Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где отремонтироваться? Очень полезная тема!!!!!  (Прочитано 11439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex19187

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Рязань-Раменское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ребята, кто где ремонтируется? Надо в выходные помпу заменить и ШРУС наружний, хочеться подешевле. Ибо цена у официалов явно неадекватна.. Заменил бы сам, да проБлема: в гараже застыла несдвигаемая волга..а на улице не очень хочеться. Мож у кого есть какие-нибудь практикующие знакомые, или скажем мысли о недорогих сервисах...

Я вот один могу подсказать: В канищево, где был раньше апельсин, есть дикси( как ехать в приокский) есть сервис, в основном там чебуреки, но есть там один отличный русский ремонтер - Володя, цены довольно дешевые, но вот боюсь к нему не попасть ибо бываю только в выходные в рязани, а он в воскресенье не работает..а в субботу народу к нему тьма..
Мож кто еще кого порекомендует

Добавлено: 15 Март 2011, 21:19:45
Непонравился автосервис АЛМАЗ, находиться в канищево напротив бывшего ресторана ОКА у посадки, ребята цены заламывают с потолка, берут цены ВАЗ и умножают на коэфициэнт, совершенно не учитывая трудоёмкость. Многие вещи на вазе требуют в разы большего времени чем на опель.
Но рекомендую там делать сход/развал недорого, и оператор стенда адекватный

Добавлено: 15 Март 2011, 21:21:26
"Автотехцентр на бирюзова" или типа он там какой-то бош сервис...оборудование средневековое..а цены бешеные, да и ремонтеры не отличаются сообразительностью, может у них там опелей мало бывает...
« Последнее редактирование: 15 Март 2011, 21:21:26 от alex19187 »

Google


Оффлайн мебельщик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Рязань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Я в этот АЛМАЗ больше ни ногой т.е. ни колесом >:( чуть головку болта слива масла не свернули и цены то ли смеяться то ли плакать.Я заезжаю в сервис в Турлатово -в аэропорт - цены и качество устраивают,но они работают в будни

Оффлайн Nata 76

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Рязань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Уважаемые Корсаводы! Подскажите толкового мастера! Опель Корса  Изя 2000 г. Умные люди на форуме подсказали, что надо посмотреть механизм переключения передач (....контакты или окислилось что ...). Пожалуйста !!!!!!

Оффлайн мебельщик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Рязань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
на солнечной "авто-стандарт" попробуй

Оффлайн Nata 76

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Рязань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо!

Оффлайн corsa831

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Куда реально можно заехать посмотреть состояние и сделать адаптацию изитроника в Рязани? только в регион62?


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2