Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как с пробками утром: МКАД--Профсоюзная ул--Обручева ул  (Прочитано 5738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INDIGO

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Чехов-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Народ!
Кто-нибудь ездит по утрам маршрутом Внутренняя сторона МКАД--Профсоюзная улица--Обручева улица?
Как там с пробками в районе 8-9-10 утра?

« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 23:28:42 от INDIGO »

Google


Оффлайн tosterr

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МСК, живу:Ясенево-Белорусская, работа:мск-сити.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
я не езжу там но знаю о пробке которая каждый будний выстаивается  от бутово до ясенево на мкаде вот там можно в  среднем полчаса потерять

Оффлайн INDIGO

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Чехов-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ну, полчаса это еще терпимо, а на Профсоюзке как? тоже толкотня на первых светофорах?
я этим маршрутом ездила пока один раз и то в середине дня... не успела понять-совсем там жопа, или еще терпимо? Просто по расчетам мне удобнее туда добираться именно на машине а не общественным транспортом... Вот теперь вся в раздумьях, сколько же времени мне класть на путь от МКАД до Обручева...
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 18:22:24 от INDIGO »

Оффлайн REttY

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
А мкад - ясенево, севастопольский пр-т - обручева ул. не годится?

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Смотря откуда едешь и куда... Более точные координвтыбы... :)

Оффлайн INDIGO

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Чехов-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Mr_bober , еду со стороны МКАД-юг, въезд в Мск по Варшавскому ш., а нужна собссно, ул. Обручева д.27

REttY , это альтернатива Профсоюзке? там пробок нет?

Оффлайн Реальный кит-убийца

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
INDIGO, в районе 7:30-8:30 профсоюзка едет довольно прилично...
У меня уходит 1,5 часа братеево-мкад-профсоюзная-обручева-научный проезд

Оффлайн INDIGO

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Чехов-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Реальный кит-убийца, это хорошо, что прилично. А ты не мог бы засечь по времени, когда будешь проезжать отрезок МКАД-юг---Профсоюзка-Обручева?
кстати, с профсоюзки я налево ухожу а ты, направо))))) Только ты походу, сразу сворачиваешь, а мне еще метров 200 до разворота, чтоб на обручева попасть)))
Кстати, я этим маршрутом пока не ездила утром. Вчера ездила по Балаклавке, обратно там в пробку попала...

Оффлайн Реальный кит-убийца

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
INDIGO, ну примерно это так:
~7:00 - стартую от дома в Братеево
~7:10 - выезжаю на Мкад
~8:00 - съезд на Профсоюзку
~8:25 - направо на Обручева

Обратно
~17:30 - старт с научного проезда, в зависимости от пробок выбираю как проехать на Нахимовский (Одесская, Азовская, Варшавка)
~17:50 - съезд на Каширку (если там совсем жопа - еду дальше на Андропова)
дальше еду до Борисовских прудов
~18:30-18:45 дома

Оффлайн INDIGO

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Чехов-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Реальный кит-убийца, так, так...значит на МКАД в том месте уходит почти час...

Добавлено: 05 Декабрь 2010, 20:57:25
ндя...думаю, с учетом моего съезда с варшавки на развязку МКАД-запад...наверно также и получится, как тебе от братеево...

Оффлайн Реальный кит-убийца

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
сегодня:
7:13 - МКАД
7:55 - профсоюзка
8:15 - обручева

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
INDIGO, с МКАДА съежай в ясенево в город и по прямой по севастопольскому до обручева.
Если ехать по МКАДу до ПРофы отстоишь пробку длиннее, а еще при въезде в город будеш жеско стоять перед и после поста до принц.плазы примерно и дальше толкаться и перед всеми метро стоять т.стан, коньково, беляево.....Хорошая замена профы это Севастопольский, лучше на профу не суваться....

Оффлайн Реальный кит-убийца

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Вот как раз после Бутово пробка на МКАДе кончается...

Оффлайн INDIGO

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Чехов-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибочки! значит бум пробовать маршрут через севастопольку.  :)

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
INDIGO, Есть "пьяная дорога"... Если съезжаешь на Профсоюзку с МКАДа после надземного пешеходного перехода поворачиваешь направо перед АЗС. Выезаешь ты уже на ул. Голубинская. Далее направо по главной дороге до 2-го (вроде бы) светофора. И ты оказываешься на Севастопольском. Далее прямо!!!

Но есть и подводные камни... После поворота на Обручева с Севастопольского очень большая Ж""А до м. Калужская!!! Есть там варианты объезда, но это очень долго объяснять...

Самый быстрый (на мой взгляд) маршрут - это доехать до съезда на Теплый стан (ул. Академика Варги), после поста ГИБДД налево, далее по Варги на Теплостанский проезд! Выезжаешь на Ленинский. Перед ВР уходишь направо во дворы. Выезжаешь на ул. Академика Бакулева. Упираешься в Островитянова. Потом через дворы на Саморы Машела или Академика Опарина. Выезжаешь на Миклуха Маклая. Там небольшой тупнячок на перекрестке. Проезжаешь перекресток прямо и перед к/т "Витязь" поворачиваешь налево. Едешь по этой улочке (дворовая территория) и упираешся в Бутлерова (так быстрее, так как Волгина стоит). Как уперлась в Бутлерова - налево. ТАм светофор, на нем направо и ты на Обручева около дома 30. А там напротив ВР разворачиваешься и ты около Рольфа...

Вот как-то так... Я этими дворами много километров пробок сэкономил... :)

А обратно тоже очень просто... Тем же самым путем только в обратную сторону доезжаешь до к/т "Витязь", только около поворачиваешь на Миклуха в сторону профсоюзной и напротив к/т Витязь на светофоре направо на ул. Академика Арцимовича. По ней до конца до Островитянова. На Островитянова налево. А потом во дворы и выезжаеш ЗА ярмаркой Коньково. Далее по дублеру профсоюзной до Теплого стана. Там нарушаешь на 100 рублей и ты уже на светофоре перед Принц плаза... А потом пробок до МКАД уже нет...

Как-то вот так... Запарился строчить... :) Надеюсь, поможет!!!

С уважением,  Mr_bober  *CC*

Оффлайн INDIGO

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Чехов-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо, ребята! Буду изучать эти варианты.  *CC*
Сейчас пока к 8 утра езжу Варшавка-Балаклавка-Обручева. Но на Варшавке в понедельник был стоячок в нескольких местах, из-за чего я приехала почти впритык. Обязательно попробую альтернативные варианты, заодно интересна разница во времени, километраже. :)
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2010, 23:09:54 от INDIGO »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2