Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Куплю: : Ищу рукастых ребят для установки акустики и шумки  (Прочитано 4370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн azazmail

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Дорогие друзья,
продавать буду в апреле Opel Corsa Cosmo 1,4 МКП, черный, пробег 135 тыс. км за 165 т.руб.

Покупаю Renault Sandero StepWay 15го апреля. Авто покупает по утилизации, как второе резервное.
Однако, думаю, что пока буду на нем ездить еще год-полтора, пока не смогу себе позволить купить что то более приличное.
Авто поступит голенькое без штатной акустики.
Поэтому, что ищу рукастых ребят, которые в Москве (Юго-Запад) или  в Области (Киевское, Калужское или Минское ш.) за умеренные деньги поставили бы мне акустику и шумо/вибро изоляцию.
Какой функционал:
1.   Магнитола большой экран не нужен, главное возможность подключения HDD  накопителя, с выводом USB  порта в бардачке. Легкость переключения между папками для проигрывания mp3  файлов.
2.   Акустика: требований никаких, главное чтобы при относительно громком звучании не дребезжало и не искажался очевидно звук. Нужен ли саб? Не уверен … тем более, что предполагается использовать багажник для провоза стройматериалов и складывание задних сидений. Если и ставить саб, то так, чтобы он не мешал. Так, что минимум, думаю, 4мя динамиками в дверях, ограничиться, но если и саб поставить можно будет … в общем жду вариантов.
3.   Шумоизоляция. Конечно же, хотелось изолировать весь салон, но стоит ли овчинка выделки ? Не очень уверен. Если есть ли есть вариант тыс за 10-15 шумо/вибро изоляцию моторного отсека, колесных арок и дверей ….
4.   Установку камеры заднего вида, с выводом изображения на экран магнитолы. Штука полезная.
5.   Установка фаркопа.
6.   Установка замка на капот и минимальной сингалки. Центральный замок есть. Подумаю над вариантом сингалки с возможностью удаленного запуска двигателя. Прогрев авто зимой приятная опция. Подогрев сидений в машине штатный.
Эти работы желательно сделать в одном месте.
Пишите. Готов на технику б/у, главное, чтоб работала и хоть с какой то гарантией. Отзывы и рекомендации желательны.

Акустика и сопутствующие на Renault Sandero StepWay в конце апреля

Google



    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2