Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт в Реутов-Моторс  (Прочитано 13345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jotto

  • Гость
Ремонт в Реутов-Моторс
« : 25 Октябрь 2007, 17:36:19 »
Реутов-Моторс это просто помойка, на мой взгляд. Ну то есть продали мне машину хорошо, и то потому что волею судеб я попал не на менеджера а на логиста и хорошая девушка Печенкина Юля мной занималась. Я думал чтьо там все хорошо, но вот сервис... Мааама дорогая! Попала жена в небольшую аварию и плюс как собралась ехать на СТОА - второе огорчение - толстая ветка упала на крышу, по страховке решили там отремонтировать. Повреждения были - правая дверь (царапина), левое крыло и бампер (чуть примяты) и до кучи от ветки вмятина на задней стоке и рейлинке с крышей. Машину посмотрели, записали на ремонт (что-то через месяц). В срок мы отдали машину на ремонт, сказали что делать будут 2 недели, ну максимум 3. Через месяц нас все еще кормили завтраками, через полтора мы накатали телегу в сервис, в страховую и в GM. От ГМ-а и сервиса - молчок, страховая обещала разобраться. Потом вдруг начались звонки из сервиса типа "забирайте завтра, если завтра не заберете - включим счетчик за платную стоянку". Говорю - завтра не могу, в субботу могу (они в субботу по режиму работают). Приехали. Крыша с рейлингом не сделана вообще, стекла в краске, масле и пыли, колпак на колесе расцарапан, салон в белой пыли, на одометре пробег увеличился на 2800КМ!!! Машинку-то мы выцарапали, ежели интересно - расскажу продолжение, но окончательный финал истории еще не наступил.

Google

Ремонт в Реутов-Моторс
« : 25 Октябрь 2007, 17:36:19 »

Оффлайн Стервозный_Пушистик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МО, Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2007, 17:24:54 »
Цитата: "Jotto"
на одометре пробег увеличился на 2800КМ!!!

 *10 офигеть.. Что они с ней делали?

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2007, 17:27:53 »
Цитата: "Стервозный_Пушистик"
Цитата: "Jotto"
на одометре пробег увеличился на 2800КМ!!!

 *10 офигеть.. Что они с ней делали?


да уж. вроде при приемке машины в акте записывают пробег... ужас! Jotto, расскажи, что дальше было?
PS: эх столько я на кунцево жаловалась, но вот читаю и понимаю, что у меня ну прям ерунда была, а не проблемы...

Оффлайн Waterfall

  • Ветеран
  • *****
  • Город: МСК, ВАО (Новокосино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2007, 17:36:35 »
Это же как они ее гоняли!!! Теперь в этой ситуации нужно сделать все правильно. Хаиксить пробег при получении машины и жалобы с компенсацией. А еще лучше расторгнуть договор купли-продажи. Что они с ней делали ни кому не известно....

Дааа, Ванют, тебе хоть сделали все :)

Оффлайн Sento

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2007, 14:52:03 »
Хотел записаться на гарантийный ремонт (отказал задний дворник)

Сообщено мне было следующее:

"Сигнализацию вы где ставили? в КМ/Ч? вот туда по гарантии и обращайтесь. Мы вам отказываем"

Даже не стал бадаться, зная, что в Люберцах возьмут мою машину на УРА.
Реутов - моторс просто для меня перестал существовать, за пару секунд. в списке дилеров его больше НЕ ВИЖУ)))

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2007, 23:34:35 »
Реутов в своем репертуаре *07  Для меня этого дилера уже давно не существует!!!

Оффлайн yoryc

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва Новокосино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #6 : 13 Январь 2008, 10:37:35 »
Не могу не поделиться своими эмоциями. По-несчастью, я попала в аварию в марте месяце. Живу возле Реутов Моторс и поехала к ним на ремонт. Всю эпопею с ремонтом, я описыватьне буду. Скажу,только.что машина простояла у них 3 месяца. Мы ждали рычаг в сборе. Потом,мои друзья, уговорили меня забрать машину. Я перегнала ее в Тринити Моторс. там,благополучно,отремонтировали,в течении месяца. Все это забылось. Езжу с июля на своей машине и вот, вчера,звонок по телефону. Приятный девичий голос сообщает.что звонят из Реутов Моторс и мой рычаг пришел. Будут ремонтировать машину. Сказать,что у меня начаоась истерика, не сказать ничего... Может быть пойти к ним  и посмотреть "мою машину"?

Оффлайн Kir

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт
« Ответ #7 : 02 Апрель 2008, 11:21:16 »
По страховке ремонтируюсь у них. Приняли на ремонт через 11-12 дней после оформления направления из страховой компании. У машины удар в заднее левое колесо.В результате немного косяков по кузову:дверь, крыло заднее,бампер. По ходовой - балка погнулась-колесо криво стоит. По кузову сделали довольно быстро, уже осматривал - вроде все как надо.Осталась одна балка-но это проблема ДМ.Жду уже месяц,  ДМ обещает в середине апреля балку доставить.Посмотрим. Пока впечатление от автосалона нормальное.
У страховой (Макс) на выбор был еще "Блок-Авто", но Реутов мне ближе был,потому его и выбрал.

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #8 : 02 Апрель 2008, 12:26:47 »
Kir, да и сроки вполне гуманные, если вас через две недели взли после направления из страховой!
Скорейшего прихода балки Вам!!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #9 : 20 Май 2008, 07:35:19 »
Всем гарантийщикам сочувствую(((( Но за баблосы они работают мгновенно!!! Несколько раз звонил, записывают на следующий день.  И по времени ремонта и по цене без сюрпризов. Если сказали что ремонт займет 1.5 часа, то через это время звонок мне на тел. от менагера - всё готово. Вот.

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #10 : 30 Май 2008, 12:52:05 »
Мне по гарантии меняли селектор,  записали на диагностику через 2 недели после звонка,  деталь шла больше месяца! А  ремонт с утра и до обеда. Я машину там оставляла и вечером  после работы забирала.

Оффлайн kisaliza

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #11 : 26 Июнь 2008, 22:05:52 »
По страховой заменили лобовое стекло. При небольших маневрах в сторону менеджера + призентик, стекло не ждала, сразу забронировали, взяли на замену стекла 25.06 а 26.06 уже забрала. Сделали хорошо, я довольна. 3 июля поеду на покраску двери. *04
    • ФотоТерапия

Оффлайн Metsher

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЮВАО Братиславка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #12 : 26 Июнь 2008, 22:57:59 »
А мне там хорошо кузовной сделали,вообще без претензий!
    • http://

Оффлайн kisaliza

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #13 : 14 Июль 2008, 21:58:55 »
Отчет о выполненых работах.
Заменили лобовое стекло в течении 2-х дней, очень даже не плохо сделали. Покрасили дверь в течении 10 дней, цвет подобрали гораздо лучше, чем в кунцево мне понравилось. Я осталась довольна. *04  Правда помогал мне парень из отдела урегулирования убытков, просто помог проконтролировать, чтобы не затягивали ремонт. *04
    • ФотоТерапия

Оффлайн Masik

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2008, 11:52:45 »
Отчет о ремонте в Реутов-Моторс.
Вот и мне пришлось столкнуться с ремонтом. В июне был страховой случай, побита левая задняя дверь, задет бампер. Замена двери, покраска бампера и еще мелкие царапины. Получила направление от страховой компании МАКС, ждала ремонт 1.5 месяца, пришли запчасти и  в агусте наконец-то поставила на ремонт. По срокам сказали 14 дней. Через 14 дней мне никто не позвонил, звоню сама, говорят машина еще не готова. Через дня 2 опять набираю, говорят машина пришла, можно будет забрать. На следующий день на радости собираюсь за машиной и тут мне сообщают, что машину поцарапали, когда с эвакуатора снимали, и опять ее отправляют на перекраску. В итоге еще ждать дня 4. Сразу хочу сказать, что машину делают не  в самом Реутове, а перегоняют в автосервис на Щелковскую.
Через 5 дней звонка нет,  и в гневе опять начинаю звонить мастеру-приемщику, уже готова была поднять хай, но мне сообщили, что машина готова и можно забирать. Забирала с Щелковской.
Начитавшись отзывов, я была готова к самому худшему! Но, неожиданно, оказалось, что сделали все нормально, машину отдали чистую. В целом отзыв положительный, единственное по срокам долго.

Оффлайн орхидея

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #15 : 14 Февраль 2009, 20:00:43 »
Мдя....начиталась я отзывов и в расстройстве..сегодня морокффку свою отдала на покраску....Приехала отдать тока направление,по телефону манагер сказал,что очередь только на конец марта...но,были приятно удивлены...оказалось окно и машину сегодня забрали,красить сказали будут в BMW центре,что  очень удивило.....
обещали вернуть моркоффь в следующие выхи-посмотрим.
Вопрос к коросоводам: а у вас свидетельство о регистрации забирали???? я чет отдала в смятении.....акт-приемки у меня на руках.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #16 : 14 Февраль 2009, 21:35:51 »
орхидея, свидетельство о регистрации берут при оформлении, но сразу же тебе его возвращают. ты что свое оставила в сервисе?

Оффлайн орхидея

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #17 : 14 Февраль 2009, 22:01:34 »
орхидея, свидетельство о регистрации берут при оформлении, но сразу же тебе его возвращают. ты что свое оставила в сервисе?
да(((((((ключи и свид-во(((

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #18 : 14 Февраль 2009, 22:06:51 »
орхидея, ну ключи всегда в сервисе остаются... это нормально

Оффлайн орхидея

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #19 : 14 Февраль 2009, 22:14:41 »
vanutka, а свидетельсто????
 со мной был друг на рендж ровере он сказал,что у него тоже свид-во забирали,когда он отдавал в ремонт,поэтому я и без всяких сомнений отдала.
А второй знакомый,у него бэха Х6,отругал,за то что отдала свид-во,сказал,что это лоховство и им достаточно было копии свид-во,и что он, никогда никому не отдавал своего,даже при ремонте...ХЗ,я уже на паливе(((((((((((

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #20 : 14 Февраль 2009, 22:24:31 »
орхидея, про крутых друзей очень интересно конечно, тот который на Х6 все правильно сказал. 8)

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #21 : 14 Февраль 2009, 22:25:26 »
орхидея, свидетельство - это как паспорт. как его можно отдавать?
у меня его не забирали ни разу, ни в одном сервисе внезависимости отдавала я машину на два часа или на два мексяца.  свидетельство берут только при оформлении авто, а потом когда ты его забираешь. это как подтверждение, что машина - твоя...

Оффлайн орхидея

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #22 : 14 Февраль 2009, 22:33:42 »
Надюхин, Надюхин,
орхидея, про крутых друзей очень интересно конечно, тот который на Х6 все правильно сказал. 8)
крутость тут ни при чем...я акцентировала на марках машинах только потому, что разные сервисы и разные условия приемки машин...в Реутов-моторс у меня забрали свид-во и у Рендж Роверах тоже забирают.

Добавлено: 14 Февраль 2009, 22:36:39
орхидея, свидетельство - это как паспорт. как его можно отдавать?
у меня его не забирали ни разу, ни в одном сервисе внезависимости отдавала я машину на два часа или на два мексяца.  свидетельство берут только при оформлении авто, а потом когда ты его забираешь. это как подтверждение, что машина - твоя...
буду завтра звонить в ентот гребаный-моторс и разговаривать...какие -документы оставляют при сдачи-приемки аффто((((
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2009, 22:36:39 от орхидея »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #23 : 14 Февраль 2009, 22:37:33 »
орхидея, ни один сервис не должен забирать у Вас документы на машину.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #24 : 14 Февраль 2009, 22:42:29 »
орхидея, ключи и сервисную книжку, если обращение по гарантии!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2