0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
В СТС моторс на Ярославке насчитали 6 тыщ за работу, что дешевле на 2 тысячи, чем у неофициалов, вот жду цены на запчасты... может и правда дешевле выйдут)
Друзья! СТС моторс нет на Ярославке, перепутала их с Автомиром! Прошу прощения! В Автомире мне насчитали 6 тысяч за работу, а не в СТС! В СТС 14 вообще вышло!
вы деагностику делали ? или у них по прайсу замена грм 6тр?
Siena, ага. Я тоже слышал про это. И про ресурс в 60-80тыс.км. Скинь номерок Добавлено: [time]29 Апрель 2014, 10:55:55[/time]Opel 12 47 680 Датчик давления маслаОн?
В общем сказали, что у корс он начинает "сопливить" маслом и если запустить, то масло пойдет по проводке к "мозгам"
вот это диагноз конечно вообще))))ноги вырастут и пойдет масло к мозгам))))бред
По комплекту все одинаковое, только натяжитель другой, до 8 года с маленькой дырочкой для масла,а после с полостью...