008, 09:16:15 »
РРРомашка,  ААААААААА ............Жесть!!  :(  :(
Просто нет слов..........

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #4 : 17 Апрель 2008, 09:16:27 »
РРРомашка, все будет хорошо! Обидно , конечно, но что сделано, то сделано!!!! А машинку починят и будет как новая!!!!

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #5 : 17 Апрель 2008, 09:19:25 »
РРРомашка, очень сочувствую! Но в Питер ехать надо! Там мы твою машинку и обмоем святой водичкой(у меня в машине ездит бутылка) с песнями и плясками))) И больше к ней никто липнуть не будет(проверено). Как раз все опытные обмыватели там соберуться)))

Оффлайн Alex_M

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #6 : 17 Апрель 2008, 09:20:33 »
РРРомашка, не расстраивайся  ;) у меня года два назад 2 дтп в один день было  *03 , ну все в этой жизни бывает ничего страшного, главное каско есть

Оффлайн daniel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нью-Йорк - Ярославль
  • Карма: +2/-0
  • Награды:
    За организацию выездов клуба на Ралли.За развитие клубного движения в Ярославле
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #7 : 17 Апрель 2008, 09:57:27 »
РРРомашка, обидно, и машинку жалко, но самое главное, сама жива-здорова, а железо сделают!

Оффлайн РРРомашка

  • Постоялец
  • ***
  • Город: ЮВАО,Подмосковье..
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #8 : 17 Апрель 2008, 10:03:56 »
sonya, дя а помню, что тебя тоже обмывали..мне даже тут сегодня с утра передали масло и что то еще в бутылечках.. со святой земли(человек с Израиля прилетел , а когда узнал что у меня твориться, то передал через знакомых)
Alex_M, мдаа.. два ДТП в один день я бы не выдержала *14  *14 .. то что каско есть, это действительно хорошо..
Зато теперь  все, как видят мой бок, когда я пытаюсь вклиниться в какой нить ряд, то пропускают сразу, типа думают  что мне терять уже особо нечего  *07  *07
При чем могу сказать огромный респект ДПСу..а точнее  6СБДПС,г. Бронницы *06 ,быстро все оформили... поддержали , да еще и машинку мою оттащили от фуры-автовоза.. когда все замерили и сфоткали,то остановили пару-тройку машин, водители оттащили мою сиреньку..чтобы совсем не убить мой левый бок..

Оффлайн Alex_M

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #9 : 17 Апрель 2008, 10:13:39 »
РРРомашка, ну вот видишь во всем есть свои плюсы  ;)

ps у меня еще и каски не было

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #10 : 17 Апрель 2008, 10:28:54 »
РРРомашка, мда.... оч обидно!!!
Но-выводы сделаешь, рядом с фурами ездить не надо!)
Ой, а волги-я сама их шугаюсь! Какаие то бараны их чаще всего водят (простите за столь резкое выказывание-просто из собственного опыта)

Ну ты не расстаривайся!! Починят-будет как новая!!

А на счет освятить..не знаю..я не особо верю в это-но может и стоит, особенно если та тетка со злостью говорила...

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #11 : 17 Апрель 2008, 10:32:56 »
РРРомашка, искренне сочувствую! :( И советую всегда подальше держаться от правого бока фур! Сколько я таких аварий уже видел...
    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн ВМ

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Московская обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #12 : 17 Апрель 2008, 10:37:23 »
Цитата: "ГорностаЯ"

Ой, а волги-я сама их шугаюсь! Какаие то бараны их чаще всего водят (простите за столь резкое выказывание-просто из собственного опыта)


Спасибо за комплимент.  *03

Оффлайн Andrico

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Новогвинеево
  • Карма: +168/-30
  • Развернуть
Re: Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #13 : 17 Апрель 2008, 10:40:48 »
Цитата: "РРРомашка"
обидно что ингосстрах не работает с армандом(кажется их Зая хвалила за быстроту и отсутствии очередей)

не расстраивайся... в Арманд сейчас категорически не советуют с жестянкой... бригада моего брата целиком ушла, остались очень плохие жестянщики. С покраской в Арманд можно - маляры приличные, с арматуркой - не стоит, очень сильно отговаривают...

Оффлайн NPups

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #14 : 17 Апрель 2008, 10:40:50 »
РРРомашка, да....блин....обидно!!!! Действительно, ведь мы все пережываем, даже из-за маленькой царапины!!!
Меня вообще бесят такие шумахеры на фурах, как будто все им должны!!!
Не переживай!!!! А то, что зависть людская парой притягивает плохое - это правда!!!Блин, ну че завидывать то??? Работайте усиленно и купите себе авто, а то только и могут говорить и плакаться!!!!!
Кстати вчера в Матвеевке чуть в аварию не попала, один блин...... на Мазде 3ке решил ямку объехать, а я справа была, ну чуть и не поцеловались бочками....Я готова была его убить....матерными словами....вспомнила весь мат, некоторые словечки даже на польском языке (учила когда-то)...Ну неужели люди не думают о других???
Но не надо падать духом, все будет хорошо!!!!!

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #15 : 17 Апрель 2008, 10:46:03 »
РРРомашка, нам лилакам везет, мы всегда страдаем под строгим присмотром гайцов, так чтоб потом много времени на их ожидание не тратить *06

а боевые царапки совсем не повод отказываться от поездки в Питер! Юлька вон фуру попугала и все равно едет! быстрее очередь в кузовной подойдет *14

Оффлайн Selesen

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва (орехово-борисово)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #16 : 17 Апрель 2008, 11:00:17 »
РРРомашка,  у меня была похожая ситуация с фурой (тогда у меня была ещё старая машина)! только он был виноват, он перестраивался и не заметил меня ( я шёл на выезд со МКАД)! в итоге ударил мне в левое заднее крыло, но так как всё происходило в движении по инерции меня развернуло прямо перед ним, и в так положении меня протащил несколько метров! в итоге мятая вся левая сторона! к чему я ето всё, ты писала "тока на черном пластике потертость" в моём случае было круче, я разбил ему фару! *06

Оффлайн AliKa

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #17 : 17 Апрель 2008, 11:11:40 »
Сочувствую, РРРомашка, очень, но у меня было хуже.
Было 2 аварии за 2 дня. Первая - удар сзади, вторая - спереди. И машина восстановлению не подлежала. Да и я сама 2 дня лежала не вставая.
После той бедной машинки  у меня и появилась Корса...
Так что не расстраивайся, ваша беда поправима! Вот починят твою малышку и будет лучше прежнего :-)

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #18 : 17 Апрель 2008, 11:34:20 »
ВМ, я сразу извинилась...)))

РРРомашка, Риммуся права-не повод не ехать в Питер!!!

Оффлайн РРРомашка

  • Постоялец
  • ***
  • Город: ЮВАО,Подмосковье..
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #19 : 17 Апрель 2008, 12:13:59 »
Andrico, спасибо большое за совет!!!буду знать, сейчас займусь обзвоном дилеров.. посмотрим что по срокам..
vanutka, Римусик.. это точно!!! *03 Лилакам везет хотя бы с ДПСом! *06  *05  *05
И вообще ребята!!! спасибо вам!!!! за поддержку!!!!Вы-ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!! *04  *04

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

ГорностаЯ, потихоньку отхожу... и начинаю думать..что действительно не повод не ехать *03 !!!!Но пока немного растерянна..мысли в кучу сбежались... и разбежались..  :)

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #20 : 17 Апрель 2008, 12:23:44 »
РРРомашка, ты свои мысли собери в кучу и вперед! будем своими царапками и вмятинками травмировать тонкую душевную организацию Ушки))))) она окошки даж в своей машине не открывает, чтоб стекло не царапать, а тут мы все такие нарядные и веселые))))))
я 10 мая в кузовной встаю бампер передний менять и бок красить...

Оффлайн РРРомашка

  • Постоялец
  • ***
  • Город: ЮВАО,Подмосковье..
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #21 : 17 Апрель 2008, 14:23:25 »
vanutka, то что нарядные это ты точно подметила *05  *05  *05 )))Ушка,будет в шоке от наших лилаков :*  *03  *03  а ты долго ждала очереди.. а кто тебя так *10 .. чего то я много чего пропустила с этой работой *08

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #22 : 17 Апрель 2008, 14:33:57 »
РРРомашка, не, у меня все старое. царапки все мелкие, осенние, просто я наконец решила их закрасить... и бампер просто фаркопом кто-то зацепил, но в нем сквозная дырочка, так что мне его меняют...

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #23 : 17 Апрель 2008, 14:37:24 »
РРРомашка, Ромашка, не переживай! Зелье от придурков у нас есть, сделаем еще и против тетечек зависливых! И все будет хорошо, главное сама в порядке, все остальное меняется!

Я терерь тоже в ингосе, тоже думала куда же куда же, выбрала дженсер ясеневский, так как у меня все без замены меня записали на 9мая, обратилась в страховую наверно недели две назад
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Шок...2ДТП за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #24 : 17 Апрель 2008, 14:57:32 »
РРРомашка, не расстраивайся!!! все будет хорошо


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2