Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как связано переднее крыло с форточкой???  (Прочитано 8630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн First

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не знаю то ли лыжи не едут, то ли я е...ая O0

Ситуация такая: сдали машинку (Corsa D)  в сервис (не авторизованный). Ремонт переднего крыла и замена передней двери. Сервис настаивает на том что ремонтные работы по крылу сопряжены со снятием глухого окошка между лобовым и боковым стеклом. В общем, они добавляют к ремонту стоимость работ по этому окошку (снять/поставить).
Не знаю на сколько это правдоподобно. У меня уже был ремонт крыла в авторизованном сервисе и ни о каком окошке я не слышала :-\
Help!

Google


Оффлайн petristas

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Королёв
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Как связано переднее крыло с форточкой???
« Ответ #1 : 20 Январь 2011, 19:44:03 »
First, это правда....переднее крыло склеено вместе с маленькой форточкой....мне при замене крыла тоже снимали её...и уродцы потом еще и вклеили не очень аккуратно))))

Оффлайн First

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Как связано переднее крыло с форточкой???
« Ответ #2 : 21 Январь 2011, 14:44:43 »
Вот и нас пугают тем, мол если не оплатите дополнительные деньги мы поставим форточку, но за качество не отвечаем. Она будет не герметичная со всеми вытекающими последствиями.

Оффлайн KLIM

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +13/-3
  • Развернуть
Как связано переднее крыло с форточкой???
« Ответ #3 : 21 Январь 2011, 14:48:13 »
а двигатель Вам при этом не перебирали при замене колодок? :)

но для объективности небольшая существенная ремарка: в нормативах скорее всего указано что форточку надо переклеивать и севис формально будет прав

снять и поставить реально без форточки - болтик там вроде под ней, но подлезть можно
при делемме переклейка форточки с возможными вышеуказанными негативными последствиями - ананирование с гаечным ключиком было выбрано второе (по указанным же выше причинам) :)
« Последнее редактирование: 21 Январь 2011, 14:59:42 от KLIM »

Оффлайн Igara

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Новокузнецк
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Как связано переднее крыло с форточкой???
« Ответ #4 : 04 Март 2011, 20:13:31 »
Я буквально вчера откручивал крыло и снял без проблем его. Там просто нужно обычным рожковым ключом на 10 подлезть к этому болтику который под форточкой и ослабить его (ни в коем случае не откручивать). :)


    Печать
Тэги: ремонт крыло 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2