Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Голосование

Поддерживаете ли вы подобную акцию?

да
18 (45%)
нет
22 (55%)

Проголосовало пользователей: 40

    Печать

Автор Тема: Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!  (Прочитано 10781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Вот сегодня после 2,5 часа стояния в пробке, наконец добралась до работы и поняла что это еще не конец моим  мучениям. Т.к на улице Правды, где обычно на всей ее протяженности и соседних улицах не где поставить машину, орудуют "бездельники" с огромными наклейками "Паркуюсь как хочу! Мне на всех наплевать!". Честно говоря мне хотелось выйти и эту наклейку им знайте куда запихнуть...
Все припаркованные машины "не правильно" были обклеены. Я покаталась в радиусе 2 км от офиса еще минут 40, в итоге чудом куда то приткнулась "не по правилам", наверное тоже наклеят.....причем говорят, что они жудко отлепляются....
кто что думает?

Google


Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2010, 16:05:36 »
Вместо того, чтобы в рабочее время по будням бегать со стикерами, шли лучше бы НАШИсты учиться в инженерно-строительные ВУЗы и проектировали инновационные многоярусные парковки в условиях сложившейся плотной застройки мегаполисов, чтобы все парковались по правилам.

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2010, 16:11:22 »
Maximus, +1
одно дело припаркованный авто вторым, третим рядом, когда троллейбусы проехать не могут, или когда прикрывают машины и тел не оставляют...когда ставят одну машину на 5 мест сразу...таких хоть обклейте, но эти балбесы...
что тут скажешь  >:( Россия, хотели, как лучше, сделали, как обычно...

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2010, 16:13:58 »
х.з., надо сначала фотку местности осмотреть, чтоб вынести вердикт.

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2010, 16:20:21 »
что там смотреть: узкая улица, парковаться не где, машины ставят с обеих сторон дороги и места остается только что бы разъехаться встречным авто, не более! с газелью уже не разъедешься, кто-то отсанавливается, пропускает...дорога не самая загруженная, разъехаться всегда можно! но парковаться там реально просто не где! ближайшее метро белорусская, общественного танспорта там по-моему нет...пешком гулять задолбаешься!
некоторые поркуются вторым рядом, оставляя один ряд для обеих направлений, рисковано! а что делать

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2010, 16:30:11 »
brrr, да все верно.
вторым рядом тже паркуемся, но эвакуаторщики постоянно ездят, вот и думаем авось пронесет....теперь еще и эти бездельники орудуют...
работа у меня с 9.30, приезжала к 8.15 мест свободных "по правилам" уже не было....
начинается улица с тверскорй (на которой везде "остановка запрещена") и заканчивается "третим кольцом" там тоже не встать понятное дело...упираешься со всех сторон в пробку))) короче занесло меня...)))

Оффлайн Natella

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2010, 17:32:31 »
Такие акции не научат никого и ничему, потому что просто негде парковаться в Москве. Лучше бы Лужкову и еще всем причастным "синим ведеркам" клеили наклейки , содержащие призыв открыть побольше бесплатных парковок в удобных местах... А не подлизывались к властям, обклеивая злостных, якобы, нарушителей.
Пишу и самой смешно. Утопия какая-то, блин...Интересно, настанет ли вообще такое светлое будущее, когда всем хватит места на обочине))))? Наверное нет.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2010, 17:34:53 »
Corsarca, мне на лениградском проспекте как раз недалеко от поворота на ул. правды приклеивали. еще летом. видать у них там штаб что ли недалеко. при том что я стояла ваще никому не мешала даж близко... отклеивается. остатки отдерешь, побрызгав жидкость для мытья стекол...
я б даже не обращала на них внимание. на ул Правда и , правда, жопа полная... припарковаться там анриал... хотя и на сквозь в некоторых участках проехать оч сложно... сочувствую, что угораздило там работать...
для меня в свое время такая Ж с парковкой стала в том числе одним из немаловажных поводов отказа от работы в банке, расположенно в этом месте...

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2010, 20:22:48 »
Если машина никому не мешает, то и фиг бы с ней. Пусть стоит.
Отклеивается такая пленка легко, как сказано выше остатки клея смываются любой жидкостью для стекол. :)
Подумывала напечатать подобных наклеек для любителей парковаться вкривь и вкось на 2-3 машино-места. Вот это реально раздражает.

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2010, 22:00:34 »
Я помню, ездила на собеседование в компании в Романовом переулке.. Жесть полная. 3 круга через Моховую, и каким-то чудом кто-то уехал, и освободилось место. Тогда тоже думала, а, может, нафиг работу)))Года 4 назад я в этом же бизнес-центре работала, но тогда была без машины, а сейчас... :o

Кстати, на ул. Правды в Ханекен я тоже ездила с той же целью, парковалась 2-м рядом на свой страх и риск. :o

А когда ехала на собеседование в Лотте Плаза, где тружусь уже 2 года, так вообще по незнанию, где парковаться, бросила машину на Новом Арбате, а собеседование затянулось, и я всю дорогу только и думала, как там моя бедная машинка. Этосейчас-то я паркуюсь прямовдоль БЦ и под знаком "парковка запрещена" и "эвакуация". А что делать????
Отстроили бизнес-центров, а парковку по всем стандартам - зачем? >:(

А по поводу "кривой" парковки: пока не поставлю машину ровно - 10 раз перепаркуюсь. Прям бесят такие деятели - главное встал, а дальше гори оно.... >:D

Corsarca,
кстати, я тоже сегодня 2.5 часа ехала. :(
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2010, 22:03:19 от Dz_Julia »

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2010, 01:04:14 »
О, Юль, да постоянно тебя там вижу. Еще прошлым летом, когда я на Скае гонял и жену в Калошин по-утрам забрасывал, очень часто с тобой виделись)

Оффлайн petristas

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Королёв
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2010, 05:55:54 »
Вообще то,для начала,организаторы этого движения хоть бы растолковали ленивым пидросткам правила парковки..а то,по всем отзывам и видео,складывается мнение,что они тупо клеют либо всем подряд,либо тем,кто им не нравится.Ведь есть действительно люди которые в центр раз в пол года ездят и не знают хитрых ходов и мест где бросить авто..а есть и те кому действительно на всех плевать..А в целом имхо не дурни 18-и летние должны этим заниматься,а их руководство,причем на депутатском уровне...В советские времена были массы вариантов,куда применяли подростковые гормональные всплески,типа поездок на картошку,или озеленение какого-нибудь участка..Вот лучше бы это движение деревца сажало!!!!!!!всё толку бы больше было,чем с ветряными мельницами сражаться,т.к. народ будет парковаться как получится,пока не будет парковок.

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #12 : 23 Сентябрь 2010, 09:15:27 »
ваще +1000 ко всем высказываниям, но в голосовалке 2 голоса !за!, а что нажали кнопочку и слились, хотелось бы увидеть мнение, может это пешеходы :o
вчера вечером решила домой ехать пешком, переставила машину в мажОрное место, на положенном месте, когда в 19 часов народ уже домой срулил, сегодня утром меня ужо 2 машинки перекрыли (не по правилам), несмотря на вчераашнюю акцию, так что кто проголосовал ЗА, объясните как эти бездельники помогли освободить улицу от нарушителей парковки?!

Добавлено: 23 Сентябрь 2010, 09:19:06
з.ы кстати жаль что они такие большие, еслиб поменьше, я б ее с лобобухи перееклеела, чтоб обхору не мешала и ездила бы так))
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2010, 09:19:06 от Corsarca »

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2010, 09:27:19 »
Corsarca, меня тожет бесят эти люди, скорее всего у них нет авто и им не знакомы проблемы с парковками в центре... вместо того, чтобы бегать с наклейками, раз уж времени до фига, занялись бы общественной деятельностью для решения этой проблемы...

Оффлайн akisha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Люберцы
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2010, 09:35:01 »
А еще было б не плохо заставить организации обеспечить всем сотрудникам бесплатный паркин, а не только 3-5 машиномест руководителям. Сама в центре паркуюсь, иногда и во втором ряде. Просто  выбешивает, что на парковке для руководства  можно уйму машин поставить и не парковать на проезжей части, да нет же место только для высшего руководящего состава, а остальные типа не люди.

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2010, 10:20:37 »
а что нажали кнопочку и слились, хотелось бы увидеть мнение, может это пешеходы
может они за саму идею, а тему даже и не читали...
я тоже ЗА идею! но понимаю разницу, между машинами, припаркованными не по правилам и машинами, припаркованными по скотски и потому вообще не голосовал, мысль то хорошая, а воплощение...

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #16 : 23 Сентябрь 2010, 10:32:43 »
Да, а в чем проблема-то? Едьте работать в область. В Пушкино там, Сергиев Посад. Там проблем с парковкой нет. Все нормально. Во Владимире был. Тоже все ОК

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #17 : 23 Сентябрь 2010, 10:43:08 »
Кевин, уж не ты ли с наклейками бегаешь?

Оффлайн akisha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Люберцы
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #18 : 23 Сентябрь 2010, 10:55:17 »
Да, а в чем проблема-то? Едьте работать в область.
Да с радостью, только вот что то ни кто на работу туда не завет.

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2010, 10:56:04 »
Нет, не я)
Я сегодня на метро как раз, потому-что знаю, что много разъездов и везде на машине не успею. Да и не вижу смысла, кстати. Живу на Первомайской, надо съездить например на объект, который находится на м.Ленинский проспект., нафига туда на машине тащится?
Жена у меня тоже на метро ездит с успехом.
В общем, я не обламываюсь.

Добавлено: 23 Сентябрь 2010, 11:02:26
akisha, ну дык а ты попросись. В каком-нибудь Коврове тысяч на 15 можно запросто устроится. Немного? Зато однушку за 3000 можно снять, да и сами квартиры всего по миллиону стоят. И без суеты московской. Красота!
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2010, 11:02:26 от Кевин »

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #20 : 23 Сентябрь 2010, 11:09:58 »
Живу на Первомайской
О, да мы соседи...
Наш район - сплошная пробка :(
Но я пока держусь... на машине катаюсь.. ближе к зиме прийдется тоже на метро пересесть... потому как тратить по 2 часа на дорогу в один конец не позволительная для меня трата времени...

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #21 : 23 Сентябрь 2010, 11:22:16 »
Да, есть такое дело. Зато я прямо рядом с парком живу. Окно днем открываешь ...и тишина.
Это мегаполис. Ничего не поделаешь. Жить в нем с таким же комфортом, как и в маленьком городишке, не получится. Но зато, другие плюсы есть. И они нас всех здесь удерживают.

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #22 : 23 Сентябрь 2010, 11:30:24 »
на ул Правда и , правда, жопа полная... припарковаться там анриал.
ну да...уж если и устраивать акции.., так там где теоретически МОЖНО припарковаться по правилам..та же Тверская...только там и морду набить могут(
Эх..и мечта идиота...как бы акцию устроить по дрессировке ПЕШЕХОДОВ...из серии мне плевать, хожу где хочу(((только тут сразу в КПЗ увезут...личное оскорбление..

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #23 : 23 Сентябрь 2010, 11:35:08 »
sun_bell, на пешеходах надо клеить - "када на зебре я прав, ну и что что доказывать я это с того света буду"!!! или "камикадзе, мне все пофиг" или "я -терминатор,твоя машина об меня разобъется".......

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Мне на всех наплевать! Паркуюсь как хочу!
« Ответ #24 : 23 Сентябрь 2010, 11:37:26 »
Да... пешеходы отдельная тема... они видимо думают, что машины останавливаются как вкопанные по мановению волшебной палочки...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2