Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Привет, привет всем!!! Я тоже с Вами!!!  (Прочитано 3871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ketrin

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Кострома
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Привет всем! 31 марта 2011 года купила машинку opel corsa D 1.0, 2011 г.в., базовая комплектация + кондиционер и cd магнитола, цвет темно-серый. Сама живу в г.Кострома, а машинку покупала в г.Ярославль автосалон Дженсер. Корсочкой пока довольна, после ОКАйоты и ваз 2113, корса для меня нечто невероятное. До покупки все смотрела на гетса, потом на i20, но когда увидела корсу, хендаи отпали сразу. Надеюсь, что машинка хорошая, так как предыдущие две ломались часто, и я была постоянным клиентом станции технического обслуживания.  Много читала отзывов про литровый двигатель, конечно маловат, лучше 1.2, но все упирается в кошелек. Надеюсь после обкатки будет порезвее.  *CC*

Google


Оффлайн palebaby14

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мирный
  • Карма: +14/-0
  • Развернуть
Привет, привет всем!!! Я тоже с Вами!!!
« Ответ #1 : 03 Апрель 2011, 00:03:49 »
кто знает, почему эта тема с одним и тем же сообщением раз за разом появляется в форуме???Это реклама Дженсера или чего?

Оффлайн Ketrin

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Кострома
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Привет, привет всем!!! Я тоже с Вами!!!
« Ответ #2 : 03 Апрель 2011, 17:55:15 »
Здравствуйте, это не реклама Дженсера, наоборот мне интересно узнать отзывы о работе автосалонов в Ярославле, так как  сама живу в г.Кострома, а у нас с сервисом дела обстоят не лучшим образом (пока матом 3-х этажным не покроешь, машину делать не будут, особенно если она гарантийная), тем более нет официального дилера Opel, и если кто-нибудь посоветует куда лучше обратиться на гарантийное техническое обслуживание я буду только рада советам. Еще раз повтоюсь, я не пытаюсь рекламировать Дженсер!!!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2