Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Метка "Блэк бак"-машина иногда глохнет и не заводиться.  (Прочитано 8717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marishel

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮАО Чертаново-Северное
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сегодня 2 часа пыталась завести свою корсачку ,но не заводилась,завелась только после того как вторые ключи привезли.Почему это может быть?может надо поменять батарейку в метки или она сама не исправна?и вообще  у кого нибудь стоит на корсе"блэк бак"?? как говорю что у меня стоит все говорят что это слишком для корсачки)говорят что мерсы ,да на бмв и все остальные дорогие тачки ставят!вообщем жду ответов,а то как не хочется уехать куда то далеко от дома ,и где то встать))))

Google


Оффлайн denisnnm

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Россия
  • Карма: +2/-1
  • Развернуть
У меня стоит.  ;D
Когда садиться батарейка то начинается опа. Грубо говоря "машина" метку перестает видеть или видит, но только рядом с опрашивающим устройством. Как рез-т  машина или не заводиться пока в притык не поднесешь к этому месту и периодически в дороге глохнет, когда метка оказывается далеко.
Проверить просто радиус действия - по моему так - открываешь вод. дверь, вкл. зажигание, но не заводишь, берешь метку и водишь возле предполагаемого места передатчика, как запищит или перестанет пищать вот и радиус действия.
Я батарейку меняю раз в 2 года, на всякий пожарный, но я езжу мало и на дальняк всегда запасной комплект ключей и батарейка в бардачке.
 ;D

Добавлено: 19 Май 2011, 07:41:36
Еще его можно отключить, будет работать авто без метки.
Есть два способа используя метку и без нее, но зная код. В общем рекомендую почитать инструкцию на блек баг, вроде б все понятно написано.

П.С. Я так в белой даче попал, затарился в магазинах пришел к авто, а метки нет, ладно случайно инструкция оказалась, за мин 20 разобрался, нашел блок управления и отключил. Не пришлось домой пехом гонять за вторым комплектом ключей.
« Последнее редактирование: 19 Май 2011, 07:41:36 от denisnnm »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2