Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Татухи  (Прочитано 7307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Татухи
« : 08 Декабрь 2010, 21:58:21 »
В общем, давайте поговорим о нательной живописи.

Чет на меня нахлынуло желание сделать себе татуировку. Где, как и чего набить я еще не решил.
В связи с этим вопрос - кто носит татуировки, где делали и вообще какое у вас отношение к нательным рисункам.

Поехали.

Google

Татухи
« : 08 Декабрь 2010, 21:58:21 »

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2010, 22:01:59 »
щетаю- это баловство и нахрен не нужно

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2010, 22:05:14 »
Rabinovich, а почему баловство. Красиво ведь смотрится иногда. Не находишь?

Оффлайн pleo0

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: тольятти
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2010, 22:05:49 »
красивые и в тему -это супербл ,но у меня пацанчик знакомый на руке часы наколол наручные -ржали пол часа над балбесом  ;D до сих пор угараю да и на красивом женском теле зачастую даже малюсенькая татушка смотрится нелепо и вульгарно

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2010, 22:20:04 »
pleo0, да, наручные часы - это сильно конечно)))

Оффлайн Оборотень

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Липецк
  • Карма: +62/-10
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2010, 22:28:19 »
щетаю- это баловство и нахрен не нужно
Согласен, понимаю только военных типа ВДВ и т.п.

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2010, 22:32:20 »
Красиво ведь смотрится иногда. Не находишь?
это на всю жизнь.. Приоритеты меняются, тело тоже... И будет, как в анекдоте про татушки на женской груди:
- милый, я на правой груди сделала тату-портрет первого мужа, а на левой - второго...
И смех мужа с ответом:"Представляю, как у них вытянутся лица через 20 лет"

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2010, 22:35:38 »
Rabinovich, так есть нейтральные рисунки, которые со временем актуальности не утратят. Типа кельтских или готических узоров.

Оффлайн Оборотень

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Липецк
  • Карма: +62/-10
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2010, 22:38:09 »
Rabinovich, так есть нейтральные рисунки, которые со временем актуальности не утратят. Типа кельтских или готических узоров.
глянуть бы фото 80 летнего дедушки с кельтскими узорами ;D
по мне, так этим нужно немножко "болеть", просто многим одной тату становится мало ну и ...

Добавлено: 08 Декабрь 2010, 22:52:38
нашел таки одно фото старичка с татухой, ну что сказать, от татух всвязи со старением кожи остается только синее пятно, красотища, да и только, т.ч. подумай, а оно тебе так необходимо, или попрубуй сначала временную зафигач.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2010, 22:52:51 от Оборотень »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2010, 08:25:03 »
Я несколько раз в жизни задумывалась о татуировке. Хотела колоть на щикотолке. Потом в сознательной жизни (лет в 20) проколола уши и поняла - татуировку не переживу.
У меня был близкий друг с татуировкой на руке. Сама татуировка была на морскую тему, достаточно интересно сделана, но поскольку он качался и объем его мышц на руке постоянно увеличивался, то татуировка начала растягиваться, некоторые детали можно было разглядеть только, если начать "укладывать" его кожу на руке...
У подруги хорошей ветка сакуры на, сорри, попе... Торчит из под брюк огрызок от этой ветви - производит впечатление, что кожа грязная, хотя рисунок очень красивый...
В спорт-клубе обращаю внимание на татуировки, много у кого они есть, и у девочек, и у мальчиков, но редко вижу действительно что-то интересное.
Смущает и то, как этот кельтский узор будет выглядеть на теле 60-70 летнего человека. Тут я соглашусь с Оборотнем.

Если так уж торкает - сделай рисунок хной. Я пару раз рисовала. Следов на коже не осталось, а свое желание я утоляла.

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2010, 08:55:36 »
Uschka, не хну ну ее в зад. А готические узоры бывают не попсовые по мотивам "от заката до рассвета", а вполне себе интересные. Вот, например, такого плана:

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2010, 09:20:27 »
Кевин, и как ты видишь себя с подобным узором лет через 25-30?

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2010, 09:24:23 »
А что через 25??? Через 25 лет мне только полтос с небольшим будет!!! Я еще в это время расчитываю пожечь!

Оффлайн vincent-vega

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-2
  • Награды:
    Лучшему шашлычнику Корса-клуба
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2010, 10:15:19 »
Красиво ведь смотрится иногда. Не находишь?
Представляю...., много лет спустя я в пожилом возрасте, а вокруг старушки с татуировками на лодыжках и поясницах)))))

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2010, 10:48:18 »
Дануна!!! Че вы здесь, старичеллы одни собрались?
Старость - она в голове, а не в теле. Спортом надо заниматься, пробежечки там, жизнь активную вести, с противоположным полом активно общаться и пофиг на возраст.
У меня в группе по боевому самбо мужичок 51 год ходит. Так знаете как с ним в спарринге стоять? Он еще сам навешает будь здоров!!!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2010, 10:49:23 »
Я еще в это время расчитываю пожечь!
Я не говорю о твоем внутреннем состоянии. Я имею в виду состояние кожи, которое в 55-60 лет явно будет не таким, как сегодня. Что бы ты со своей кожей не делал.

Добавлено: 09 Декабрь 2010, 10:50:55
У меня в группе по боевому самбо мужичок 51 год ходит. Так знаете как с ним в спарринге стоять?
Я тоже знаю бабулек, которым по 60-70 лет и они фору многим дадут. Но кожа... кожа...
И потом, ттт, никто никогда не знает какой недуг его постигнет. Мой папа сейчас похудел на 40 килограммов. А если бы у него была татушка?
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2010, 10:50:55 от Uschka »

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #16 : 09 Декабрь 2010, 10:52:20 »
Uschka, Ань, ну и что теперь? Жить сегодня парясь о том, как кожа будет выглядеть в 60? Да хрен с ней, как она будет выглядеть! Я же в 60 по пляжам и по улице голый выстегивать не буду. А сейчас - вполне. Очень странно жить сейчас, оглядываясь на старость.

Добавлено: 09 Декабрь 2010, 10:54:14
Мой папа сейчас похудел на 40 килограммов. А если бы у него была татушка?

Я думаю при таких раскладах уже не до того, как выглядит татушка, извини.

Добавлено: 09 Декабрь 2010, 10:58:38
Зато можно в старости внукам показать. И приговаривать: "эх, а в молодости ваш дед был ого-го")))
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2010, 10:58:38 от Кевин »

Оффлайн akisha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Люберцы
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2010, 10:59:08 »
У меня татуировка на щиколотки, иероглиф, колола на дому у знакомого еще в Волгограде в сознательном возрасте. Сейчас планирую еще 5 иероглифов сделать и ящерку в стиле реализм. Но вот все как то то времени нет, то денег, то желания куда то ехать.
У меня очень много  друзей и знакомых было с татуировками и пирсингом как у мужчин так и у женщин.
По поводу того как это будет выглядить в 50-70 лет.. так тут я с Кевином соглашусь надо за собой следить: спорт, правильное питание, активный образ жизни.  У нас женщина на фитнес ходит, так у нее кожа  не у каждой 18 летней такая. У меня делу 75, тоже выглядит очень даже не плохо, не многие в 40 лет могут так выглядить, потому что зарядка у него каждое утро и до работы пешком в любую погоду и это при том, что у него на работе водитель с машиной есть. А так задумываться, то может и жить не стоит все равно умирать.
Главное на мой взгляд пахабщину типа голых теток не колоть или разные надписи из рубрики люблю Васю, Петю и т.д.

P.S.: вообще мне очень нравятся татуировки и пирсинг особено на мужчинах, главное что б все это в меру было и без пахабщины
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2010, 11:03:22 от akisha »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #18 : 09 Декабрь 2010, 10:59:42 »
Кевин, то есть в 50 ты еще будешь ого-го, а в 60 уже и на пляж не пойдешь.)))

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2010, 11:02:52 »
Кевин, то есть в 50 ты еще будешь ого-го, а в 60 уже и на пляж не пойдешь.)))

Я в том смысле, что в 60 я не буду себе позволять станцевать стриптиз в ночном клубе, как, допустим, сейчас. Как-то так.

Добавлено: 09 Декабрь 2010, 11:04:08
akisha, а у тебя иероглиф что-нибудь значит? И вообще, что сподвигло наколоть?
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2010, 11:07:03 от Кевин »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #20 : 09 Декабрь 2010, 11:06:56 »
главное что б все это в меру было и без пахабщины
Ну вот только мера и понятие похабщины у всех разное.. Вот тот пример, что Кевин привел, для меня например и является примером "не в меру"..

Оффлайн akisha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Люберцы
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #21 : 09 Декабрь 2010, 11:08:44 »
akisha, а у тебя иероглив что-нибудь значит? И вообще, что сподвигло наколоть?
Значит, значение не скажу. Просто захотелось, так же как потом захотелось пирсинг сделать.  Только я на самом деле сначала думала года по два, что с татушкой, что с пирсингом  стоит или нет, и когда окончательна поняла, что стоит и мне это нужно, тогда и сделала.
Просто со всякими  частично не обратимыми изменениями  в своем теле как то татуировка, пирсинг, шрамирование надо переспать и не одну ночь с мыслью об этом, что б это был не сиюминутный порыв, а обдуманное взвешенное решение.

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #22 : 09 Декабрь 2010, 11:09:13 »
Вот тот пример, что Кевин привел, для меня например и является примером "не в меру"..

Это образец того, что узор может быть не избитого характера. Целый рукав, конечно, не решусь набивать, хотя смотрится супер.

Оффлайн akisha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Люберцы
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #23 : 09 Декабрь 2010, 11:10:27 »
Ну вот только мера и понятие похабщины у всех разное.. Вот тот пример, что Кевин привел, для меня например и является примером "не в меру"..
С примером Кевина соглашусь, он не то что не в меру, он не красив, но опять же такую тату например стоит сделать если на коже шрам от ожога, будет намного эстетичнее смотреться чем послеожоговая кожа.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Татухи
« Ответ #24 : 09 Декабрь 2010, 11:10:45 »
Значит, значение не скажу.
Вот это для меня всегда загадкой было. Как можно писать на себе то, чего значения даже не знаешь... :-\


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2