Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: КАСКО в кредит  (Прочитано 4883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anasteziya

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
КАСКО в кредит
« : 20 Январь 2011, 09:34:52 »
Оформила Каско в МСК в кредит по схеме 25%-25%-25%-25%. Ночью выбили стекло с целью ограбления. Собрала справки в ОВД и в страховую. Машину посмотрели и постановили вставить новое стекло. А потом оказалось, что поскольку у меня не полностью выплачены платежи по каске, то они мне не могут выдать деньги или провести ремонт на свое станции! Завели на меня дело и сказали прийти после того как я выплачу последние 25%, принести с собой чек за установку стекла и тогда они  мне переведут деньги на счет. А если бы у меня случилось что то действительно дорогостоящее??
Самое обидное, что меня об этом ни кто не предупредил при оформлении полиса. Если бы я знала, то лучше бы оформила его на 4 месяца, но одним платежом!

Google

КАСКО в кредит
« : 20 Январь 2011, 09:34:52 »

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
КАСКО в кредит
« Ответ #1 : 22 Январь 2011, 18:29:49 »
Традиционно, Правилами страхования большинства СК определено право страховой компании на истребование всех взносов страховой премии до момента осуществления выплаты страхового возмещения. Некоторые компании идут навстречу клиентам и не требуют оплаты всех взносов при урегулировании убытков. Внимательно выбирайте СК.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2