Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Продажа Корсы (долго/быстро, дорого/дешево)  (Прочитано 3969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sapistka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +2/-1
  • Развернуть
Надеюсь, что бывшие корсаводы, поменяв авто, не перестали бывать на нашем замечательном форуме и поделятся своими впечатлениями, связанными с продажей)

Недели две назад выставила свою машину на продажу и увидев обилие корс в разделе "продажа", а также ценовой диапазон задумалась...насколько долго я ее буду продавать?

Хочу поинтересоваться у тех, кто уже имел опыт продажи корсы насколько быстро и дорого вы смогли продать свой автомобиль.


Google


Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
насколько долго я ее буду продавать?
А много ли тебе звонят?

Оффлайн Sapistka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +2/-1
  • Развернуть
именно по-причине того, что за пару недель никто не позвонил я и озадачилась этим вопросом))) но я, конечно же, и не дешево ее выставила)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Sapistka, друг выставлял Лансер 9 (их в продаже просто НЕМЕРЕНО). Повесил на АвтоРу на 10 тыс. дешевле самой низкой цены за аналогичные экземпляры. Продал на следующий день. Было это год назад.

Оффлайн Sapistka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +2/-1
  • Развернуть
ну за такую цену можно и дилеру сдать)

Оффлайн korsikanets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +44/-1
  • Развернуть
Sapistka, скинь мне параметы машины, что с ней делали (ну в плане были ли кузовные или другие повреждения) , год какой, пробег какой.
я скажу за какую цену более менее вы её сможете продать. да и комплектация и допы ;)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2