Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Не ездите в Автомир с электрикой  (Прочитано 7755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Plasmodium

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Проблему я описывал тут: http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=20477
Машина была на диагностике в автомире 3 (три!) раза. Первые два раза обнаруживался зоопарк ошибок, но машина выдавалась со словами "у вас всё в порядке". В третий раз машина перестала заводиться в 100 метрах от салона, все симптомы были налицо. Сказали, что подкисли контакты в блоке, мы всё почистили, всё будет хорошо. Ага, хрен там. Ещё хуже стало. Во-первых, эти удоды залили разъём в блоке каким-то гелем, который, как мне потом сказали в Дженсере, нельзя использовать в этом разъёме, а во-вторых, в Дженсере же нашли плохой контакт с массой. Как можно было дважды смотреть машину по 7 часов и не проверить этот несчастный разъём и массу? А ведь бабки за диагностику брали исправно, хорошо хоть в третий раз постыдились.
Напишу в GM, задам им этот вопрос, чо.
Такая фигня с диагностикой электрики не в первый раз, кстати. До того я был у них когда у меня за 5 дней стоянки неожиданно в ноль сел аккумулятор. Тоже сказали, что всё хорошо у вас. Правда ради справедливости стоит сказать, что проблема не повторялась, но и машина не стояла дольше 3 дней, а если и стояла, то со снятой клеммой.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2011, 14:28:39 от Plasmodium »

Google



    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2