Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Компания Opel представила свой самый быстрый автомобиль  (Прочитано 8461 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн JuS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-2
  • Развернуть

Компания Opel представила специальную версию "заряженной" модели Insignia OPC - Unlimited, которая будет выпускаться без ограничителя скорости. Максимальная скорость новинки составит 270 километров в час (вместо 250 у стандартной модификации OPC). Согласно пресс-релизу, этот автомобиль станет самым быстрым "Опелем" за всю историю марки.

Главным отличием версии Unlimited, помимо отсутствия ограничителя скорости, станет обновленный дизайн спидометра и тахометра, а также логотип Brembo синего цвета на тормозах.
Версия Unlimited будет доступна для автомобилей Insignia во всех кузовах ("седан", "хэтчбек", "универсал") как с шестиступенчатой "механикой", так и с шестискоростным "автоматом". При этом время разгона до сотни автомобилей серии Unlimited, оснащенных 325-сильным 2,8-литровым шестицилиндровым турбодвигателем, будет точно таким же, как и у стандартных OPC - от 6 до 6,6 секунды в зависимости от типа кузова.
Продажи Opel Insignia OPC Unlimited начнутся в Европе до конца апреля 2011 года. Стоимость седана с механической коробкой передач в Германии составит 48,6 тысячи евро (примерно 1 миллион 984 тысячи рублей).
Будет ли автомобиль доступен в России, не сообщается. Стоимость стандартного седана OPC с "механикой" на российском рынке составляет 1 миллион 599 тысяч рублей.



ИСТОЧНИК- http://autorambler.ru/journal/news/18.04.2011/560967169/

Google



    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2