0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
меня можно
А на счёт жёлтой карточки, я думаю со стороны модераторов это слишком жёстко . Непойму, если есть такие названия, то почему они под запретом на форуме!?
Я кстати тоже планирую сегодня приехать.
а Вовка коллекционирует горчичники - они ему душу греют а в целом согласна
Будем рады !
Ура нас будет много
ждём!
я думаю со стороны модераторов это слишком жёстко
русский язык без мата как кетчуп без томата!
а в целом согласна
в конце концов помойму, русский язык без мата как кетчуп без томата!
Дома можете хоть только на томатном и разговаривать.
Ну не скажи. Если грамотно пользоваться Великим и могучим, то не сказав ни одного нецензурного слова можно отправить далеко и на долго, так что человек еще ой как долго вспоминать будет и обижаться.
Кажется чувствуется строгость начальства!
Да, но иногда бывает проще крепким словцом.
проще крепким словцом.
Обсуждение действий модераторов не есть хорошо и тоже может повлечь наказание...Относительно данного конкретного случая, никто не мешал потратить пару минут времени и при помощи стандартных програмных средств прикрыть срамоту, хотя бы звездочкой.
да Вован крутой менчик
Олег 87, не глюк. Действия модераторов не обсуждаются. Есть вопросы к модераторам или администраторам - задавайте их в соответствующей теме или в ЛС.
Олег 87, а тебе то за что? За то, что правда глаза колит или как там говорится?