Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Я - косяк (или история о том, как я въехала в диван)  (Прочитано 4743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ж.Ду

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Дзержинск, Нижегородская область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
 Ребят, всем привет! Вчера вечером ставила машину в гараж и завела машину, стоящую на скорости, в результате чего, она резко рванула вперед и вьехала в... диван (звучит смешно, понимаю). Но в результате - треснувший бампер, треснувшая рамка и вылетевшая противотуманка (работает и целая). Вот такой я косяк, так обидно(((

Самое обидное, что гаишник мне не поверил, сказал, что авария произошла не в гараже...

У меня сейчас несколько вопросов (помимо вопросов со страховой, у меня КАСКО, буду со страховщиками решать):
 1. Как мне лучше приобрести новый бампер: купить новый, еще правда не звонила, не узнавала, сколько он стоит, или купить б/у на разборе, мне же все равно его под покраску
2. Где хоть разбор то в Нижнем (адрес, телефон)
3. Где красить, может у кого-то есть хорошие ребята (машина не на гарантии, поэтому к официалам скорее всего не поеду, нефиг там делать)
4. Рамки нужны новые (корсаклубные), Анют их сейчас нет в наличии? ( я в начале мая буду в Москве, могу забрать и захватить, что нужно для всех...)

Вот такая я балда...

Google


Оффлайн Черная мамба

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
у меня КАСКО
тогда просто взять направление на ремонт на станцию
и не надо будет думать об:
Как мне лучше приобрести новый бампер
не узнавала, сколько он стоит
или купить б/у на разборе
Где хоть разбор то в Нижнем
Где красить, может у кого-то есть хорошие ребята

Оффлайн JuS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-2
  • Развернуть
а как диван ? нормально, не испортила?)  ;D

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Ж.Ду, Жень, ну ты даешь! хотя сама такая же! не расстраивайся, все починится...

Оффлайн Only_Elena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Женюль, ну ты красавица))) Если у тебя каско, тогда чего ты думаешь о том, где бампер купить? Пусть страховая парится!

Оффлайн Ж.Ду

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Дзержинск, Нижегородская область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Only_Elena, Капризная,ага, отъездить такую снежную зиму без единой царапины и не вписаться в свой собстенный гараж, вернее диван, JuS,  он жив - что ему будет, он здорово меня спас, потому что после дивана стоит металлический стеллаж с лыжами, стекланными банками, вот если бы вся эта красота на меня грохнулась - было бы намного хуже.
На КАСКО я сильно не рассчитываю, потому что страховала на остаток по кредиту, т.е. скорее всего мне выплатят не свю сумму, а скаим-то коэффициентом, ну посмотрим... думаю, не раньше чем через 1,5-2 месяца буду ремонтироваться

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ж.Ду,
а теперь поведай - зачем ты оставляешь машину на скорости??  *???* Дурная привычка, периодически приводящая людей к тому, что машина заводится и брыкается вперед/назад (нужное подчеркнуть).
По бамперу, если надо - посмотри на ннюре на опель-форуме, там были предложения -- вот это например http://auto.nn.ru/forum/opel/?do=read&thread=1244663&topic_id=25380472 Ну и еще вроде что-то было.
А вообще -не расстраивайся - это решаемые мелочи,  выше нос  *DRINK*

Оффлайн palebaby14

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мирный
  • Карма: +14/-0
  • Развернуть
хахах)это к вопросу о том, нужно ли выжимать сцепление при включении зажигания?НУЖНО!!!
Особенно в гараже и на тесной парковке

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
palebaby14,
плюсик

Оффлайн Azazel

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
на ручник надо ставить!!!
Женюль, я думаю не так много водителей вьезжали в диван... могло быть все гораздо хуже.  :-*
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2011, 14:23:55 от Azazel »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2