Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Автоцентр Сити - Видное  (Прочитано 20722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mih@

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« : 02 Апрель 2008, 21:09:33 »
У Автоцентр Сити, открылся новый автосалон: 22-ой км. МКАД, внешняя сторона.

На Антонова-Овсиенко очередь на ремонт расписана аж до июля. В новый салон, на ремонт меня пригласили БЕЗ ЗАПИСИ! Мол приезжайте и "сдавайтесь"! Очередей там нет!

31 марта отдал авто на ремонт, а уже 02 апреля позвонили: забирайте - все готово!
За пару дней: жестянка + покраска капота (что-то сверху упало - вмятина небольшая), заднего крыла (царапина), замена заднего бампера (трещины на пластике - кто-то аккуратненько приложился "к заду").
Остался всем доволен, все отлично и очень быстро!  *04

P.S. Возможно этот быстрый ремонт связан с тем, что он платный! По направлению страховой наверное дольше, хотя и не факт! )))

Google

Автоцентр Сити - Видное
« : 02 Апрель 2008, 21:09:33 »

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #1 : 03 Апрель 2008, 08:31:42 »
mih@, а зазоры смотрел. Все ровные?
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн mih@

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #2 : 03 Апрель 2008, 08:35:10 »
Да, меня босс, когда с работы отпускал: сказал куда "ткнуть пальцем", где посмотреть! ))))
Зазоров нет, все ровно!

Оффлайн keithy

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва,ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #3 : 14 Апрель 2008, 12:16:29 »
я тоже на днях там была, понравилось и по месту расположения и по обслуживанию, мне тоже надо чиниться, все никак не решу со страховой. Но очень хотелось бы у них, тк быстро. Миш, а  можешь мне по цене сказать- у меня примерно такие же повреждения, ну как минимум задний бампер под замену, сколько тебе там обошлось?

Оффлайн mih@

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #4 : 14 Апрель 2008, 12:26:52 »
keithy,
На память особо не помню, но расклад цен примерно такой:
Задний бампер (без штатного парктроника и системы FlexFix) ~ 10200р.
Замена + покраска ~ 5000-6000р.

Оффлайн keithy

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва,ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #5 : 15 Апрель 2008, 01:16:41 »
mih@, спасыбо :):):)

Оффлайн Кэтрин

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Раменское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #6 : 14 Май 2008, 12:31:44 »
это единственный салон,в котором я на данный момент нашла машинку и купила)))...очень не хотелось ждать))..салон новенький,ребята отзывчивые...правда проторчала я там долго-но это все из-за КАСКО Ингосстраха....а в общем-ПОЗИТИВ))) *04

Оффлайн ApheX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮАО + МО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #7 : 14 Май 2008, 12:34:56 »
А я там фары регулировал и хочу пойти работать тоже туда )))
    • ★ Z ★

Оффлайн Кэтрин

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Раменское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #8 : 14 Май 2008, 12:40:53 »
ApheX,давай!!! буду к тебе на ТО ездить))

Оффлайн Кэтрин

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Раменское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #9 : 26 Май 2008, 12:31:37 »
вчера сьездила в салон, наконец-то забрала сервисную книжку и деньги)))...хочу сказать что меня пока все в нем радует))..приехала-менеджер сразу узнал меня...и даже, как оказалось похлопотал о моей проблеме заказанного ключа для автозапуска,что меня приятно удивило, т.к. сама уже смирилась с этим...спросила его на всякий случай про ТО-О  сказал мне что никакио ТО делать не надо!! что это развод менеджеров и только!!!  короче пока салону +5!!!

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #10 : 23 Июнь 2008, 08:40:41 »
Проходила в субботу ТО-3 в данном сервисе. Обошлось в 4800 руб. Обслуживанием полностью довольна! В 12-30 отдала машину, в 15 - 00 уже забрала.

Оффлайн kisaliza

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #11 : 24 Июнь 2008, 21:23:13 »
Проходила первое ТО, все оки, кроме одного: приложились они чем-то к двери и ободрали. Долго пыталась доказать, что ободрана не была, но не смогла. При чем был на месте осмотр перед тем как забрать машинку. В итоге уехала с ободранной дверью. Смотрела видео съемку при ТО, но ничего там не видно, далеко и качество -ужас. ТО обошлось в 4800 + змена свечей+ сход-развал и того 9900. *08. Приехали в 11,30 уехали в 17,45 (с выяснением всех обстоятельств). :(
    • ФотоТерапия

Оффлайн krasny

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва (Вешняки)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #12 : 25 Июнь 2008, 10:47:06 »
Делал там в мае перво ТО. Остался доволен и хорошо, что очередей нет. Единственное, вроде бы там была табличка, что есть интернет кафе, но его не оказалось. Пришлось тусить три часа: посидел во всех марках машин, которые были в салоне,.... насладился "свежим" воздухом предМКАДья )

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #13 : 25 Июнь 2008, 10:51:32 »
Цитата: "krasny"
Единственное, вроде бы там была табличка, что есть интернет кафе, но его не оказалось. Пришлось тусить три часа: посидел во всех марках машин, которые были в салоне,.... насладился "свежим" воздухом предМКАДья )


Там на втором этаже есть один комп с выходом в интернет!!! А так же бесплатный Wi-Fi... Все было испытано, все работает  *04

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #14 : 25 Июнь 2008, 13:08:07 »
kisaliza, а свечи меняли по своему желанию? Аналогичный вопрос по сход-развалу.

Оффлайн kisaliza

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #15 : 26 Июнь 2008, 22:09:45 »
Надюхин, да мы попросили замену свечей сами, и сход -развал делала по своему желанию. Я писала как-то, что у меня при трогании машинка дергается да и после аварии что-то после 120 км руль бил, вот и решили уже все посмотреть. В итоге погрешности действительно были все- поправили и сейчас все ок. Только после ТО с первого раза машинка не заводиться почему-то..... *07
    • ФотоТерапия

Оффлайн lipa707

  • Пользователь
  • **
  • Город: москва(область)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #16 : 04 Сентябрь 2008, 11:34:52 »
Мы в Автоцентр Сити машину покупали.  Так вроде нормально, только такое ощущение что им было влом нам машину продавать *06  Как сонные мухи. Дежавю - будто советский магазин 80-х годов. И когда мы машину забирали нам отдали машину даже не проверив наши документы. Менеджер спохватился когда мы уже садились в машину чтобы уехать *03

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #17 : 18 Сентябрь 2008, 18:14:30 »
Очень довольна работой данного автоцентра.
Сдавала машину в ремонт (замена заднего крыла + замена заднего бампер) 24 августа, обещали вернуть 3 сентября.  В срок позвонили, готова, но в связи с отпуском не было возможности забрать машину, договорилась забрать после, без проблем!
В итоге машина как новая... Крыло все же удалось восстановить без замены, чему я очень рада, так как в ином случае резать бы полмашины пришлось!!! В цвет попали идеально!!!

Очень понравился так же персонал, все объяснят, покажут, расскажут!!! Молодцы!

П.С. На ремонт поставили ровно через неделю после прихода зап.частей!

Оффлайн Кэтрин

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Раменское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #18 : 23 Сентябрь 2008, 12:48:40 »
всем привет!!!

почитала коменты и прям таки обрадовалась что выбрала этот сервис...я тут и машинку покупала и ремонтироваться буду...потом тоже обязательно отпишусь)))

Оффлайн netskate

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2008, 10:15:30 »
Обслуживаюсь в этом центре, очень довольна!

Оффлайн Zanoni

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #20 : 01 Декабрь 2008, 00:47:59 »
Случилось первое ДТП. Направления на ремонт ждала ровно месяц (не знаю, это обычная практика или мне так "свезло"). На предварительный осмотр по направлению от страховой (Ингосстрах) поехала в этот тех. центр 29 ноября. Ехала из САО долго (ясное дело, через всю Москву в субботу быстро не проскочишь), предварительно побывав на шиномонтаже. Подъехать засветло, как планировалось, не получилось. Порядком уставшая добираюсь до заветной надписи на столом менеджера - "Кузовной ремонт". Ни одного клиента, кроме меня. Усталый дядечка бросил скептически: "Вовремя вы приехали, как раз стемнело. Я занят оформлением машины. Ждите другого приемщика - Сергея". Не очень-то воодушевляющий прием.... "Хорошо" - согласилась я. Прождала минут пять-десять в надежде, что достаточно быстро появится другой приемщик и мне не придется сдавать машинку этому ворчуну. Так и случилось. Сергей оказался бодрым приветливым и терпеливым специалистом. На все мои вопросы отвечал исчерпывающе и понятно. Позитивный человек. Общение с ним улучшило настроение и вселило надежду, что вся история с ремонтом закончится хорошо. Прошлись по смете. Он показал, какие детали (под капотом) погнуты и подлежат замене. Единственное разногласие со страховой возникло о работах с капотом. В смете был указан двухчасовой ремонт, а Сергей сказал, что потребуется либо 10-часовой ремонт, либо замена. Я выразила удивление такому различию в "диагнозе", тогда Сергей позвал еще одного мастера и тот уверенно сказал, что капот на замену. Что же... Заклеили капот, чтобы не открылся на обратном пути, оформили бумажки. Сергей обещал уже в этот день заказать остальные детали на замену по смете и направить запрос в страховую. Договорились созвониться 4 декабря. Продолжение следует....  :)

Оффлайн Zanoni

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2008, 16:25:39 »
Продолжение: вчера позвонил Сергей с сообщением, что страховая согласилась на ремонт капота, а все заказанные запчасти будут к 11 декабря. Записал меня на ремонт (20.12). Надежда встретить новый год с качественно отремонтированной машинкой крепчает  :)

Оффлайн funkstar

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва / СЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2008, 16:43:02 »
Zanoni, у меня машину тоже принимал Сергей Анатольевич. Никаких претензий, всё чётко и вовремя. Никаких нареканий :)

Оффлайн Zanoni

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2008, 11:28:05 »
Та-да-да-даам! 27 декабря, точно в срок, забрала машинку. Осматривала очень пристрастно, все же не верилось, что работа выполнена идеально. Рада, что придраться не к чему!)) Пока никаких нареканий! Очень боялась обнаружить на машине "не свои" царапки или какие-то другие повреждения. Обошлось)
Благодарю всех специалистов Автоцентра за исполнительность, аккуратность, ответственность.
Отдельная благодарность мастеру-приемщику Сергею за внимательность, доброжелательность и терпение. Спасибо, что сделали все возможное, чтобы произошедшая с моей машинкой неприятность осталась в уходящем году.
Желаю, чтобы руководство отметило ваш профессионализм и всячески поощряло!
С наступающим новым годом! Пусть общение с клиентами приносит только положительные эмоции, работа - удовлетворение и благополучие, родные - любовь, уют и спокойствие.

Оффлайн Кэтрин

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Раменское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоцентр Сити - Видное
« Ответ #24 : 30 Декабрь 2008, 14:17:59 »
отремонтировала машинку...сделали вроде ничо...но при замене задка :D :D(это так в акте сдачи-приемки написано, а вообще-задней двери багажника) когда снимали стекло-поцарапали затемненную окантовку на нем....признались сразу...сказали что уже заказали новое стекло,в конце января должны вызвать на замену....
а еще отодрали наклеечку Корса-клуба :'(


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2