Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Осторожно:машины из США  (Прочитано 4329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн boeing747

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть

Google

Осторожно:машины из США
« : 10 Апрель 2008, 22:35:13 »

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Осторожно:машины из США
« Ответ #1 : 10 Апрель 2008, 23:34:17 »
boeing747, спасибо за статью. Но у нас тут машинки в основном из Европы и в основном новые.

   *08

  Заполни профиль, пожалуйста и расскажи о себе в теме Давайте знакомиться!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Осторожно:машины из США
« Ответ #2 : 10 Апрель 2008, 23:38:22 »
У меня друг гонял американские авто из Финляндии в Россию. После того, что он мне нарассказывал, что они все плесенью внутри покрыты (заливает водой, пока плывут...), что битых машин везется просто море... И так далее... В общем, не верю, что что-то хорошее можно привезти из Америки.
Потом в Америке совсем другой менталитет. Там машину не сливают через два-три года - на ней ездят дети, внуки и т.д.
Хотя, есть оборотная сторона медали. Второй мой друг держал бизнес по продаже американских авто. Сам ездил на американке HCRV - и никаких проблем! Агитировал купить что-то хорошее американское, пока я машину искала. Повезло мне в том, что я хотела именно новую машину, а то бы ездила сейчас на б/ушной американке...

Оффлайн Sepa

  • Старожил
  • ****
  • Город: Мурманск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Осторожно:машины из США
« Ответ #3 : 11 Апрель 2008, 08:03:45 »
сдается мне, что это просто раскрутка ресурса.(учитывая количество сообщений аФтора)

Оффлайн roman-ch1

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Осторожно:машины из США
« Ответ #4 : 11 Апрель 2008, 09:16:20 »
Цитата: "Uschka"

Потом в Америке совсем другой менталитет. Там машину не сливают через два-три года - на ней ездят дети, внуки и т.д.

откуда такие данные?мне говорили обратное откатают машину 2-3 года и сливают ничего в ней не меняя потом берут другую
    • http://www.sde.ru

Оффлайн ApheX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮАО + МО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Осторожно:машины из США
« Ответ #5 : 11 Апрель 2008, 09:28:38 »
roman-ch1, согласен )

У меня друг из Америки пригнал себе Тоёту Селику. Ну что сказать... Она конечно прикольная, но реально кажется, что ее имели, гоняли на ней и тд... На мой взгляд, лучше нового авто ничего нет, а цена - это веский аргумент в пользу б/у + не из России, но гарантий - 0! "Кот в мешке", как все говорят...
    • ★ Z ★

Оффлайн автоклуб

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +23/-3
  • Развернуть
Осторожно:машины из США
« Ответ #6 : 11 Апрель 2008, 09:59:22 »
Сам американками не владел. Но говорил подолгу с фирмами, гоняющими из штатов. Вот квинэссенция (правда или нет, не знаю *06 )
1. Все машины продают через аукционы
2. Даже если было немного помято крыло, авто продается только в "аукционах битых авто". С этим строго: попав в аварию, сообщают в полицию и страховую, делается пометка в истории машины. Цены на битые (даже хорошо сделаные) - гораздо ниже, чем на НЕбитые.
Отсюда и "русский" бизнес - купить задешево сделаную битую, а здесь продавать как НЕбитую.
3. За смотку пробега там дают 5 лет (проверка перед аукционом и на таможне при отправке из штатов).
4. Ездят мало лет, быстро продают
5. Самые плохие машины - от частников. Хорошие машины частники продают дилерам.

6. В лизинговых машинах много неряшливо заделаных царапин.
    • http://www.autoclub-kazan.ru

Оффлайн Zloykostian

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Королев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Осторожно:машины из США
« Ответ #7 : 11 Апрель 2008, 10:07:53 »
ApheX, друг из америки пригнал селику... на ней гоняли и т.д а извените за вопрос на что он надеялся что на ней будут ездить 60-70 км/ч и владелец пенсионер?

Uschka, незнаю у меня у начальника 2 машины из штатов и у друзей много америкосов.(заказывали через хороших знакомых) все очень довольны плесени нет))

Оффлайн boeing747

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Осторожно:машины из США
« Ответ #8 : 11 Апрель 2008, 22:47:13 »
я думал..кому-то может пригодится инфа


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2